Средство для роста ресниц - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2011, 22:32
ответ для Елисейка , на сообщение « Средство для роста ресниц »
  #621
Ингер
Наш человек
 
Аватар для Ингер
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: ЮЗ. Ленинский пр. домик с шариком
Сообщений: 5 696


мне привезли. начала мазаться. взяла кисточку от подводки. макнула. намазала у основания роста ресниц на верхнем веке. правильно?
Ингер is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 23:50
ответ для Елисейка , на сообщение « Средство для роста ресниц »
  #622
Romina
Элита
 
Аватар для Romina
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 531


девочки, а где можно вопрос задать консультантам Адванса? мне надо срочно узнать- можно ли сделать хим. завивку ресниц, пользуясь им.
Romina is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 10:41
ответ для Romina , на сообщение « девочки, а где можно вопрос задать... »
  #623
Tigreese
Участник
 
Аватар для Tigreese
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от Romina Посмотреть сообщение
девочки, а где можно вопрос задать консультантам Адванса? мне надо срочно узнать- можно ли сделать хим. завивку ресниц, пользуясь им.
Я звонила о телефону, который на сайте указан..и спрашивала про то, можно ли окрашивать ресницы в салоне, пользуясь Адвансом. Мне ничего определенного не сказали, мне кажется, они сами мало что знают..просто продают и все..но как я поняла, можно покрасить после 1-2 дней перерыва... А по поводу хим.завивки...Может, подождете???? У меня ресницы сами вверх загнулись от Адванса)))))))))) Подкрученные очень..Все спрашивают где хим.завивку делала) Хотя я один раз делала, еще до адваниса..на свои родные реснички..Тоже классно было) Но СЕЙЧАС..
Tigreese is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 10:42   #624
Tigreese
Участник
 
Аватар для Tigreese
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от Агушка Посмотреть сообщение
мне привезли. начала мазаться. взяла кисточку от подводки. макнула. намазала у основания роста ресниц на верхнем веке. правильно?
Правильно.. А там разве в комплекте не дается кисточка????????????
Tigreese is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 10:46
ответ для Romina , на сообщение « девочки, ну а реально то у кого на... »
  #625
Tigreese
Участник
 
Аватар для Tigreese
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от Romina Посмотреть сообщение
девочки, ну а реально то у кого на сколько мм удлиннились ресницы? а то все пишут,что стали гуще, темнее...а на сколько именно миллиметров длиннее????????
Ну.....я не мерила, если честно)) Ну до этого ресницы были примерно 4-5 мм...на глазок так..Сейчас основные ресницы где-то 7-8, а у внешнего уголка глаза - там вообще вымахали..по 1 СМ точно..если не побольше....и закрученные)
Tigreese is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 13:00   #626
Romina
Элита
 
Аватар для Romina
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 531


Цитата:
Сообщение от Tigreese Посмотреть сообщение
Я звонила о телефону, который на сайте указан..и спрашивала про то, можно ли окрашивать ресницы в салоне, пользуясь Адвансом. Мне ничего определенного не сказали, мне кажется, они сами мало что знают..просто продают и все..но как я поняла, можно покрасить после 1-2 дней перерыва... А по поводу хим.завивки...Может, подождете???? У меня ресницы сами вверх загнулись от Адванса)))))))))) Подкрученные очень..Все спрашивают где хим.завивку делала) Хотя я один раз делала, еще до адваниса..на свои родные реснички..Тоже классно было) Но СЕЙЧАС..
я то постоянно делаю хим. завивку. каждые 3-4 месяца. Не знаю,как буду жить с ресницами вниз...не уверена,что они сами загнутся,тк они у меня конкретно вниз растут, нет и намека на поднятие...если еще и длинные будут,то вообще ,наверное, на нижних веках будут лежать(((((((
__________________
Я -женщина творческая.Хочу- творю, хочу- вытворяю))))
Romina is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 13:01
ответ для Tigreese , на сообщение « Ну.....я не мерила, если честно)) Ну до... »
  #627
Romina
Элита
 
Аватар для Romina
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 531


Цитата:
Сообщение от Tigreese Посмотреть сообщение
Ну.....я не мерила, если честно)) Ну до этого ресницы были примерно 4-5 мм...на глазок так..Сейчас основные ресницы где-то 7-8, а у внешнего уголка глаза - там вообще вымахали..по 1 СМ точно..если не побольше....и закрученные)
а фото можете показать? если ДО нету, то хотя бы-что сейчас получилось. Очень хотелось бы поглядеть!
__________________
Я -женщина творческая.Хочу- творю, хочу- вытворяю))))
Romina is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 13:37
ответ для Елисейка , на сообщение « Средство для роста ресниц »
  #628
блик
Участник
 
Аватар для блик
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 235


С интересом прочитала темку... Были нарощенные ресницы, свои что-то плохо отрастают, хочу попробовать средство (напр MD), но у них на сайте написано - кормящим не использовать (я кормлю) , т.к. не проводились испытания на берем. и кормящих.. Никто не пользовался в таком состоянии? В молоко же оно не проникает?
блик is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 15:12
ответ для Елисейка , на сообщение « Средство для роста ресниц »
  #629
Kiss_anka
Гость
 
Аватар для Kiss_anka
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 17


Лушче не рисковать и не пользоваться этими средствани во время лактации.
Kiss_anka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 15:27   #630
Veronja
Старожил
 
Аватар для Veronja
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Набережная реки Мойки
Сообщений: 1 159


Вот-вот! Я тоже жду когда ГВ у нас завершится, а потом куплю MD. Мало ли чего...
Veronja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena