Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 630 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 01:24
ответ для димит , на сообщение « Это не прикол и не странно. И я все... »
  #6291
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от димит Посмотреть сообщение
Это не прикол и не странно. И я все понимаю и не отказываюсь. Иду навстречу и выражаю свою лояльность. И если уж делаю, то делаю хорошо, а не "на, подавись".
Вы меня немного неправильно поняли.
Основной посыл был именно в том, что Вы действительно можете отказаться. И это вовсе необязательно будет означать какие-либо санкции (более того, у меня был личный пример, когда было с точностью до наоборот, хотя идя на отказ всерьез полагала, что следующим действием будет написание заявление на увольнение по собственному). Но готовым надо быть ко всему. И надо понимать, почему Вы не хотите делать. Как правило, у человека присутствует тяга к новому, хотя бы в небольшом количестве. Если Вы действительно не хотите, надо разобраться - почему, и уже от этого отталкиваться.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 01:42
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #6292
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Саша, только что дошло
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
дай Бог всем-всем-всем здоровья, это самое главное, остальное решаемо
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 02:53
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #6293
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


Саша! я тоже долго врубалась
поздравляю! желаю самого хорошего здоровья и самочувствия всем-всем участникам нынешнего процесса
а мужу найти именно то, что будет для Вашей семьи самым лучшим вариантом!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 02:57
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #6294
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


Вика! я тоже могу помочь, если что... ты пиши, что надо - нас тут много
и не ругайся, пожалуйста, я все равно достану кого угодно мы все тебя любим и готовы к помощи
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 13:26
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #6295
"irina"
Старожил
 
Аватар для "irina"
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Отрадное-Ладожская
Сообщений: 1 223


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Если бы люди на таких должностях были не нужны, их бы вообще сократили. Но они есть, значит что-то делают полный рабочий день.
Так вот, у меня есть стойкое ощущение, что идет искусственный демпинг з\п, который подстрекается словом "кризис". Когда я смотрю на з\п на сайтах вакансий, мне не понятно, откуда на эти з\п очередь. Мимо меня проходили слухи, что это сначала столько платят, а потом повышают. Лично не встречала таких примеров. Как приходят за эту сумму работать, так и получают столько..
Мне кажется, что есть очень много людей которые согласны по тем или иным причинам работать и за меньшие деньги, а если есть возможность "зачем платить больше?"
"irina" is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:19   #6296
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от "irina" Посмотреть сообщение
Мне кажется, что есть очень много людей которые согласны по тем или иным причинам работать и за меньшие деньги, а если есть возможность "зачем платить больше?"
+100000
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 15:15
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #6297
Доктор Шмаус
Ветеран
 
Аватар для Доктор Шмаус
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 647


Я нахожусь почти на финише своего пути по переквалификации себя из закупщика и торговца в работника общепита. Считаю, что мне очень повезло с местом. Но почему-то эйфория стала проходить и начали терзать смутные сомнения...Работа нравится, но мне не совсем комфортно в коллективе. Есть опасения, что со временем это может стать проблемой.
Или я выпендриваюсь и ничего идеального нет и быть не может?...Прислушаться к себе и искать дальше или забить на это и просто работать свою работу, получать опыт?..
Доктор Шмаус is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 15:32   #6298
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от "irina" Посмотреть сообщение
Мне кажется, что есть очень много людей которые согласны по тем или иным причинам работать и за меньшие деньги, а если есть возможность "зачем платить больше?"
Знаете поговорку "Никогда ничего не проси, сами придут и сами все дадут"? Меня трясет от неё, если честно. Но многие её любят. И вот ждут, что начальство само решит поднять з\п.
Думаете поэтому?
Честно говоря, я не большая любительница просить повышения и уж "добиться" его мне совсем тяжко. Намекнуть могу. И очень бы хотелось, чтобы работодатель сам иногда пересматривал оплату.
Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 15:38   #6299
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Доктор Шмаус Посмотреть сообщение
Я нахожусь почти на финише своего пути по переквалификации себя из закупщика и торговца в работника общепита. Считаю, что мне очень повезло с местом. Но почему-то эйфория стала проходить и начали терзать смутные сомнения...Работа нравится, но мне не совсем комфортно в коллективе. Есть опасения, что со временем это может стать проблемой.
Или я выпендриваюсь и ничего идеального нет и быть не может?...Прислушаться к себе и искать дальше или забить на это и просто работать свою работу, получать опыт?..
Вы вышли на работу? Как давно?
Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 15:46
ответ для Пламя , на сообщение « Вы вышли на работу? Как давно? »
  #6300
Доктор Шмаус
Ветеран
 
Аватар для Доктор Шмаус
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 647


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Вы вышли на работу? Как давно?
на работу еще не вышла. закончила двухдневную стажировку.
Доктор Шмаус is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena