Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 22:34   #621
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Девочки, посоветуйте хороший фильм. Не обязательно комедию, но и не сильный загруз, и так насстроения чёта нет.

«на море» не предлагать. Пытались посмотреть- не улыбно вообще, тока раздражало. У нас был подобный отпуск это атас
Noa is offline  
Старый 23.03.2012, 22:38
ответ для Noa , на сообщение « Девочки, посоветуйте хороший фильм. Не... »
  #622
kabriolett
Частый гость
 
Аватар для kabriolett
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: пр. Сизова
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте хороший фильм. Не обязательно комедию, но и не сильный загруз, и так насстроения чёта нет.

«на море» не предлагать. Пытались посмотреть- не улыбно вообще, тока раздражало. У нас был подобный отпуск это атас
"Живая сталь" - отличный семейный фильм )
kabriolett is offline  
Старый 23.03.2012, 22:40   #623
Lento4ka
Гость
 
Аватар для Lento4ka
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: С.-Петербург, м.Автово
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
Девы, хочу заказать тортик на наш годик, но небольшой и вкусный (типа Дон Панчо внутри). Больше для нас и пофоткаться. Дайте кого-нить проверенного....Ну или может кто согласиться нам сделать вот такое
Советую торты, на свадьбу заказывали там (10кг. гости полностью съели), на работе частенько партнеры одаривали кулинарными изысками! Очень вкусно!
Завтра у супруга ДР, поедем за вкусняшками
__________________
Lento4ka is offline  
Старый 23.03.2012, 22:41   #624
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
вобще я часто куда-то хожу, да и потом вчера разобрала свой гардероб....

Ну а чо? вполне себе проект. 300 евро - нормально....Соглашайся.

Девы, хочу заказать тортик на наш годик, но небольшой и вкусный (типа Дон Панчо внутри). Больше для нас и пофоткаться. Дайте кого-нить проверенного....Ну или может кто согласиться нам сделать вот такое Вложение 6424117
Вот эта девушка с лв. Я правда не заказывала, но у нее шедевры http://vk.com/club16521160
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 23.03.2012, 22:41
ответ для bagira_m , на сообщение « спасибо :091: не могу найти даже... »
  #625
kabriolett
Частый гость
 
Аватар для kabriolett
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: пр. Сизова
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от bagira_m Посмотреть сообщение
спасибо


Попросила мужа купить бананы... чтобы баки не покупать... блендером сделала пюре... несколько ложек запхнула в ребенка почти против воли и он опять начал у себя рвоту вызывать и его опять вырвало этим бананом...странно... баночный банан с удовольствием хомячим
Моего рвет на банан если дать перемолотый без ничего. Водичкой развожу - все ОК. Видимо консистенция пока не нравится.
kabriolett is offline  
Старый 23.03.2012, 22:42
ответ для Noa , на сообщение « Девочки, посоветуйте хороший фильм. Не... »
  #626
Lento4ka
Гость
 
Аватар для Lento4ka
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: С.-Петербург, м.Автово
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте хороший фильм. Не обязательно комедию, но и не сильный загруз, и так насстроения чёта нет.

«на море» не предлагать. Пытались посмотреть- не улыбно вообще, тока раздражало. У нас был подобный отпуск это атас
Здесь советовали "Свадьба по обмену". Мне понравилось.
__________________
Lento4ka is offline  
Старый 23.03.2012, 22:47   #627
ФЕРА
Участник
 
Аватар для ФЕРА
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
вобще я часто куда-то хожу, да и потом вчера разобрала свой гардероб....

Ну а чо? вполне себе проект. 300 евро - нормально....Соглашайся.

Девы, хочу заказать тортик на наш годик, но небольшой и вкусный (типа Дон Панчо внутри). Больше для нас и пофоткаться. Дайте кого-нить проверенного....Ну или может кто согласиться нам сделать вот такое Вложение 6424117
Я такой заказывала. Мне понравился. http://vk.com/album-30240785_1450517...0785_272269609
__________________


Берегите мамы дочек-у меня растёт сыночек!
0 мес-3660. 53см. 4 мес-6859. 65 см
1 мес-4705. 56 см. 5 мес-7250. 67 см
2 мес-5500. 59 см. 6 мес-7900. 68 см
3 мес-6260. 63 см
ФЕРА is offline  
Старый 23.03.2012, 22:49   #628
puma-anis
Участник
 
Аватар для puma-anis
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Αθήνα-Питер
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение

Девы, хочу заказать тортик на наш годик, но небольшой и вкусный (типа Дон Панчо внутри). Больше для нас и пофоткаться. Дайте кого-нить проверенного....Ну или может кто согласиться нам сделать вот такое
Вот сюда кто-то ссылку давал недавно

Ничего красивее этого я еще не видела

Сама ничего не пробовала, понятное дело.
__________________


Я-Настя, ко мне на "ты"
puma-anis is offline  
Старый 23.03.2012, 22:49
ответ для Lento4ka , на сообщение « У меня сынок проглотил наклейку с... »
  #629
Multik1982
Участник
 
Аватар для Multik1982
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 165


Девочки,

спасибо за комментарии! Так с вами ХОРОШО!!!

Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
Зато как удобно и вальяжно он лежит "Мама, бегай сама если тебе хочется!"
Танюша, ну ему просто в кайф валяться.
Настя,

это я его положила.... пролежал минуту наверное и то потому что перед ним ноут стоял=)))) Поэтому успела только на телефон сфоткать! А вообще у него шило в попе

Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Мне наоборт проще стало. Раньше лежала, как сосиска и не отойди от нее. Сейчас хоь может сама себя развлечь немгого
Оля,

у меня всегда самостоятельный был... слава богу! А сейчас постоянно падает... преимущественно головой! Переживаю, все таки не парный орган, отобьет всю нафиг... поэтому надолго из комнаты не ухожу! А еще в манеже и шезлонге не сидит как раньше.. 10 мин и все... скучно! Прикольно "бадает" манежную сетку...

Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
У нас полным ходом педприкорм Что-то такое скормить(банки или каши) - нифига. Зато из маминой тарелки - только за ушами трещит. Я уже и не пытаюсь что-то протертое и детское предлагать. Был бы первый ре, наверное, загонялась бы.
То что у меня в тарелке Денис тоже нормально ест... да и на свою еду рот открывает, распробует и вырываться начинает!!! Я бы тоже не парилась, но педиатр говорит 100 гр в мес маловато.. хотя бы 250 гр нужно!

Цитата:
Сообщение от Lento4ka Посмотреть сообщение
У меня сынок проглотил наклейку с надписями, на следующий день можно было прочитать, что вышло!
Сколько ещё чего будет проглочено! Я в детском саду в ноздрю затолкала восковой мелок, вечером в платочек высморкала! Дедушка мой, увидев это, был мягко говоря в шоке!
Страшно все-таки... ребенок не тестовый вариант! Но теперь всю жизнь буду чего-нибудь бояться... пытаюсь привыкнуть!
__________________


Я - Таня!
Multik1982 is offline  
Старый 23.03.2012, 22:52
ответ для Коленка , на сообщение « У нас полным ходом педприкорм :004:... »
  #630
Julietta_K
Частый гость
 
Аватар для Julietta_K
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
У нас полным ходом педприкорм Что-то такое скормить(банки или каши) - нифига. Зато из маминой тарелки - только за ушами трещит. Я уже и не пытаюсь что-то протертое и детское предлагать. Был бы первый ре, наверное, загонялась бы.
А мы не загоняемся, просит - даем
__________________


Я- Юля
Julietta_K is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena