Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 23:47
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #621
Valla
Элита
 
Аватар для Valla
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2 852


Например, мне как человеку со стороны, совсем не интересно читать вместо отзывов и конкретных минусов того или иного фотографа (с ссылками), ругань между невестой и фотографом. Спустя 4 года.
Всегда можно устроить торжественное поздравление с годовщиной в ЗАГСе, пофоткаться, и так сказать, "отмотать время назад".
Тот, кто заказывает фотографа-новичка, всегда рискует. Может получиться очень здорово, а может и не очень.
Хотя знаю случаи, когда и очень опытные фотографы дают осечку.
Valla is offline  
Старый 01.04.2011, 00:05
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #622
FistashkaAlexa
Активный участник
 
Аватар для FistashkaAlexa
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Комендань сити
Сообщений: 550


ужасненько все это....
фотографии мне не понравились вообще
а читая такие оскорбления, фу, я в шоке, как так можно???? нельзя ставить себя выше всех!
FistashkaAlexa is offline  
Старый 01.04.2011, 00:14
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #623
Литлвина
Элита
 
Аватар для Литлвина
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Ординарная ул
Сообщений: 2 448


А мне кажется все "хороши"
Литлвина is offline  
Старый 01.04.2011, 00:24
ответ для smellard , на сообщение « Почему Вы виноваты? Вы ни в чем не... »
  #624
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Lusika Посмотреть сообщение
ну не знаю, я в тот же год гуляла на свадьбе брата своего. за такие же деньги они приглашали мастера - вот там фотографии!!!!
покажите, а ?

Цитата:
Сообщение от Lusika Посмотреть сообщение
Сергея - свадьба.спб.ру
а чего вы к стилисту прицепились?
может мою моську лучше уже не сделать
стилист норм. девушка - с моей стороны недочет, надо было на своем настаивать.
Я тоже готовилась к свадьбе на этом сайте и выбирала фотографа по ОТЗЫВАМ невест, вы же этого не сделали -плохо выбирали.

И почему после свадьбе на сайте вы не оставили отзыв о плохом фото??

А к стилисту я приципилась потому, что мне кажется , уж простите, вы не умеете выбирать...
Вы озвучили цену в 5000+1000 это атомная цена в тот год,
Вам показвть, какого стилиста в тот год можно было выбрать за 5000 ???

Цитата:
Сообщение от Amosoff Посмотреть сообщение
На свадьба.спб я начал рекламироваться только с конца 2008-го года! А найти вы меня тогда могли только в журнале Жених и невеста, где я тогда давал рекламу!!! Так что опять вранье и не увязочка!!! Если не помните или не знаете, что сказать, то хоть не врите и так уже вранья хватает!!!((((
Эх Сергей по-моему не стоит оправдываться... Lusika все равно не поймет, в чем причина
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 01.04.2011, 00:29
ответ для лит , на сообщение « покажите, а ? Я тоже готовилась... »
  #625
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Lusika Посмотреть сообщение
может быть мы и сэкономили на стилисте или на фотграфе, но я по сей момент так не считаю. Ваше "творчество" нам стоило 1500 в час (если Вам память не изменяет, Вы 6 часов работали, в итоге 9 тыс. руб.), а стилист 5000 + 1000 выезд. еще заплатили 1 000 за прическу дочке. и что Вы ее работу хаите так это Вас не красит, Вы за себя отвечайте.
лично я довольно прической, а перламутр на моське... я же говорю - сама виновата.
!
прическа - хороша, а вот макияж...уж простите "-" полный и заметьте ЭТО за 6 тыщ

Цитата:
Сообщение от magnitalux Посмотреть сообщение
Через одну идут фотографии где у людей кривые ухмылки и глаза. ]
а в этом простите техника виновата или фотограф?
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 01.04.2011, 00:37
ответ для лит , на сообщение « прическа - хороша, а вот макияж...уж... »
  #626
~Mariner~
Элита
 
Аватар для ~Mariner~
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 739


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
а в этом простите техника виновата или фотограф?
Видимо виноваты сами лица
__________________

Марина.

Будь собой, другие роли уже заняты! (Оскар Уайльд)
~Mariner~ is offline  
Старый 01.04.2011, 00:37
ответ для Valla , на сообщение « Например, мне как человеку со стороны,... »
  #627
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Цитата:
Сообщение от magnitalux Посмотреть сообщение
А может это вам пойти погулять по другим темам?
наверное так и нужно сделать.Одна просьба- вы там не появляйтесь.
__________________
Нестатичная свадьба.
photosb is offline  
Старый 01.04.2011, 01:06   #628
Amosoff
Частый гость
 
Аватар для Amosoff
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от Lusika Посмотреть сообщение
может быть мы и сэкономили на стилисте или на фотграфе, но я по сей момент так не считаю. Ваше "творчество" нам стоило 1500 в час (если Вам память не изменяет, Вы 6 часов работали, в итоге 9 тыс. руб.), а стилист 5000 + 1000 выезд. еще заплатили 1 000 за прическу дочке. и что Вы ее работу хаите так это Вас не красит, Вы за себя отвечайте.
лично я довольно прической, а перламутр на моське... я же говорю - сама виновата.



я не молчу... но в таком тоне не очень приятно общаться )



я за свою свадьбу ни на кого не обижалась... вы наверняка с кем то путаете нас.
а у памятника мы не были, мы ездили на залив и провели там час, вот там Вы и беседовали о том самом фотоаппарате моей подруге, вместо того что бы фотографировать )))
и я от Вас лично не отварачивалась, впрочем видимо все гости от Вас отварачивались, это хорошо видно на групповых снимках - кто в лес кто по дрова.



это ой как не красиво.
я не пила на свадьбеи не курила (у меня ; там родители присутствовали)
да и от куда Вам знать?
Вы ведь закончили работу на банкете, сразу после танца, а он был после первого тоста.



возможно.
я знаю, что сказать, а Вас прошу успокоиться и во вранье меня не обвинять.
на кой Вы мне нужны? что бы я Вас обвиняла.
еще раз повторю - имею свое мнение и желание его высказать. что и делаю



хорошо, не сочту
Желаю успехов!
Милейшая моя невеста, я с вами ссориться и уж тем более ругаться не собирался, это все вы тут заварили, а я лишь отстаиваю свою позицию и объясняю людям, что и как было!
По стоимости услуг я прекрасно помню все и у меня даже есть старые записи, я не поленился и поднял их, по нашей с вами договоренности у нас було оплачено первые два часа по 1,5т.р., а каждый последующий по 1т.р.
Относительно памятника я тоже ничего не путаю, т.к. могу вам его даже показать. Это находилось за Сестрорецком, по правой стороне, после заправки, я там вас еще у березок фотографировал с подружками и мыжа вашего со свидетелем на фоне памятника!!! И там же, перед погрузкой в авто, пока вы курили, мы общались с вашей подружкой по поводу фотоаппарата!!
То, что все отварачивались даже на общих снимках еще раз доказывает мою правоту, что всем было глубоко наплевать на фотографа и фотографии, которые получатся!
То, что у вас родители были на свадьбе, вас не останавливало, отойти на перекур, да и танец ваш был не после первого тоста, а снимал я вас там около 1 или 1,5 часов, за которые я вам предлагал сходить на залив возле ресторана, в перерыв между застольями, сделать несколько снимков на закате, но вы отказались. Я уж не говорю о том, что даже стакана воды не предложили попить, человеку, который весь день с вами!
Так что, я все прекрасно помню и с полной уверенностью говорю, что вы очень много сочиняете!!!) Нравится вам это или нет! Вы сами путаетесь в своих мыслях и это вижу не один я!
__________________
Любите друг друга, живите на позитиве и ловите каждый миг этой замечательной жизни, ведь она так скоротечна!!!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей Амосов!
Amosoff is offline  
Старый 01.04.2011, 01:10   #629
Amosoff
Частый гость
 
Аватар для Amosoff
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от utyaO Посмотреть сообщение
на протяжении всего диалога по поводу этой съемки 2007-го года я как-то не была ни на чьей стороне.
но вот после этого комментария Вашим клиентом не стала бы. как-то неприятно всё это читать..

и разве это не задача фотографа так организовать съёмочный процесс, чтобы жених с невестой не "топтались" где-то там, вместо того, чтобы фотографироваться? ну, это я уже не к теме, а так, для себя))
Конечно же это одна из задач фотографа, но фотограф не может никого заставлять, а бывают случаи, когда тебя просто не слышат.увы(( тем более вначале пути
__________________
Любите друг друга, живите на позитиве и ловите каждый миг этой замечательной жизни, ведь она так скоротечна!!!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей Амосов!
Amosoff is offline  
Старый 01.04.2011, 01:10
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #630
FistashkaAlexa
Активный участник
 
Аватар для FistashkaAlexa
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Комендань сити
Сообщений: 550


давайте успокоимся, magnitalux вы вообще почему на невинного человека набросились??? под вашим ником кто-то кроется?
FistashkaAlexa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena