ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2011, 00:02
ответ для Dark Lady , на сообщение « Ага, все что пушистое или перс или... »
  #621
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Dark Lady Посмотреть сообщение
Мой кун у свекрови не ценится, потому как шерсти на спине маловато, а на пузе многовато(короче негармонично).Да еще и длинный как сосиска(не моё сравнение).
Ну вот как так можно про кунчиков? Они же клевые
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 00:05
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Ну вот как так можно про кунчиков?... »
  #622
Dark Lady
Мега-элита
 
Аватар для Dark Lady
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ленсовета
Сообщений: 4 393


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Ну вот как так можно про кунчиков? Они же клевые
Самой каждый раз за дубинку схватиться хочется. Пару раз поспорила, про породу начала...не, все одно нескладный.
__________________


Кошка и дрессировка – это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня.


Вход в личку через приветствие
Dark Lady is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 00:23   #623
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Dark Lady Посмотреть сообщение
Самой каждый раз за дубинку схватиться хочется. Пару раз поспорила, про породу начала...не, все одно нескладный.
Много она понимает...

Кстати, на Всемирку в эти выхи не идете?
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 00:32   #624
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Да уж, Оля - все эти дождики с потолка - то ещё счастье. У нас уже не первый раз, т.к. все ремонтируются и ремонтники те ещё кадры.
Оля - лотка у нас два, наполнитель этот. Насчет того, что он без пыли - враньё.
Я вот насчет чего думаю,если попробовать поменять наполнитель на другой.У Вас до этого какой был?Может быть ей гранулы побольше размером купить,например Фреш Степ?
Можно в один горшок насыпать селикогелевый наполнитель.Кто знает,вдруг сработает.

У меня сейчас котята.Так вот в древесный не хотят какать,а только писают.Сидят пока в вольере,поэтому отследить очень легко.
Стоило поменять на такой как у Вас по структуре,то все дела на месте.
А где лотки стоят у Лаврушки?Оба рядом или поврозь?
У меня до ремонта текли стояки в туалете и под линолеум текла вода,соотвественно был и запах,который я особо не чувствовала,а вот кошки реагировали тем,что перестали ходить туда в лоток и мне пришлось его вынести за пределы туалета.
Сейчас у меня уже там закончен ремонт,везде кафель.Около унитаза стоят слева и справа горшки с сетками.Кошки любят там спатьА большой лоток с наполнителем стоит в корридоре в углу рядом с ванной.Туда и ходят все.
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 00:43
ответ для Dark Lady , на сообщение « Это точно, недостатка в любви у неё... »
  #625
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Dark Lady Посмотреть сообщение
Это точно, недостатка в любви у неё нет. Хотя характер у дамы...По мне так он у неё на лице написан. А хозяйку даже и расстраивать не буду перс так перс, классик так классик.
Эт я просто сама очень любопытная, да еще и сильно сомневающаяся.
Спасибо, девочки.
Мне тоже кажется,что эта кошечка полукровка.Она могла бы сойти за классического перса,если бы были ушки поменьше и пошире поставлены,носик чуть короче и обязательно должен быть стоп,которого у неё нет.
Думаю,что здесь в родителях кошки перс и сибиряк.У персов такого окраса глаза должны быть желтые или оранжевые,а у сибиряков глаза бывают желтые и зеленые.У кошечки цвет глаз ближе к зеленому,поэтому могу предположить,что была именно такая вязка.
Плюс еще и не персячий характер тоже говорит в эту пользу,так как сибирская кошка-лесная кошка с совершенно другим темпераментом.
К сожалению не очень видно пропорции тела.Персы коротколапые,приземистые кошки,поэтому они высоко не прыгают.
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 00:49
ответ для Теффи , на сообщение « Мне тоже кажется,что эта кошечка... »
  #626
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
К сожалению не очень видно пропорции тела.Персы коротколапые,приземистые кошки,поэтому они высоко не прыгают.
В субботу не забудь это сказать моей Клепке Вообще, я уже давно поняла, что меня подло обманули и кошка у меня нифига не перс родуха и титульный сертификат не в счет Метис перса и макаки, блин Скачет, обезьянь, по всей квартире, до куда мне даже с табуретки не достать...
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 01:03   #627
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
В субботу не забудь это сказать моей Клепке Вообще, я уже давно поняла, что меня подло обманули и кошка у меня нифига не перс родуха и титульный сертификат не в счет Метис перса и макаки, блин Скачет, обезьянь, по всей квартире, до куда мне даже с табуретки не достать...
Катюша,уморила!Ребенок у тебя просто счастливый,поэтому так и скачет

Но,я вообще-то немного о другом.Ты никогда не видела,как кошки других пород,например сиамы или корниш-рексы с пола сигают прямо под потолок,без запрыгивания на промежуточную высоту.Ведь персам чтоб так запрыгнуть нужны "ступенечки".
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 01:14
ответ для Теффи , на сообщение « Катюша,уморила!:046:Ребенок у тебя... »
  #628
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
Но,я вообще-то немного о другом.Ты никогда не видела,как кошки других пород,например сиамы или корниш-рексы с пола сигают прямо под потолок,без запрыгивания на промежуточную высоту.Ведь персам чтоб так запрыгнуть нужны "ступенечки".
Надо как-нибудь тебя в гости позвать Покажем тебе "альтернативную реальность" по поводу непрыгучести персов Хотя эта паразитка гостей не любит, и скачет только когда дома никого "лишних" нет
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 01:14   #629
Lucue
Ветеран
 
Аватар для Lucue
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Октябрьская наб.
Сообщений: 873


А моя, что-то совсем никуда не скачет! Зато ей нравится, когда я ее сажаю на шкаф. Сидит и наблюдает оттуда, а потом сама спрыгивает на кровать.
__________________
СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫЕ, ХЕЙ-ХЕЙ-ХЕЙ!!!

Lucue is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 01:16
ответ для Lucue , на сообщение « А моя, что-то совсем никуда не скачет!... »
  #630
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Lucue Посмотреть сообщение
А моя, что-то совсем никуда не скачет! Зато ей нравится, когда я ее сажаю на шкаф. Сидит и наблюдает оттуда, а потом сама спрыгивает на кровать.
Вооот, истиный перс А моя под корниша видимо косит
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
персы, экозты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena