18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 631 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2010, 19:31
ответ для Alena_G , на сообщение « [/B] Упс, не подумала. Мой Б мозг... »
  #6301
bonita
Наш человек
 
Аватар для bonita
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: пр.Комендантский
Сообщений: 5 632


Цитата:
Сообщение от Alena_G Посмотреть сообщение
[/B]
Упс, не подумала. Мой Б мозг теперь очень плохо высказывает мысли
Я имела ввиду, что дарят роженицам и малышам.
Мне все рожавшие подруги советуют много чего не покупать, мотивируя это тем, что много чего в роддоме дарят. И акушерка на курсах тоже самое говорила. Вот я и хочу уточнить этот вопрос.
Не рассчитывайте на подарки, это так непредсказуемо...рожала 29 марта этого года, подарили книжечек по уходу, пробник кашки Хайнц и баночку пюре яблоко-гербер. Это ИР. И усе, никаких подгузников, никаких салфеток.
__________________
bonita is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 19:33
ответ для Lou-Lou , на сообщение « Так вот как понять-то "к кому хотите"?... »
  #6302
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
Так вот как понять-то "к кому хотите"? Только по отзывам на сайте? Я вот пять фамилий для себя записала, а если я приду на собеседование и мне скажут, что можно к любому из этих врачей записаться на прием? Это тогда 5000р. отдать за возможность личного выбора?
Я изначально выбирала по отзывам на сайте. Ну и ещё мне больше хотелось, что бы врач была женщина. Вот выбрала, пошла на прием и ни к кому другому уже не захотела идти. В 18 р\д практически все врачи хорошие, просто какие то из них более популярны и разрекламированы, какие то менее. А при личном контакте, я думаю, сразу поймёте, подходит лично вам врач или нет. Поэтому врядли возникнет необходимость ходить к пяти врачам
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 22:19
ответ для Lou-Lou , на сообщение « Так вот как понять-то "к кому хотите"?... »
  #6303
Misslika
Участник
 
Аватар для Misslika
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: ст.м. Ладожская
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
Так вот как понять-то "к кому хотите"? Только по отзывам на сайте? Я вот пять фамилий для себя записала, а если я приду на собеседование и мне скажут, что можно к любому из этих врачей записаться на прием? Это тогда 5000р. отдать за возможность личного выбора?
1000 руб это прием полноценный, а не за то что вы познакомитесь с врачем. поэтому выбираете врача по отзывам и идете на осмотр. Врачи вообще то очень заняты, чтобы еще и устанавливать контакт со всеми желающими вне времени приема бесплатно. желающих много просто посмотреть на врача, а времени у них думаю нет. и если хочется "посмотреть на всех" то конечно придется платить
Misslika is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 23:43
ответ для Misslika , на сообщение « 1000 руб это прием полноценный, а не за... »
  #6304
Мармеладка
Старожил
 
Аватар для Мармеладка
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 1 054


Цитата:
Сообщение от Misslika Посмотреть сообщение
1000 руб это прием полноценный, а не за то что вы познакомитесь с врачем. поэтому выбираете врача по отзывам и идете на осмотр.
Правильно - прием полноценный. Я очень довольна врачом, которого выбрала и с которым заключила договор. Он отвечает на все вопросы, и проводит осмотры, что от врачихи в обычной консультации не дождешься.
Мармеладка is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 01:11
ответ для bonita , на сообщение « Не рассчитывайте на подарки, это так... »
  #6305
Лед и Соль
Наш человек
 
Аватар для Лед и Соль
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 5 793


Цитата:
Сообщение от bonita Посмотреть сообщение
Не рассчитывайте на подарки, это так непредсказуемо...рожала 29 марта этого года, подарили книжечек по уходу, пробник кашки Хайнц и баночку пюре яблоко-гербер. Это ИР. И усе, никаких подгузников, никаких салфеток.
я 5 марта 2010 родила на ИР - не подарили вообще НИЧЕГО!!!
При том, что 3 года назад я уходила из 15 роддома с огромным пакетом разных пробников, подгузников и т.д. Некоторые до сих пор в шкафчике в ванне неопробованные стоят
__________________
Лед и Соль is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 01:17   #6306
Лед и Соль
Наш человек
 
Аватар для Лед и Соль
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 5 793


Цитата:
Сообщение от =мариша= Посмотреть сообщение
И так желтушка новорожденных, зачем еще нагрузку на печень давать?!?
Я дочке в роддоме прививку от гепатита не делала - желтушка у нее держалась 2 месяца; сыну - сделала; желтушка тоже 2 месяца держалась
Поверьте, факторов, влияющих на желтушку, куда больше, нежели наличие/отсутствие прививки. И в 18 РД мне не показалось, чтобы кто-то давил; более того, врачи даже удивились, когда я сказала, что прививку делать будем По их статистике, 60% пишут отказ от гепатита В.

Так что никаких проблем с отказом, я думаю, ни у кого не будет ни ДО родов, ни После - в любом состоянии
__________________
Лед и Соль is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 01:20
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #6307
*труляля*
Ветеран
 
Аватар для *труляля*
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 693


Девочки,подскажите такой глупый вопрос.....в какое время пересменок у врачей в 18 РД?
*труляля* is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 01:49
ответ для Лед и Соль , на сообщение « я 5 марта 2010 родила на ИР - не... »
  #6308
Alena_G
Активный участник
 
Аватар для Alena_G
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от ЭльвираАлиса Посмотреть сообщение
3 памперса...пробник джонсоновских кремов.....по-моему,больше ничего...есть пробник крема от растяжек был....
Цитата:
Сообщение от Сумеречная КоФФка Посмотреть сообщение
Мне (в сентябре 2009) дарили: 4 памперса, 6 Либеро, 2 хаггиса, от каждой из этих фирм - по пачке (15-20 шт) влажных салфеток, лосьон для тела (для мамы), детский шампунь джонсонс беби 50 мл, прокладки для груди 4 шт, ну и всякие книжечки по уходу за ре. Но памперсы все равно нужны свои, их в первые дни ооооооооочень много уходит... А салфеток влажных мне хватило, еще и домой забрала.
Цитата:
Сообщение от bonita Посмотреть сообщение
Не рассчитывайте на подарки, это так непредсказуемо...рожала 29 марта этого года, подарили книжечек по уходу, пробник кашки Хайнц и баночку пюре яблоко-гербер. Это ИР. И усе, никаких подгузников, никаких салфеток.
Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
я 5 марта 2010 родила на ИР - не подарили вообще НИЧЕГО!!!
При том, что 3 года назад я уходила из 15 роддома с огромным пакетом разных пробников, подгузников и т.д. Некоторые до сих пор в шкафчике в ванне неопробованные стоят
Спасибо, большое за ответы!
Стало понятно, что все это очень непредсказуемо в принципе, что и следовало ожидать, ведь подарки не выбирают!)
__________________
Alena_G is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 02:17
ответ для Лисюшка , на сообщение « Пожалуйста! Агуреева Ю. Н. »
  #6309
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
Пожалуйста! Агуреева Ю. Н.
Это не делает ей чести
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 10:29   #6310
Ksu
Эпическая женщина.
 
Аватар для Ksu
 
Регистрация: 17.09.2002
Сообщений: 8 928


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Ну то что Вы не педиатр понятно хотя бы из этого топа.
Топ безусловно не об этом и это дело каждого ставить или нет, но тогда уж не надо писать про то что вакцинация - это отмыв денег, про иммунитет и все остальное тоже.
К сожалению, педиатры - как раз в большинстве своем очень неграмотны в вопросах вакцинации .
Единственные, кому хоть сколько-то можно доверять - врачи-иммунологи.
Хотя, топ не об этом, да...
Но я бы не критиковала слова Агуреевой - она всего лишь акушер и имеет право на свое мнение по этому вопросу.
__________________
Ксю, Татьяна (05.02.02), Владимир (26.07.07), Аэлита (12.06.10).
Ksu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena