Фигурное катание 2010-2011 - Страница 630 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2011, 23:47   #6291
Funkey
Наш человек
 
Аватар для Funkey
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 5 294


Цитата:
Сообщение от Yasia Посмотреть сообщение
Урааа, нас взяли выступать))) будем показывать свои фонарики))) 16 апреля внутри школы- я так понимаю курсовка
но я рада ! Доча - тоже!
здорово Яся
__________________
Дети- Марта и Клара

Funkey is offline  
Старый 03.04.2011, 00:03   #6292
svetl.solo
Частый гость
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Funkey Посмотреть сообщение
я как раз читала к сожалению результаты по жуку. первое место только одно. прям сумасшедних резульатов я не видела
А что, 2е, 4е или, например 6е место - это не результат? То Вы пишете, что места для Вас не важны, то с таким пренебрежением о детях отзываетесь. Да на Жуке попасть в 10ку - это мечта многих спортсменов, это детский чемпионат России, там лучшие дети со всей России, а не милый "междусобойчик".
svetl.solo is offline  
Старый 03.04.2011, 00:06
ответ для destiny , на сообщение « [QUOTE=svetl.solo;59211956] Настя... »
  #6293
svetl.solo
Частый гость
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 117


[QUOTE=destiny;59218091]
Цитата:
Сообщение от svetl.solo Посмотреть сообщение

Настя приехала никакая, отзанимавшись год в Якутии. Причем тут результаты Жука? Настя получила травму на разминке перед короткой программой, каталась на заморозке, а с произвольной ее снял врач.
Сколько она занималась в Якутии Вы точно знать не можете А на Жуке были еще и элементы.
Кстати, я про ее снятие с сориков слышала другую версию.
svetl.solo is offline  
Старый 03.04.2011, 00:15   #6294
Makeda
Участник
 
Аватар для Makeda
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Funkey Посмотреть сообщение
я как раз читала к сожалению результаты по жуку. первое место только одно. прям сумасшедних резульатов я не видела. зато к сожалению напоролось на обсасывание врослыми людьми как тошнит 7летнего ребенка перд стартом и ха-ха как она не смогла занять 1 место.....противно до жути. вот этого хочется избежать хотя бы здесь
Про каких-то не тех жуков Вы пишете Какие 7-летние дети с потенциально первыми местами? Каскады 3-3 у детей и сумма под 200 баллов за прокаты это не сумасшедшие результаты? Предупреждая Ваши обвинения, отмечу что я не агитирую прям щаз всем детям бежать и в 11 лет сигать такие каскады. Но дети из первых десяток на Мемориале Жука достойны уважения.

Цитата:
Сообщение от Funkey Посмотреть сообщение
да бросьте, что вы мне приписываете того что я не писала. уходят не только из Динамо. и из АФК бегут тоже. и травм полно и там и там. у меня сестра наотрез отказалась передавать дочь Мишину - не хочется, говорит, дочь в калеку превращать. отдает ее в Обердорф и прекрасно себя чувствует. везде интриги. но мы говорим о детях 4-5 лет и о том где и как их обучать начальной технике. и вы все скопом утверждаете что это можно сделать только в АФК. а я вот чтко знаю что нет. и прежде чем идти толкаться локтями в группе из 30 человек лучше я отдам ребена в группу из 5 человек, где ему уделят нормальное внимание. а не спишут спустя месяц как это делают в АФК. а то что рано или поздно придется туда переходить я и не спорю. одно жаль - там где нет сильной конкуренции неизменно будет снижаться качество....вообще немного странно читать обвинение - уходили из-за травм а что - нынче фигурка стала нетравматичной? дети перестали падать, диски перестали между позвонков стираться, мениски не рвутся? иль это я совсем не в теме?
Вы всегда видите только то, что хотите увидеть? Вам минимум два человека (у которых дети достаточно давно вышли из нп-шного возраста) написали, что отдали бы ребенка в НП НЕ в АФК.

svetl.solo
Makeda is offline  
Старый 03.04.2011, 00:30
ответ для Makeda , на сообщение « Про каких-то не тех жуков Вы пишете ;)... »
  #6295
Funkey
Наш человек
 
Аватар для Funkey
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 5 294


Цитата:
Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
Про каких-то не тех жуков Вы пишете Какие 7-летние дети с потенциально первыми местами? Каскады 3-3 у детей и сумма под 200 баллов за прокаты это не сумасшедшие результаты? Предупреждая Ваши обвинения, отмечу что я не агитирую прям щаз всем детям бежать и в 11 лет сигать такие каскады. Но дети из первых десяток на Мемориале Жука достойны уважения.


Вы всегда видите только то, что хотите увидеть? Вам минимум два человека (у которых дети достаточно давно вышли из нп-шного возраста) написали, что отдали бы ребенка в НП НЕ в АФК.
упс.....я и впрадву перепутала - сегодня просто читала обсуждения других сорвенвоаний. и слегка перепутала. я и не говорю что прям нет результатов, но там речь о детях значительно старше наших и я прекрасно понимаю что в этом святом возрасте или до свидания или здравствуй АФК, если люди живут в Питере и я об эом неоднокрасно писала. вы тоже всегда видите то что хотите видеть . но мы пишем о детях с НП. а мне сразу - ой будете локти кусать..и предполагается что мама которая плаирует отдать ребенка в спорт должна жечь костры у Академии ведь технику запорят сразу....перечитайте бегло темку.... я прекрасно видела тех кто написал про другие клубы. я ждала постов от конкретных людей. и пока их жду.....кстати ради интереса полистайте http://www.fskate.ru/results/tour/926.html особенно девочек мл.вз. - как много девочек ушло от Французовой, что в общем к сожалению подтвердило слухи о ней, о которых вы ведь наверняка в курсе
__________________
Дети- Марта и Клара

Funkey is offline  
Старый 03.04.2011, 00:36
ответ для Funkey , на сообщение « упс.....я и впрадву перепутала -... »
  #6296
DreamLike
Частый гость
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 91


[QUOTE=Funkey;59229678 как много девочек ушло от Французовой, что в общем к сожалению подтвердило слухи о ней, о которых вы ведь наверняка в курсе[/QUOTE]
Какие слухи? Она распустила группу в начале сезона, так как имея НП, УТ мл. и УТ ст. просто не могла разорваться.
DreamLike is offline  
Старый 03.04.2011, 00:42   #6297
DreamLike
Частый гость
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Funkey Посмотреть сообщение
у меня сестра наотрез отказалась передавать дочь Мишину - не хочется, говорит, дочь в калеку превращать
Вы хоть знаете, сколько у Мишинских льда? В неделю 10 часов!. Он по подкаткам не ездит У детей не из АФК льда на порядок больше! Так что не надо ляля про калек.
DreamLike is offline  
Старый 03.04.2011, 00:45
ответ для Funkey , на сообщение « упс.....я и впрадву перепутала -... »
  #6298
Makeda
Участник
 
Аватар для Makeda
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Funkey Посмотреть сообщение
.....кстати ради интереса полистайте http://www.fskate.ru/results/tour/926.html особенно девочек мл.вз. - как много девочек ушло от Французовой, что в общем к сожалению подтвердило слухи о ней, о которых вы ведь наверняка в курсе
К чему ссылка, я не очень поняла. Да, там много детей, которые когда-либо занимались у Французовой. Это ее минус? Не уверена. Французова - мавр, который хорошо делает свое дело и честно уходит. В начале сезона она честно распустила группу очень хороших старших детей, сдав их ВСЕХ в ОЧЕНЬ хорошие руки. И все эти дети, впрочем как и те, кто по тем или иным причинам уходили от нее раньше, сейчас тренируются и показывают хорошие результаты. Можно бесконечно спорить о технике, которую она дает и методиках тренировок малышей, но она приучает детей работать на льду и слушать и понимать тренера. А эти качества, выработанные у ребенка, впоследствии могут ему помочь не меньше, чем правильно поставленная техника.
Makeda is offline  
Старый 03.04.2011, 00:50
ответ для irinka_p , на сообщение « Лена, скорее всего это медицинская... »
  #6299
Ljush
Птица-Говорун
 
Аватар для Ljush
 
Регистрация: 24.10.2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщений: 28 885


Цитата:
Сообщение от irinka_p Посмотреть сообщение
Лена, скорее всего это медицинская спортивная страховка. ДМС не пройдет. В любой страховой делаешь лучше на год - дешевле просто будет. Можно на конкретные даты.
О, Ириша, спасибо! А то все игнорируют ))) надо и правда на год сделать...
Ljush is offline  
Старый 03.04.2011, 00:59   #6300
svetl.solo
Частый гость
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Funkey Посмотреть сообщение
ну вот - а вы тут пишете про начальную технику
А я от своих слов и не отказываюсь. Кроме сумасшедшего количества льда и индивидуального тренера у Насти есть отец спортсмен, тренирующей ее ежедневно дополнительно. Плюс полное отсутствие общеобразовательной школы, любой вопрос, даже элементарный, ставит ребенка в тупик.
Мишин возьмет с любой техникой, если видит перспективу (или если платят).
svetl.solo is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena