СТИЛИСТ!!! НЕВЕСТЫ посоветуйте - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2011, 17:44
ответ для Сашулик , на сообщение « СТИЛИСТ!!! НЕВЕСТЫ посоветуйте »
  #621
lilichka01
Ветеран
 
Аватар для lilichka01
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 680


Да, согласна.. лицо действительно становится ровным.. гладким)) чем то напоминает маску. Но это же ведь специально делается для фотосессии на прогулку))
lilichka01 is offline  
Старый 15.06.2011, 17:55
ответ для lilichka01 , на сообщение « Да, согласна.. лицо действительно... »
  #622
Aspin
Ветеран
 
Аватар для Aspin
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от lilichka01 Посмотреть сообщение
Да, согласна.. лицо действительно становится ровным.. гладким)) чем то напоминает маску. Но это же ведь специально делается для фотосессии на прогулку))
Хороший грамотно нанесенный тональник не видно и лицо на маску не похоже. Если конечно не стоит задача сделать лицо неестественно гладким.
Я тональником не пользуюсь вообще, на свадьбу мне его нанесли, но его было не заметно. Просто выровнен цвет кожи и нет блеска на лице.
Aspin is offline  
Старый 15.06.2011, 18:03
ответ для Сашулик , на сообщение « СТИЛИСТ!!! НЕВЕСТЫ посоветуйте »
  #623
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


девочки, у моего парикмахера(она работает вместе с визажистом) сейчас конкурс на бесплатный макияж и прическу до 30 июня)
мало ли кому пригодиться инфа)считать они точно будут по-честному))
насчет визажиста ,к сожалению,ничего сказать, не могу,сама ни разу не делала,так работы нравятся, а вот Юлю(парикмахера) знаю давно)проверенный мастер)
может кому пригодится http://vkontakte.ru/topic-1896567_24...albums-1896567 )
главное,не сочтите,тока за рекламу)
J.Stanis is offline  
Старый 15.06.2011, 18:08
ответ для Сашулик , на сообщение « СТИЛИСТ!!! НЕВЕСТЫ посоветуйте »
  #624
Loya
Участник
 
Аватар для Loya
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 222


Ага, как маска. Меня это очень смущает.
Loya is offline  
Старый 15.06.2011, 18:20   #625
asia0
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Aspin Посмотреть сообщение
Хороший грамотно нанесенный тональник не видно и лицо на маску не похоже. Если конечно не стоит задача сделать лицо неестественно гладким.
Я тональником не пользуюсь вообще, на свадьбу мне его нанесли, но его было не заметно. Просто выровнен цвет кожи и нет блеска на лице.
тональник не видно
но разница настолько колоссальна, что я так и не смогла решить нравлюсь ли я себе или нет
asia0 is offline  
Старый 15.06.2011, 18:41
ответ для Loya , на сообщение « Девочки, подскажите, на днях делала... »
  #626
Alta
Активный участник
 
Аватар для Alta
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.ул. Дыбенко
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Loya Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, на днях делала пробник и чуть в обморок не упала, когда увидела количество тональника на лице. Кому делали уже макияж, тональник очень видно? (если смотреть на себя в зеркало)
попросите стилиста нанести минимальное количество тональника, только для того, чтобы скрыть неровности кожи
Alta is offline  
Старый 15.06.2011, 18:58
ответ для asia0 , на сообщение « тональник не видно но разница... »
  #627
Nibelungen
Ветеран
 
Аватар для Nibelungen
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 897


Цитата:
Сообщение от asia0 Посмотреть сообщение
тональник не видно
но разница настолько колоссальна, что я так и не смогла решить нравлюсь ли я себе или нет
У меня при любом профессиональном мэйке разница с лицом " вживую" приличная) тональника не видно, но прокрашенные ресницы, румяна делают глаза огромными, а лицо немного кукольным... Так что общий эффект профи мэйка - отличие внешности от повседневной. Но тональика именно ВИДНО не должно быть конечно...
__________________

Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию.
И. Гёте

Молчание и улыбка – это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.
Nibelungen is offline  
Старый 15.06.2011, 19:27
ответ для Loya , на сообщение « Девочки, подскажите, на днях делала... »
  #628
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Loya Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, на днях делала пробник и чуть в обморок не упала, когда увидела количество тональника на лице. Кому делали уже макияж, тональник очень видно? (если смотреть на себя в зеркало)
Когда мне делали пробник у меня даже если приглядеться в зеркало ничего не было видно, но у меня сама по себе ровная кожа лица по текстуре и по цвету.
Kotenokk is offline  
Старый 15.06.2011, 19:44   #629
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от Loya Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, на днях делала пробник и чуть в обморок не упала, когда увидела количество тональника на лице. Кому делали уже макияж, тональник очень видно? (если смотреть на себя в зеркало)
не должно быть его видно и не должно быть неприятных ощущений (стянутости и пр).
но лицо становится другим.
Цитата:
Сообщение от Nibelungen Посмотреть сообщение
У меня при любом профессиональном мэйке разница с лицом " вживую" приличная) тональника не видно, но прокрашенные ресницы, румяна делают глаза огромными, а лицо немного кукольным... Так что общий эффект профи мэйка - отличие внешности от повседневной. Но тональика именно ВИДНО не должно быть конечно...
у меня тоже лицо сильно меняется при этом отдельно косметики не очень видно. тональник не видно, румяна не видно...
__________________
когда-то я был совсем другим.... и звали меня не так.
Пусик-мусик is offline  
Старый 15.06.2011, 20:20
ответ для Сашулик , на сообщение « СТИЛИСТ!!! НЕВЕСТЫ посоветуйте »
  #630
Aspin
Ветеран
 
Аватар для Aspin
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 623


Что-то мы зафлудили тему
Но грамотно сделанный профессиональный макияж не должен бросаться в глаза и делать лицо неузнаваемым. Хотя, конечно, разница с повседневным макияжем есть.
Aspin is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena