Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 632 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2011, 23:57   #6311
sagenka
Наш человек
 
Аватар для sagenka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: в Народе
Сообщений: 6 689


Скажите, а кто-нибудь был на ВФ в Зазеркалье? Мы уже несколько раз были в Концертном зале, думаю, стоит ли и туда сходить или нет?
sagenka is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 00:15   #6312
Calipse
Элита
 
Аватар для Calipse
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 636


Помогите девушки.Учительница озадачила-говорят в Александрийском театре можно на экскурсию за кулисы попасть в дни осенних каникул,ну или раскажут там про закулисную жизнь спектакля.Никакой инфы по этому поводу найти не могу.
Про закулисье в михайловском и абонемент в мариинке нашла,но нам надо разово.
Calipse is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 00:36
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Нет, про 17-е я не знала, мы 1-го... »
  #6313
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Наш человек
 
Аватар для Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 076


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Нет, про 17-е я не знала, мы 1-го октября идем.
девочки а вы в разные театры получается? потом поделитесь пожалуйста впечатлениями.
__________________
Иногда я принимаю такие решения, после принятия которых тараканы в моей голове аплодируют стоя :-))
Н Ю Ш А_ХРОМОВА is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 09:24
ответ для sagenka , на сообщение « Скажите, а кто-нибудь был на ВФ в... »
  #6314
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
Скажите, а кто-нибудь был на ВФ в Зазеркалье? Мы уже несколько раз были в Концертном зале, думаю, стоит ли и туда сходить или нет?
Вот был отзыв. Я рискнула - идем 23-го сентября. Единственное, опасаюсь, что Царица ночи опять "не справится". В сентябрьских спектаклях будет хороший Тамино - Эндрю Гудвин.
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 09:37
ответ для Calipse , на сообщение « Помогите девушки.Учительница... »
  #6315
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от Calipse Посмотреть сообщение
Помогите девушки.Учительница озадачила-говорят в Александрийском театре можно на экскурсию за кулисы попасть в дни осенних каникул,ну или раскажут там про закулисную жизнь спектакля.Никакой инфы по этому поводу найти не могу.
Про закулисье в михайловском и абонемент в мариинке нашла,но нам надо разово.
В Александринке действительно проводится экскурсия, совсем недавно мы туда ходили. За кулисы там не ведут, так же как и на сцену. Показывают вестибюль, где рассказывают немножко об истории строительства театра и его тайне - он на подземной реке стоит, - потом в зрительный зал, где говорят об его устройстве (что как называется) и театральных обычаях позапрошлого века, о посещении театра царствующими особами. Потом поднимаетесь в музей, где представлены костюмы и реквизит от спектаклей XIX - середины XX вв. Экскурсовод рассказывала интересно и азартно, но чего-то все-таки не хватило нам в этой экскурсии.

Очень интересная экскурсия в Театральном музее "Волшебный мир театра - страна Закулисье" (перекрутите страничку вниз, третья по списку экскурсия). Там и макеты театров, и театральные машины (демонстрируют их работу), и бутафория. Моим детям очень понравилось, правда, мы не с классом туда ходили.

Еще есть прекрасная экскурсия в Мариинке - именно экскурсия, не абонемент. Там и на сцену выводят, и в Царскую ложу, и за кулисы. Но для ее организации необходимо заключать договор от имени юридического лица, варианты с физическими лицами театр не рассматривает.
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 09:43
ответ для AliceD , на сообщение « В Александринке действительно... »
  #6316
Calipse
Элита
 
Аватар для Calipse
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 636


Цитата:
Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
В Александринке действительно проводится экскурсия, совсем недавно мы туда ходили. За кулисы там не ведут, так же как и на сцену. Показывают вестибюль, где рассказывают немножко об истории строительства театра и его тайне - он на подземной реке стоит, - потом в зрительный зал, где говорят об его устройстве (что как называется) и театральных обычаях позапрошлого века, о посещении театра царствующими особами. Потом поднимаетесь в музей, где представлены костюмы и реквизит от спектаклей XIX - середины XX вв. Экскурсовод рассказывала интересно и азартно, но чего-то все-таки не хватило нам в этой экскурсии.

Очень интересная экскурсия в Театральном музее "Волшебный мир театра - страна Закулисье" (перекрутите страничку вниз, третья по списку экскурсия). Там и макеты театров, и театральные машины (демонстрируют их работу), и бутафория. Моим детям очень понравилось, правда, мы не с классом туда ходили.

Еще есть прекрасная экскурсия в Мариинке - именно экскурсия, не абонемент. Там и на сцену выводят, и в Царскую ложу, и за кулисы. Но для ее организации необходимо заключать договор от имени юридического лица, варианты с физическими лицами театр не рассматривает.
Спасибо! То что надо!
__________________
Calipse is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 11:58   #6317
Tatusy
Хранитель
 
Аватар для Tatusy
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 14 634


Девушки, всех с началом нового учебного и театрального года!

С "Каштанкой" в Бродячей Собачке ничего не решилось? помню, там компания на нее собиралась.
Tatusy is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 12:19   #6318
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Помню! Приду в себя (ушла ненадолго, не больше недельки) и определюсь. Это я про Каштанку.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 15:50   #6319
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Н Ю Ш А_ХРОМОВА Посмотреть сообщение
девочки а вы в разные театры получается? потом поделитесь пожалуйста впечатлениями.
Это один и тот же спектакль, просто на разных площадках.
В "Субботе" он дешевле, я не знала, что он в ближайшее время там будет
Но мы бы все равно не могли скорее всего.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 18:23   #6320
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


От театрального проекта "Круглый год" -
ЧУДЕСНЫЕ ЧЕРЕВИЧКИ на сцене театра Куклы (ул.Дюкло,6,м.Политехническая) 29 октября в 11.00 и 13.00 .
LZS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena