Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2010, 16:54   #621
натуся+
Ветеран
 
Аватар для натуся+
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: м.Коменданский
Сообщений: 979


Заканчивала "Светофор" на Хрулева (Приморский р-н).
Пошла, потому что все мои знакомые ее заканчивали. Теорию давали очень хорошо, вождение нормально (я и так водила). Я бы поставила 9 из предложенных 10.
натуся+ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 20:23
ответ для Ksalina , на сообщение « Спасибо:flower:..Буду выбирать.. »
  #622
D.O.V.
Banned
 
Аватар для D.O.V.
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: невский р-н
Сообщений: 398


А кто-нибудь учится или учился в автошколах в р-не ст м ломоносовская??? что-нибудь можете посоветовать?
D.O.V. is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 21:17
ответ для Nadi&Sofi , на сообщение « А я хочу похвалить Светофор на... »
  #623
Ириск@
Активный участник
 
Аватар для Ириск@
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Nadi&Sofi Посмотреть сообщение
А я хочу похвалить Светофор на Ломоносовской, но эти иснтруктора работают и в других отделениях, как я поняла..
Так вот всё было супер!!! Теорию вела тетечка, хорошо так вела, всё понятно, с примерами и рассказами из жизни... А потом я познакомилась со своим инструктором.. Мне повезло, он был старшим инструктором,так как в АШ он же и принимал у меня экзамены..(не знаю, он ст.инст. на всю школу или нет, а то кто-то писал, что ему не понравился..) А машинка вообще отпад - Опель Астра новенькая)) хотя у всех остальных там тоже хорошие машинки были и инструктора все приятные, молодые ребята.. С первого же занятия ездили по городу, с третьего уже и левый поворот и развороты, мной был доволен,поэтому так сразу и доверил все маневры.. А я ходила на вождение как на праздник - хорошо провести время, пообщаться с приятным человеком, ну и заодно покататься..)))
Экзамены в ГАИ сдала сама с первого раза
Тётеньку случаем не Екатерина Владимировна звали? У меня теорию она преподаёт. И можно узнать имя инструктора, пожалуйста?
Очень рада,что нашла положительный отзыв об этой автошколе
__________________


Ириск@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 18:22
ответ для Ириск@ , на сообщение « Тётеньку случаем не Екатерина... »
  #624
Мария_Ч
Участник
 
Аватар для Мария_Ч
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: м.Фрунзенская-м.Кировский завод-м.Пролетарская
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Ириск@ Посмотреть сообщение
Тётеньку случаем не Екатерина Владимировна звали? У меня теорию она преподаёт. И можно узнать имя инструктора, пожалуйста?
Очень рада,что нашла положительный отзыв об этой автошколе
Я тоже училась в Светофоре на ломоносовской. Там только Екатерина Владимировна и читает. Достаточно веселая девушка, любит порассказывать всякие страсти про случаи на дорогах. Самое главное не задавать отвлекающих вопросов, а то ее начинает заносить и к теме занятия с трудом возвращается
Инструкторы хорошие, катались в Купчино. Денег не выманивали. Мой инструктор со мной на эту тему вообще ни разу не разговаривал. В общем в основном я осталась довольна процессом обучения.
Мария_Ч is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 00:03   #625
luna Luki
Участник
 
Аватар для luna Luki
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Фрунзенский р-н, пр. Славы
Сообщений: 234


А кто-нибудь учился в Мустанге у м. купчино в Балканском подскажите как само обучение.
luna Luki is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 00:04
ответ для alex76 , на сообщение « Кто-нибудь учился в автошколе... »
  #626
Olga_AK
Ветеран
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 974


Цитата:
Сообщение от alex76 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь учился в автошколе Перспектива ?
какое впечатление и как там вообще?Думаю пойти туда,но хотелось отзывы послушать.
Если Вы имеете в виду ту школу, что при МТК (морском техническом колледже), то я училась. Вчера был экзамен в ГАИ. Сдали 7 человек из 14, я среди них. В целом мне понравилось обучение, хотя были и свои минусы.
Теорию давали хорошо (я была в группе выходного дня, теория один раз в неделю по воскресеньям), разжевывая и разрисовывая на доске. Задавали домашние задания, в начале занятия их проверяли. Еще в начале каждого занятия были контрольные устные опросы, это с одной стороны плюс, с другой стороны стресс. Но за теорию ни на школьном экзамене, ни в ГАИ я вообще не волновалась, сдала без единой ошибочки.
Площадка у них прямо во дворе, это плюс, что не нужно ездить никуда дополнительно и на каждом практическом занятии можно и на площадке покататься и по городу. НО, мы учились зимой, и чистили ее крайне редко, в итоге она вся обледенела, из-за этого машина постоянно то вперед, то назад сама откатывалась, создавая доп. трудности (в принципе терпимые, но все же). Сейчас когда местами лед начал таять, там вообще кошмар творится, сплошные ямы, на последнем занятии перед ГАИ вообще не удалось по площадке поездить, машина на маленькой скорости тупо глохла на этих ямах/канавах.
С инструктором, я считаю, мне очень повезло (мы учились вместе с подругой и есть с кем сравнить). С моим и учиться, и общаться было приятно, никаких некрасивых моментов не было, в том числе и материальных, часы наката он не считал и доп.накат за доп. плату не предлагал, всегда по возможности подвозил до маршрутки/электрички, а в морозы так вообще и встречал с электрички. Машина у него не новая, но в отличном состоянии, кроссовер, она единственная, не буксовавшая по обледеневшей эстакаде, мечтаю о такой же=)
__________________


Верка - пионерка 26.05.2007
Вадик - мармеладик 13.05.2010


Olga_AK is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 13:36
ответ для Мария_Ч , на сообщение « Я тоже училась в Светофоре на... »
  #627
Nadi&Sofi
Старожил
 
Аватар для Nadi&Sofi
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 296


Цитата:
Сообщение от Ириск@ Посмотреть сообщение
Тётеньку случаем не Екатерина Владимировна звали? У меня теорию она преподаёт. И можно узнать имя инструктора, пожалуйста?
Очень рада,что нашла положительный отзыв об этой автошколе
да-да, именно она)))

Цитата:
Сообщение от Мария_Ч Посмотреть сообщение
Я тоже училась в Светофоре на ломоносовской.
Инструкторы хорошие, катались в Купчино. Денег не выманивали. Мой инструктор со мной на эту тему вообще ни разу не разговаривал. В общем в основном я осталась довольна процессом обучения.
аналогично! только раз спросил про деньги и то отметил, что "ну я должен был об этом спросить", на этом разговоры такие и закончились)))
Nadi&Sofi is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 19:25
ответ для Nadi&Sofi , на сообщение « да-да, именно она))) аналогично!... »
  #628
МАШУЛЯ М
Гость
 
Аватар для МАШУЛЯ М
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 27
очень нужен инструктор



Девочки, посоветуйте, плиз, инструктора из Моисеева-Грахова ф-л Южный , для доп.наката.
Закончила школу, получила права, а ездить толком не научили. Буду очень благодарна.
МАШУЛЯ М is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 19:26   #629
МАШУЛЯ М
Гость
 
Аватар для МАШУЛЯ М
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 27


Р.S. Обучалась не в вышеуказанной школе.
МАШУЛЯ М is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 19:08   #630
D.O.V.
Banned
 
Аватар для D.O.V.
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: невский р-н
Сообщений: 398


Nadi&Sofi , а можно и мне узнать имя вашего чудо-инструктора в светофоре?
D.O.V. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena