А кормящие где-нибудь стройнели вместе.. - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2010, 12:37
ответ для lu4iya , на сообщение « )))) Спасибо! мммм-шашлыки))) как... »
  #621
Mirata
Участник
 
Аватар для Mirata
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: далеко не видно
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от lu4iya Посмотреть сообщение
)))) Спасибо! мммм-шашлыки))) как делаешь?
В электро-шашлычнице Мариную мясо пару часиков и на шампуры насаживаю. Дальше 20 минут жду и - вауля - готово и жир весь стекает - полезно, и сочное внутри- вкусно
__________________
Mirata is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 12:44
ответ для Mirata , на сообщение « Всем привет))У меня -300 г:080: ура))) »
  #622
Даша85
Ветеран
 
Аватар для Даша85
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от Mirata Посмотреть сообщение
Всем привет))У меня -300 г ура)))
Молодец! Так держать!

А насчет быстрых и вкусных диетических блюд, так мне в этом деле помогает посуда цептер!
Я курицу без жира и масла за 20 минут жарю-вкуснятина! Еще делаю на пару овощи, правда это долго по времени, где -то около 2х часов.
Даша85 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 13:04
ответ для lu4iya , на сообщение « надо попробовать, вот только сухо не... »
  #623
Александра1982
Ветеран
 
Аватар для Александра1982
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Богатырский
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от lu4iya Посмотреть сообщение
надо попробовать, вот только сухо не получиться? Или ты закрываешь сверху - фольгой, например? А водичку подливаешь или сколько там есть- столько и есть? Ну и в процессе этим соком мясо наверное обливаешь сверху?
Ну у меня на целую форму овощей где-то стакан воды, сверху фольгой, и ничего я не поливала ибо некогда. Но если с говядиной запекать наверно надо поливать, может суховато получиться.
А еще в пароварке все то же делаю, но у меня пароварка микроволновочная, в пределах часа все готово.
__________________
Красотулька 1995
Вредин 2001
Шилопоп 2009

Пусть наши внуки отомстят за нас нашим детям
Александра1982 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 13:20
ответ для Даша85 , на сообщение « Молодец! Так держать! А насчет... »
  #624
Mirata
Участник
 
Аватар для Mirata
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: далеко не видно
Сообщений: 207


спасибо, Дашунь) Аж самой приятно и захотелось худеть дальше)))

Девочки, вы такие молодцы,запекаете овощи, в пароварках готовите) А я не могу, не люблю и все, или могу съесть немножко вареных овощей, но тогда их надо полить каким-нибудь сильным соусом)))А это уже не диетическое блюдо получается)
Мясо люблю жареное или в крайнем случае запеченное, на вареное и тушеное смотреть не могу
__________________
Mirata is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 13:36
ответ для Mirata , на сообщение « спасибо, Дашунь:flower:) Аж самой... »
  #625
Даша85
Ветеран
 
Аватар для Даша85
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от Mirata Посмотреть сообщение
спасибо, Дашунь) Аж самой приятно и захотелось худеть дальше)))

Девочки, вы такие молодцы,запекаете овощи, в пароварках готовите) А я не могу, не люблю и все, или могу съесть немножко вареных овощей, но тогда их надо полить каким-нибудь сильным соусом)))А это уже не диетическое блюдо получается)
Мясо люблю жареное или в крайнем случае запеченное, на вареное и тушеное смотреть не могу
Ну дык и я не могла раньше варено-тушоное есть, это же естественно- человек выбирает где получше! А со временем втянулась, конечно свинячего визга от восторга, когда ем вареную морковку нет, но и отвращения не испытываю.
А когда картошечка жареная, так я только от слюны захлебыватся начинаю, но ведь на то она и диета, чтобы себя в чем-то ограничивать!
Сьесть вредную еду в 10000 раз приятнее и легче и быстрее, чем сбросить пару килограмм лишнего веса! Так зачем же усложнять себе жизнь? Зачем жрать вредности?
Даша85 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 14:49
ответ для Даша85 , на сообщение « Ну дык и я не могла раньше... »
  #626
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Боюсь заходить сюда,стыыыдно Но я напишу,сегодня привесище+900Вчера прям накрыло,столько сладостей съелаЯ больше не буду,обещаюПрям тяжко сегодня и злая сама на себя


Цитата:
Сообщение от Mirata Посмотреть сообщение
Всем привет))У меня -300 г ура)))
Вот умничка!!! Не то что некоторые
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 14:52   #627
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Надо линеечку что ль похудательную состряпать...
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 16:59   #628
Надюшка.
Ветеран
 
Аватар для Надюшка.
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: пос Мурино (м Девяткино ) ул Оборонная
Сообщений: 651


Цитата:
Надо линеечку что ль похудательную состряпать...
не надо прятать, это не чего бывает главное не сдаваться ... мы для того здесь и собрались что бы друг друга поддерживать и вдохновлять, наелась вчера сегодня не будешь ... ешь сегодня все не сладкое ... и завтра и все будет в норме
Надюшка. is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 17:04   #629
Надюшка.
Ветеран
 
Аватар для Надюшка.
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: пос Мурино (м Девяткино ) ул Оборонная
Сообщений: 651


Девочки а я мультиварку купила столько всего про нее прочитала ... все так полезно круто и все такое а наделе обычная кастрюля не чего особенного, лучше бы скороварку купили или пароварку ... блин расстроилась ...
Думала она за меня варить будет ... картошку чистить , лук резать а нет не хочет зараза ....
а еще полы мыть отказывается стоит молчит, полный игнор , моей персоны ... так что вод так я как тот шопоголик купила и думаю что все само сделается и пристройница
Надюшка. is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 17:13   #630
Suslik_24
Активный участник
 
Аватар для Suslik_24
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Надюшка. Посмотреть сообщение
Девочки а я мультиварку купила столько всего про нее прочитала ... все так полезно круто и все такое а наделе обычная кастрюля не чего особенного, лучше бы скороварку купили или пароварку ... блин расстроилась ...
Думала она за меня варить будет ... картошку чистить , лук резать а нет не хочет зараза ....
а еще полы мыть отказывается стоит молчит, полный игнор , моей персоны ... так что вод так я как тот шопоголик купила и думаю что все само сделается и пристройница
валяюсь! Ну надо же,какая плохая кастрюлька, не готовит, не моет, не чистит и даже ребёнка не накормит и пампер не поменет))))))))))) а что вообще за мультиварка-то??

Тут все обсуждают полезную пищу Девочки, пароварка - правда - супер! Правда вкуса малова-то как-то, я в ней овощи делаю, но в духовке мне всё-таки больше нравится! Вкуснее вкус! Например я просто режу кольцами морковку заливаю (смешиваю пару ложек сметына, немного воды) всем этим заливаю всю форму и фальгой закрываю, 40 минут и оочень вкусная вещь! Туда же можно добавить цветную капусту или брокали, картошку, кукурузу! ням-ням

АНЮТКА, а ты чего это так разошлась? но, у тебя давно это дло накатывало, сорвалась, получила в +900, надеюсь теперь будешь себя сдерживать???
__________________
Suslik_24 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena