Мамочки из Мурино, Девяткино, Кузьмолово и Токсово - знакомимся, объединяемся - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2011, 16:53
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #621
Lyoka
Активный участник
 
Аватар для Lyoka
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Медвежка)))
Сообщений: 397


Юлия, огромное спасибо!!!
__________________
Lyoka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 17:40
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #622
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Девочки, может во все областные садики на очерель встают через сам садик?.. мы встали как только получили св-ва о рожд, то есть в 2 мес и просто отдавали в садик копии их и моего паспорта...
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 19:10
ответ для Aliskat , на сообщение « Люба, привет!!! Рада твоему... »
  #623
agulia
Мега-элита
 
Аватар для agulia
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: ново-токсово, Савушкина
Сообщений: 3 729


Цитата:
Сообщение от Lyoka Посмотреть сообщение
Спасибо!!! за сайтик)))
Про страховые... это отдельная песТня((( Буквально на прошлой неделе ездила хотя бы мелкому поменять по новому адресу... Очередина - про это молчу, я с детем поехала (оставить не с кем), сидят не пожилые, средних лет, естественно, никто не пропустит, с детьми маленькими было трое... Я перед поездкой звонила в главный офис, сказали, если у ребенка прописка городская, полис был городской, то можно прикрепить к городу, и "оставить" еще и нашу амбулаторию (анализы сдать, врача вызвать...). Приехала, очередь отстояли, а мне чуть ли ни вот съездите туда, возьмите то, потом еще туда.... и тд. Я слушала, пыталась состыковать информацию, потом не выдержала.... Короче, выписали нам полис только на Токсовскую((( А в городе надо взять расписку от глав.врача, что они не против... Так что они между собой договориться не могут!!!
Девочки я что одна такая "умная" как я погляжу?
я вообще с полисом не парилась.
у нас городской, но я пришла в токсовскую пол-ку нас без проблем оформили
и наблюдаемся мы там официально и никто не заикнулся что нужно получать или прикрепляться по месту жителсьтва по новому полису...

Цитата:
Сообщение от ЛюбoffKa Посмотреть сообщение
Приветствую всех! Давненько я на ЛВ не появлялась... Вопросец у меня: ктонить гденить покупал бассейн с шариками? Или видет отдельно бассейн, отдельно шарики?

...
Привет, Любочка!
ну у вас и новости
Бедняжечка Артемий.
как вы сейчас-то?
узи еще не делали?
не болейте, поправляйтесь!


а я с Мишенькой уехала к родителям на месяц, думали погреемся тут, а мы им видимо холода привезли.
тут вся семья уже у нас переболела, я пока держусь.
в общем думала отдохну, но какой там...
agulia is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 22:45
ответ для agulia , на сообщение « Девочки я что одна такая "умная" как я... »
  #624
Lyoka
Активный участник
 
Аватар для Lyoka
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Медвежка)))
Сообщений: 397


[QUOTE=agulia;56436973]Девочки я что одна такая "умная" как я погляжу?
я вообще с полисом не парилась.
у нас городской, но я пришла в токсовскую пол-ку нас без проблем оформили
и наблюдаемся мы там официально и никто не заикнулся что нужно получать или прикрепляться по месту жителсьтва по новому полису...


Это, да )))) особенно, когда Токсовская пол-ка рядышком))) А у нас здесь только амбулатория, они полюсы не выдают(((
__________________
Lyoka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 10:29
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #625
Мариинка
Элита
 
Аватар для Мариинка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 2 561


Девочки, токсовские, напишите, пожалуйста, кто знает, в зубропитомник сейчас реально попасть? Что-то нам приспичило съездить
__________________


Я теперь блондинка Просто фотографироваться страшно
Мариинка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 16:34
ответ для Юлка-Умка , на сообщение « :support::flower: Я согласная :support:... »
  #626
Pinokolada
Активный участник
 
Аватар для Pinokolada
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Юлка-Умка Посмотреть сообщение
Я согласная
Сейчас сижу узнаю все явки и пароли
Юля, какая Вы молодец, просто радуете и радуете))) Мы подзадержались с переездом, завтра будем переезжать, давайте в понедельник и пойдем? До обеда?
__________________
Ужасно спешу..! А впрочем.. Это зависит от ветра!(с)
Pinokolada is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 17:37
ответ для Мариинка , на сообщение « Девочки, токсовские, напишите,... »
  #627
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Мариинка Посмотреть сообщение
Девочки, токсовские, напишите, пожалуйста, кто знает, в зубропитомник сейчас реально попасть? Что-то нам приспичило съездить
мы не токсовские, но подскажем... были там накануне зимы (уже с малышами) - очень довольны, ехали сами, без машины то есть сам питомник загнивает на мой взгляд, 3 черных горки где-то там безучастно лежат и усе, по периметру все закидано едой - они даже не подходят но там появилась конюшня с разными пони-лошадками, можно покататься (и мелким в том числе) и сходить на экскурсию по конюшне (все за денюжку конечно), еще кафе появилось...

(по самому питомнику слыхала, что его передали в какое-то новое ведомство и теперь никому до него дела нет, вроде даже писали в СМИ про это) очень грустно, самое, САМОЕ яркое и приятное воспоминание детства - поездки "кормить бизончиков" каждое лето... до нынешней поездки была там 3-4 года назад, там был маленький бизенок а 2 старших "отца" устроили показательную схватку для зрителей, а потом пришли пожинать свой хлеб вообщем было здорово, а сейчас не так

но общая рекомендация - конечно ехать
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 17:53
ответ для libellus , на сообщение « мы не токсовские, но подскажем... были... »
  #628
Мариинка
Элита
 
Аватар для Мариинка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 2 561


Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
мы не токсовские, но подскажем... были там накануне зимы (уже с малышами) - очень довольны, ехали сами, без машины то есть сам питомник загнивает на мой взгляд, 3 черных горки где-то там безучастно лежат и усе, по периметру все закидано едой - они даже не подходят но там появилась конюшня с разными пони-лошадками, можно покататься (и мелким в том числе) и сходить на экскурсию по конюшне (все за денюжку конечно), еще кафе появилось...

(по самому питомнику слыхала, что его передали в какое-то новое ведомство и теперь никому до него дела нет, вроде даже писали в СМИ про это) очень грустно, самое, САМОЕ яркое и приятное воспоминание детства - поездки "кормить бизончиков" каждое лето... до нынешней поездки была там 3-4 года назад, там был маленький бизенок а 2 старших "отца" устроили показательную схватку для зрителей, а потом пришли пожинать свой хлеб вообщем было здорово, а сейчас не так

но общая рекомендация - конечно ехать
Мы просто хотели съездить, показать старшей бизонов. Может завтра соберёмся
__________________


Я теперь блондинка Просто фотографироваться страшно
Мариинка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 17:59   #629
mezencit
Старожил
 
Аватар для mezencit
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: ДерЁвня Ново-Девяткино, иногда Ломоносовская
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от Мариинка Посмотреть сообщение
Мы просто хотели съездить, показать старшей бизонов. Может завтра соберёмся
Мы на Рождество ездили. Зубры, правда, на нас никакого внимания не обращали и доча, видимо, вообще не поняла, хто ето? От лошадок и пони она была в восторге и даже морковкой кормила всех. Еще там олень был, можно было деток покатать. Нам понравилось - погуляли, воздухом подышали, красота.
__________________


Люди не летают, не летают как птицы, от того, что отрастили большие ягодицы ... (с)
mezencit is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 18:06   #630
Мариинка
Элита
 
Аватар для Мариинка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 2 561


Цитата:
Сообщение от mezencit Посмотреть сообщение
Мы на Рождество ездили. Зубры, правда, на нас никакого внимания не обращали и доча, видимо, вообще не поняла, хто ето? От лошадок и пони она была в восторге и даже морковкой кормила всех. Еще там олень был, можно было деток покатать. Нам понравилось - погуляли, воздухом подышали, красота.
Но зубры есть ???
И ещё : Вы на машине ездили? Нормально добираться? А то мы собираемся все, мелкий ничего не поймёт, но зато погуляет
__________________


Я теперь блондинка Просто фотографироваться страшно
Мариинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena