Теряю вес на раз,два,три.Не верите??? Держу пари!!! - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2008, 21:55
ответ для Zhadan , на сообщение « значит не ешь!:)) ну снимите мне... »
  #621
Zhadan
Наш человек
 
Аватар для Zhadan
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 5 538


Цитата:
Сообщение от Krasava Посмотреть сообщение
Гуль..ты татарка?
меня муж тоже татарин..расскажи у них у всех такая привязанности к матери..мамапросто1 женщина в жизни

Катя, у меня ни муж, ни брат НЕ татары, но у них мама - это святое! Например, мой брат, ВСЁ рассказывает нашей маме!!! прикинь! Муж тоже! Сейчас ,правда, муж меньше, но,,,,,,
А первый муж, даже разъезжаться НЕ хотел!!!!! Говорил- А как же МАМА?????
Обидно, ДА, но если им ВСЕМ ПРИ РОЖДЕНИИ ОДНУ ЛИСТОВКУ ВЫДАВАЛИ
Думай о себе и ребеночке! и ФСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!

мой вообще все время про маму..звонит каждый денья уже проще ко всему отношусь..но обидно..да пробки на московском шоссе..но приедь попозже..сейчас позвонила..он уже не приедет..кофе с бальзамом напился..я трубку бросила..надоело все..
Цитата:
Сообщение от Казипуська Посмотреть сообщение
а у нас годовщина совпадает с днем рождения дочуркитак что я сама себе подарок сделала
а я уверена, что ты и так нравишься....а вот похудеешь-вообще проходу давать не будут

поживем-увидим....
я не нравлюсь..как я могу нравится ..я сама себе не нравлюсь..

Цитата:
Сообщение от Гулёна-40 Посмотреть сообщение
Она самая! Ну у своих детей я в авторитете! Не думаю,что это связано с национальностью.Тут другие причины....
видимо да..
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" ( Р.Бах)

Играет ли у меня в заднице детство...? Да у меня там целый детсад расположился....!



Папа+Мама=Алёша-Солнышко
Zhadan is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2008, 21:57
ответ для Krasava , на сообщение « Гуль..ты татарка? меня муж тоже... »
  #622
Zhadan
Наш человек
 
Аватар для Zhadan
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 5 538


Цитата:
Сообщение от Гулёна-40 Посмотреть сообщение
А вы бы хотели быть для своих детей такой мамой? Только честно?

ну не так..когда у сына своя семья..зачем такая привязанностью.юю
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" ( Р.Бах)

Играет ли у меня в заднице детство...? Да у меня там целый детсад расположился....!



Папа+Мама=Алёша-Солнышко
Zhadan is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2008, 22:09
ответ для Zhadan , на сообщение « мой вообще все время про маму..звонит... »
  #623
kbc
Наш человек
 
Аватар для kbc
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от Zhadan Посмотреть сообщение
блин..девки..похудеть хочу,чтобы мужикам нравиться..серьезно говорю..бред..а это так

завтра себя дежи..мой пупсик
а чего бред??? помоему очень понятное желание!!! я тоже хочу ВСЕМ МУЖИКАМ НРАВИТЬСЯ ну или хотя бы через одного!))

Цитата:
Сообщение от Krasava Посмотреть сообщение
А у меня и не вспомнит, пока 100 раз не скажешь, ДЕНЕГ ДАЙ НА ПОДАРОК!!!!!! Я УЖЕ ВЫБРАЛА!!!!!!!! тока так!
Ха, девочки, а вы думаете у меня по другому? я тоже пошла выбрала походила посмотрела, муж только денег дал... у него вообще с воображением плохо... дальше цветов его фантазия не идет... всегда сама себе подарки выбираю...

Цитата:
Сообщение от Гулёна-40 Посмотреть сообщение
А вы бы хотели быть для своих детей такой мамой? Только честно?
я бы хотела, чтобы мой сын любил меня нежно всю жизнь и я чувствовала постояную заботу! Честно!

Цитата:
Сообщение от Zhadan Посмотреть сообщение
мой вообще все время про маму..звонит каждый денья уже проще ко всему отношусь..но обидно..да пробки на московском шоссе..но приедь попозже..сейчас позвонила..он уже не приедет..кофе с бальзамом напился..я трубку бросила..надоело все..
..
у нас тоже так бывает... хотя последнее время легче стало блин ну так 9 лет уже семье, большой мальчик!
__________________


Продолжаю делать из просто КРАСАВИЦЫ, СТРОЙНУЮ красавицу!
Каллории это маленькие пакостники, которые приходят ночью и ушивают нашу одежу
kbc is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2008, 22:14
ответ для kbc , на сообщение « а чего бред???:) помоему очень понятное... »
  #624
Zhadan
Наш человек
 
Аватар для Zhadan
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 5 538


Цитата:
Сообщение от Гулёна-40 Посмотреть сообщение
Катюнь! По-моему тебе паралельно с похуданием надо и самооценку шлифовать ...
Сама себя полюбишь,а потом и другие к тебе также относиться будут.Я канешн не претендую в нашем топе на роль ПСИхиАТРА ,но это же и так очевидно. Я своему мужику каждый свой прыщик за изюминку преподношу,кажную борадавочку....и ведь - прокатывает номер! Чё тебе комплексовать то? ЭХ! мне б ваши годы! Употреби их со здравым смыслом!
И меж прочим люди с оптимизЬмом в старости меньше болеют,если конечно не страдают увеличенно- лишним весом!
Гуля,ты как всегда права..самооценка у меня ниже плинтуса
не люблю себя вообще...муж тут сказал,что у меня опять щеки расти стали...говорит опять расплываешься

Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
а чего бред??? помоему очень понятное желание!!! я тоже хочу ВСЕМ МУЖИКАМ НРАВИТЬСЯ ну или хотя бы через одного!))



Ха, девочки, а вы думаете у меня по другому? я тоже пошла выбрала походила посмотрела, муж только денег дал... у него вообще с воображением плохо... дальше цветов его фантазия не идет... всегда сама себе подарки выбираю...



я бы хотела, чтобы мой сын любил меня нежно всю жизнь и я чувствовала постояную заботу! Честно!



у нас тоже так бывает... хотя последнее время легче стало блин ну так 9 лет уже семье, большой мальчик!

я тоже хочу..видимо потому,что особо поклонников никогда не было
нашей семье 4 года..
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" ( Р.Бах)

Играет ли у меня в заднице детство...? Да у меня там целый детсад расположился....!



Папа+Мама=Алёша-Солнышко
Zhadan is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2008, 22:20
ответ для Zhadan , на сообщение « Гуля,ты как всегда права..самооценка у... »
  #625
Казипуся
Мега-элита
 
Аватар для Казипуся
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: ЮЗ, М.Захарова
Сообщений: 3 250


Цитата:
Сообщение от Zhadan Посмотреть сообщение
Гуля,ты как всегда права..самооценка у меня ниже плинтуса
не люблю себя вообще...муж тут сказал,что у меня опять щеки расти стали...говорит опять расплываешься
я тоже хочу..видимо потому,что особо поклонников никогда не было
нашей семье 4 года..
а мой всегда удивляется, чего я задумала худеть-и так хороша а семье нашей недавнеча 7 исполнилось
Казипуся is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2008, 22:25
ответ для Varox , на сообщение « Теряю вес на раз,два,три.Не верите???... »
  #626
Казипуся
Мега-элита
 
Аватар для Казипуся
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: ЮЗ, М.Захарова
Сообщений: 3 250


Цитата:
Сообщение от Гулёна-40 Посмотреть сообщение
Девочки!!! Марина -Казипуська и Красавушка! Надеюсь я никого из вас не обидела? Все мои дразнилки нацелены исключительно на ваш результат! Тут всё-таки похудательный форум,а не просто общение ради общения!
Ежелим что - извиняйте! Предупреждаю сразу,я и дальше буду такаЯ же!
сначала я чавой-то обиделась-а потом поняла-это жеж волшебный пендель и пошла чай зеленый пить-вкууусссноо. Так что спасибо Гулечка, чмок тебя 2 раза
Казипуся is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2008, 22:31
ответ для Казипуся , на сообщение « а мой всегда удивляется, чего я... »
  #627
Zhadan
Наш человек
 
Аватар для Zhadan
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 5 538


Цитата:
Сообщение от Гулёна-40 Посмотреть сообщение
О!!! Ещё и мнительная!!! Пропишу ка я тебе курс ГРАНДОКСИНА,который мне неврИпитолог прописала И я жру!
Как видишь со всей своей депрессухой и усталостью - жирно какаю на все проблемки!
Гуль..мнительная не то слово..а это лекарство без рецепта..я от него спать на ходу не буду?

Цитата:
Сообщение от Казипуська Посмотреть сообщение
а мой всегда удивляется, чего я задумала худеть-и так хороша а семье нашей недавнеча 7 исполнилось
класс!1мне бы такие слова..хотя я еще та какаха..муж постоянно говорит что любит..видимо я привыкла ужо
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" ( Р.Бах)

Играет ли у меня в заднице детство...? Да у меня там целый детсад расположился....!



Папа+Мама=Алёша-Солнышко
Zhadan is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2008, 22:37
ответ для Zhadan , на сообщение « Гуль..мнительная не то слово..а это... »
  #628
Zhadan
Наш человек
 
Аватар для Zhadan
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 5 538


Цитата:
Сообщение от Гулёна-40 Посмотреть сообщение
По рецепту ,но в третьей по счёту аптеке ,моему мужу под" чесно слово ,врач прописал!" ,дали без!,Я не сплю,и лекарства ненавижу пить,но тут что называется - УДАЧНО ПОПАЛА В СТРУЮ!
Вообще,лучше с врачем реши проблемку.
Боюсь я к врачам....скажут тю-тю Вы мать
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" ( Р.Бах)

Играет ли у меня в заднице детство...? Да у меня там целый детсад расположился....!



Папа+Мама=Алёша-Солнышко
Zhadan is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2008, 22:53
ответ для Varox , на сообщение « Теряю вес на раз,два,три.Не верите???... »
  #629
Varox
Элита
 
Аватар для Varox
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: м Большевиков
Сообщений: 2 424


Ну вот, опять опоздала! Гуля, солнце,погоди малёха!
__________________
С первого шага начинается путь длиной в тысячу ли.Дорогу осилит идущий.
Лао Цзы
Varox is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2008, 22:54
ответ для Varox , на сообщение « Теряю вес на раз,два,три.Не верите???... »
  #630
Varox
Элита
 
Аватар для Varox
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: м Большевиков
Сообщений: 2 424


Мне щас учителка звонила, у старшого два по физике выходит... я в ауте...
__________________
С первого шага начинается путь длиной в тысячу ли.Дорогу осилит идущий.
Лао Цзы
Varox is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena