Майские невесты 2011 - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2011, 19:49
ответ для люшечка , на сообщение « Тысяч в 15-18 на двоих?Дача есть?:)... »
  #621
Annulia
Активный участник
 
Аватар для Annulia
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Север: м.Парнас
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Тысяч в 15-18 на двоих?Дача есть?
Если нет дачи то снимите на пару недель,это не дорого.
Можно на турбазе или базе отдыха.В день будет рублей 600-700 проживание на человека стоить.Есть и дороже.это просто бюджетный вариант.Но это без питания естественно.
На юг можно было бы,но у вас только билеты обойдуться тысяч в 10-12 на двоих.Туда и обратно.Жилье на двоих самое дешевое будет стоить рублей 500 в день.Значит на 10 дней-5 тысяч.На питание у вас остается 1-2 тысячи
Дачи нет((( Спасибо за подсказку насчет базы- на несколько дней было бы неплохо выбраться, сменить городскую обстановку
Annulia is offline  
Старый 01.07.2011, 09:50
ответ для Maruse4ka_spb , на сообщение « МАЙСКИЕ ЖЕНЫ 2011 »
  #622
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Просто захотелось поделиться.Вчера полезла по форуму и зашла в женские грезы.Почитала там темки.И пришла к выводу,почему все такие ценичные?Брак фигня,можно изменять,супруга или супругу сравнивают с удобными штанами,которые не выбросишь,но они уже поднадоели.Такое чувство что все хорошее,доброе,светлое осталось где-то в прошлом.Как вы думаете новоиспеченные жены это что издержки брака?Неужели все к этому приходят через какое-то время?
Прямо мне даже как-то противно стало!!!Или что это одна я такая осталась,для которой еще какие-то ценности существуют?
люшечка is offline  
Старый 01.07.2011, 11:40   #623
Квадратик
Частый гость
 
Аватар для Квадратик
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Пролёт
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Просто захотелось поделиться.Вчера полезла по форуму и зашла в женские грезы.Почитала там темки.И пришла к выводу,почему все такие ценичные?Брак фигня,можно изменять,супруга или супругу сравнивают с удобными штанами,которые не выбросишь,но они уже поднадоели.Такое чувство что все хорошее,доброе,светлое осталось где-то в прошлом.Как вы думаете новоиспеченные жены это что издержки брака?Неужели все к этому приходят через какое-то время?
Прямо мне даже как-то противно стало!!!Или что это одна я такая осталась,для которой еще какие-то ценности существуют?
Люшечка, ну, конечно, не все до такого доходят!!!!! Надеюся, нам хватит ума сохранить нежные отношения, доверие и уважение!!!
Квадратик is offline  
Старый 01.07.2011, 13:46   #624
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от Квадратик Посмотреть сообщение
Люшечка, ну, конечно, не все до такого доходят!!!!! Надеюся, нам хватит ума сохранить нежные отношения, доверие и уважение!!!
А у меня сложилось мнение что таких большинство.Интересно почему так?
люшечка is offline  
Старый 01.07.2011, 14:14   #625
Aspin
Ветеран
 
Аватар для Aspin
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
А у меня сложилось мнение что таких большинство.Интересно почему так?
Надеюсь, что не большинство. Наверно, когда все ровно и хорошо - об этом не пишут.
Тоже ЖГ почитываю - учусь на чужих ошибках, так сказать. Но я там только читатель, отвечать как-то совсем не хочется... И там уже сложился определенный круг общающихся, вот и идет общение в одном стиле, мне так кажется.
Aspin is offline  
Старый 01.07.2011, 14:28   #626
Annulia
Активный участник
 
Аватар для Annulia
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Север: м.Парнас
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Просто захотелось поделиться.Вчера полезла по форуму и зашла в женские грезы.Почитала там темки.И пришла к выводу,почему все такие ценичные?Брак фигня,можно изменять,супруга или супругу сравнивают с удобными штанами,которые не выбросишь,но они уже поднадоели.Такое чувство что все хорошее,доброе,светлое осталось где-то в прошлом.Как вы думаете новоиспеченные жены это что издержки брака?Неужели все к этому приходят через какое-то время?
Прямо мне даже как-то противно стало!!!Или что это одна я такая осталась,для которой еще какие-то ценности существуют?
Я думаю, это не издержки брака, а издержки людей, которые не хотят работать над отношениями, а просто сидят в болталках и бухтят, как все надоело.(Вместо этого можно сделать сюрприз любимому, устроить романтический вечер, поменять свой образ, чтобы его удивить.) Скорее всего изначально семья для них некий контракт: будет муж-будет квартира, деньги, удовольствия. А сами то что готовы дать?
Annulia is offline  
Старый 01.07.2011, 14:32
ответ для Aspin , на сообщение « Надеюсь, что не большинство. Наверно,... »
  #627
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от Aspin Посмотреть сообщение
Надеюсь, что не большинство. Наверно, когда все ровно и хорошо - об этом не пишут.
Тоже ЖГ почитываю - учусь на чужих ошибках, так сказать. Но я там только читатель, отвечать как-то совсем не хочется... И там уже сложился определенный круг общающихся, вот и идет общение в одном стиле, мне так кажется.
Вот и мне тоже так кажется.Почитав стиль общения там прямо не хочется туда возвращаться,то ли дело в свадебной темке.Как-будто весь мир в розовых очках.Или просто может здесь люди которые еще не разочаровались в жизни?
Хотя когда моя знакомая выходила замуж не очень давно,она говорила что ей уже не хватает флирта,сорви голову и чего-то еще,и муж у нее любитель на других девочек попялится,позаигрывать с ними.
люшечка is offline  
Старый 01.07.2011, 14:42
ответ для Annulia , на сообщение « Я думаю, это не издержки брака, а... »
  #628
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от Annulia Посмотреть сообщение
Я думаю, это не издержки брака, а издержки людей, которые не хотят работать над отношениями, а просто сидят в болталках и бухтят, как все надоело.(Вместо этого можно сделать сюрприз любимому, устроить романтический вечер, поменять свой образ, чтобы его удивить.) Скорее всего изначально семья для них некий контракт: будет муж-будет квартира, деньги, удовольствия. А сами то что готовы дать?
Конечно нужно работать над отношениями,это правда.
Но иногда когда ты совсем не знаешь как поступить,а иногда хочется поругаться,что делать?Кто научит этой мудрости?Как быть?Что сказать в нужный момент?Вот за границей все к психологам ходят,а у нас подружкам высказываются.Вот было бы здорово если бы была темка СОВЕТЫ МУДРОЙ ЖЕНЕ.Где можно было бы вопрос задать и спросить.
А то я почитала там,была история у женщины,муж,ребенок,любят друг друга.а секаса нет!Она страдает,а ей тут же мильон советов-заведи любовника.
Вот потом от таких советов-то семьи и распадаются.Я просто реально понимаю,что жизнь в браке это труд обоих партнеров.Так как же набраться и где мудрости чтобы не дойти до такого как в ЖГ.Особенно тем кто только наинает жить в браке.Ведь испытания только впереди.
люшечка is offline  
Старый 01.07.2011, 14:42
ответ для Annulia , на сообщение « Я думаю, это не издержки брака, а... »
  #629
Квадратик
Частый гость
 
Аватар для Квадратик
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Пролёт
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Annulia Посмотреть сообщение
Я думаю, это не издержки брака, а издержки людей, которые не хотят работать над отношениями, а просто сидят в болталках и бухтят, как все надоело.(Вместо этого можно сделать сюрприз любимому, устроить романтический вечер, поменять свой образ, чтобы его удивить.) Скорее всего изначально семья для них некий контракт: будет муж-будет квартира, деньги, удовольствия. А сами то что готовы дать?
полностью согласна, дело в самих людях!!!!!
Квадратик is offline  
Старый 01.07.2011, 14:57
ответ для люшечка , на сообщение « Конечно нужно работать над... »
  #630
Квадратик
Частый гость
 
Аватар для Квадратик
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Пролёт
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Конечно нужно работать над отношениями,это правда.
Но иногда когда ты совсем не знаешь как поступить,а иногда хочется поругаться,что делать?Кто научит этой мудрости?Как быть?.
Я читаю книги, ищу приемы, которые помогают в общении, например мне очень нравится "идти в решении сложившейся ситуации от себя" . Я, правда пока в стадии самообучения )))) Например, говорю любимому: в такой-то ситуации я веду себя так-то и чувствую то-то, а потом прошу его помочь мне. И я выговорилась и ему приятно, что я нуждаюсь в его содействии и все мирно-спокойно.
Может у Вас есть какие-то секретики?
Квадратик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena