Фитнес Хаус, поделитесь отзывами - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2010, 21:10   #621
Ananke
Старожил
 
Аватар для Ananke
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 1 297


Есть те, кто ходят в ФХ на Ладожской? Адрес: пр.Наставников, 24/2?
Кто что может из впечатлений сказать?
Ananke is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 14:48
ответ для рапанчик , на сообщение « Сегодня там была! Всё очень... »
  #622
Irren
Участник
 
Аватар для Irren
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: ст. м. Пионерская
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от рапанчик Посмотреть сообщение
Сегодня там была! Всё очень здорово,сауны работают,лучше всего финская,душ и раздевалки хорошие,два фена.В тренажёрном полно кардио,проводят групповые занятия,расписание на сайте есть.Дают полотенце,питьевая вода в раздевалке,в виде фонтанчика,нужна справка от врача или у них его пройти 200р.
здорово)) пока все новенькое и народу мало надо ходить)) сегодня, пожалуй, наведаюсь))
__________________
Irren is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 19:24
ответ для Ananke , на сообщение « Есть те, кто ходят в ФХ на Ладожской?:)... »
  #623
Сулема
Старожил
 
Аватар для Сулема
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 174


Цитата:
Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
Есть те, кто ходят в ФХ на Ладожской? Адрес: пр.Наставников, 24/2?
Кто что может из впечатлений сказать?
Я хожу днем на пилатес, а что вас конкретно интересует? В целом все нормально-нет претензий у меня.
__________________

Терпеливый получает все(к)
Сулема is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 21:38   #624
Byakus
Мега-элита
 
Аватар для Byakus
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 4 660


Девочки, а кто-нибудь интересовался, сколько инструктор стоит для индивидуальных занятий?
Byakus is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 23:18   #625
RomaRita
Элита
 
Аватар для RomaRita
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: м. Гражданка
Сообщений: 2 926


1000р 1 занятие
RomaRita is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2010, 23:34
ответ для Byakus , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь интересовался,... »
  #626
рыжик-спб
Наш человек
 
Аватар для рыжик-спб
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Коломяги, возле Окея
Сообщений: 7 650


Цитата:
Сообщение от Голову С Плеч! Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь интересовался, сколько инструктор стоит для индивидуальных занятий?
на комендантке весит реклама 2 занятия +массаж за 1300 р
правда я не обратила внимания это только там или везде
__________________

Решив завести ребёнка, ты решаешь вынуть своё сердце и отныне носить его снаружи.
рыжик-спб is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 00:56   #627
Cherry125
Участник
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Питер (Пионерская)
Сообщений: 106


была сегодня на комендантском...бррр...по сравнению с многими фитнес хаусами отвратительно. залы для групповых занятий маленькие, кондиционеры не работают, несколько раз приходилось выходить из зала во время тренировки чтобы вдохнуть воздуха. в тренажерке же наоборот, зал большой, много пустого места и бесполезных тренажеров. те же тренажеры которые пользуются спросом (для пресса и т.д) в единичном экземпляре. зал сайкла на 10 человек... придется занимать очередь видать на тренировки. и конечно же что меня еще больше поразило - это фонтанчики вместо кулеров с водой... на мои возмущения был получен ответ: носите с собой бутылочки... что касается саун - все работает отлично. вроде планировали составить конкуренцию спортлайфу,но, чувствую, составят фитнес груп.
Cherry125 is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 01:29   #628
RomaRita
Элита
 
Аватар для RomaRita
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: м. Гражданка
Сообщений: 2 926


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
на комендантке весит реклама 2 занятия +массаж за 1300 р
правда я не обратила внимания это только там или везде

это пакет новичка
1 перс занятие с инструктором тренажерки, 1 перс занятие с тренером групповых занятий и 30 мин массажа. Я покупала в Норде за 1100 в июне
RomaRita is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 13:24
ответ для Cherry125 , на сообщение « была сегодня на... »
  #629
romania!
Элита
 
Аватар для romania!
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от Cherry125 Посмотреть сообщение
была сегодня на комендантском...бррр...по сравнению с многими фитнес хаусами отвратительно. залы для групповых занятий маленькие, кондиционеры не работают, несколько раз приходилось выходить из зала во время тренировки чтобы вдохнуть воздуха. в тренажерке же наоборот, зал большой, много пустого места и бесполезных тренажеров. те же тренажеры которые пользуются спросом (для пресса и т.д) в единичном экземпляре. зал сайкла на 10 человек... придется занимать очередь видать на тренировки. и конечно же что меня еще больше поразило - это фонтанчики вместо кулеров с водой... на мои возмущения был получен ответ: носите с собой бутылочки... что касается саун - все работает отлично. вроде планировали составить конкуренцию спортлайфу,но, чувствую, составят фитнес груп.
а мне все нравится пока Недостатки можно найти везде, но я не за этим хожу в этот клуб. насчет бесполезных тренажеров - кому как...все таки в клубы ходят люди разной возрастной категории и с разными целями. Очень понравился просторный тренажерный зал. Когда будет много народу, полагаю, что не будет толчеи. Зал для груповых занятий не то, чтобы очень маленький - но колонна, которая по середине, конечно, съедает часть пространства. Единственное что -согласна насчет вентиляции: сейчас они занимаются устранением неполадок, поэтому в зале групповых занятий жарко. надеюсь, что скоро все заработает. А насчет воды - мне так без разницы откуда наливать в бутылочку из фонтанчика или кулера
romania! is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 22:02
ответ для romania! , на сообщение « а мне все нравится пока :) Недостатки... »
  #630
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


А откуда вода из фонтанчика берется?
не из обычного ли водопровода?)) в кулере хоть видно, что питьевая.

Хотела взять абонемент на Комендантский, но увидела малюсенький зал, прям как в фитнесс-групп и крепко задумалась. Кто ходит туда - напишите ещё мнений, пожалуйста (:
edeltely is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena