Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 630 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2010, 15:48   #6291
DRёМА
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 1 121


Ребенку на фото 2 дня
DRёМА is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 15:50
ответ для DRёМА , на сообщение « Кто там педиатрию защищал, смотрите... »
  #6292
Брысь!
Ветеран
 
Аватар для Брысь!
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: я не коммунист,но рядом с Большевиками
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от drema Посмотреть сообщение
Из нашей ЖК на ДО звонит акушерка на приеме, узнает, есть ли места. Только после этого дают направление. Кто там педиатрию защищал, смотрите фотки. Это ребенок у меня попал под лампу загорать с желтухой, и криворукая м/с вместе с чудо-врачом Монастыревой не могли ему нормально приклеить защитные очки. Очки импортные, крутые какие-то, на них всего 2 маленькие круглые липучки на висках и можно регулировать объем ремешка. Ну типа как на плавательных. Но эти блин две косорукие специалистки не смогли с этими очками разобраться, в итоге прилепили жутким совковым пластырем. При этом попутно Монастырева наехала "Ну вы же нам нормальный пластырь не несете!". От пластыря потом следы остались красные, и с клеем. И волосы повыдрали, когда снимали, как на эпиляции (я вышла, чтоб не смотреть).
я в шоке!!! вы им за это ничего не выдрали????????????? бедный масик..
Это давно было?
Брысь! is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 16:02   #6293
DRёМА
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 1 121


Было год назад. Щас у масика уже шевелюра, 2 раза стригли =)
С Монастыревой я сильно поругалась, дошло до зав.отд., но через денек-другой она передо мной коротенько извинилась, и жалобу я писать не стала (о чем все же жалею).
Я там вообще в этом боксе посмотрела на педиатров и м/с, как они работают =// М/сестрам все пох, у другого ребенка под лампой очки сползли, я прошу ее поправить, а ей просто пофиг! Она не поправляет, а просто проходит мимо к своему столу. Ну жесть просто! Поправила сама, позвала ребенкину маму.

А, еще там есть такая Жанна Геннадьевна, звезда полей, понту ого-го. Гадостей про нее сказать не могу =), но слышала, как она стонет типа "Вот рожают и рожают сегодня, ну сколько можно, откуда только эти беременные сегодня к нам прутся" и т.д. Очень приятно =//
Ну т.е. вот оно, отношение, видно сразу.

А внешне-то они там все милые, "Мамы молодцы, малыши богатыри, бла-бла-бла".. Лучше б детей смотрели внимательнее. Но лекции-то читать и подарки раздавать поди проще.
DRёМА is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 16:06   #6294
DRёМА
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 1 121


Ну м/с педиатрии там не все такие, надо сказать.
Была одна вообще супер, Громова Нат.Алекс., я ей проставлялась даже. И еще девочка молодая тоже нормальная.
А еще 2 тетки мне не понравились, тоже на мамаш все сваливают, ну и пофиг им все. Ночью спят, если разбудишь - наезжают, бубнят.
DRёМА is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 16:17   #6295
Брысь!
Ветеран
 
Аватар для Брысь!
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: я не коммунист,но рядом с Большевиками
Сообщений: 617


Девочки, а может кто знает- если отказаться от прививки на Гепатит В( что я собираюсь делать) - раньше выписаться можно? или все равно только на 5е сутки? такое отношение педиатров просто шокирует...
Брысь! is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 16:26   #6296
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


А я в этот раз осталась ооочень довольна педиатром. Вот только ФИО не запомнила.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 16:43
ответ для Брысь! , на сообщение « Девочки, а может кто знает- если... »
  #6297
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от беремеНЮШКА Посмотреть сообщение
Девочки, а может кто знает- если отказаться от прививки на Гепатит В( что я собираюсь делать) - раньше выписаться можно? или все равно только на 5е сутки? такое отношение педиатров просто шокирует...
У меня соседка под расписку ушла на 4-е сутки. Дело ведь не только в малыше, но и в маме. Если есть швы, то обычно на 5 день выписывают. Подружка рожала, обошлось без швов, но малыша отправили сразу в на Авангардную (обнаружилось какое-то заболевание), так ее через три дня выпустили. У меня например с детьми все было в порядке, а у меня апож, извините, пришлось 2 недели валяться
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 17:04   #6298
гланя
Активный участник
 
Аватар для гланя
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: ДОМ НА ГОРЕ
Сообщений: 548


нас без проблем выписали на 4 сутки,но прививку делть надо!
гланя is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 17:13   #6299
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Я написала отказ от гепатита в рд.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 21:36   #6300
lentys27
Активный участник
 
Аватар для lentys27
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от гланя Посмотреть сообщение
нас без проблем выписали на 4 сутки,но прививку делть надо!
почему надо? отказ и делайте потом ,когда посчитаете нужным.Они же должны спрашивать делать или нет вашему ребенку прививки!
__________________
Я могу ВСЕ - это ЗАКОН!!!!!!
lentys27 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena