Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 632 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2010, 10:47
ответ для Юша , на сообщение « Я тоже когда-то выбирала коляску :))))... »
  #6311
Lyalechka
Мега-элита
 
Аватар для Lyalechka
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 4 056


Цитата:
Я тоже когда-то выбирала коляску ))
Если сравнивать Жане и Тевтонию (трехколеску ту же), Жане проигрывает, разница в цене не огромная. Тевтония выносливее, добротнее сделана, компактнее, моднее. Она какая-то мерседесная, ей богу. Все эти навороты в виде подножки и там могут быть, если нужны. Вплоть до муфты для рук на ручку коляски. Да, у Жане в комплекте есть кресло, но я его в краш-тестах не видела. А вот Тевтонии подходят Макси-Кози, у них хорошие очень показатели в краш-тестах, почти как у лидера Рёмера. Вот так.
Надо писать, что у нас Тевтония и мы до сих пор ею очень довольны?
+1000000000000
я опять буду покупать тевтонию , только другую модель хочу



Цитата:
Вик, Тюшкова очень-очень хороший доктор. Я бы тебе ее настоятельно рекомендовала!
Чем неудобен Парадный? А какое удобно отделение? На Парадной, конечно, масса плюсов в виде тишины, спокойствия, небольшого количества народу, большого времени приема, всяких удобств в виде комнаты мамы и ребенка. Подумай.
А ещё там не душно , работают кондеи, и меня поразило помойное ведро при входе с сенсорными кнопками
Вообщем мы теперь стараемся попасть только на парадную , ну а про специалистов и говорить нечего
Lyalechka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 17:41
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #6312
D.Alexandra
Мега-элита
 
Аватар для D.Alexandra
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщений: 3 934


Муж отпустил в салон , навела красотищу))) обожаю Тони и Гай)))))) на Кронверкском новый открыли, там такая девочка Аня маникюр делает и педикюр просто ВОЛШЕБНО!!!!, я такая довольная)))))
осталось волосы привести в порядок, но моя любимая мастер на стажировке в столице, а к другим пока не хочу))
ой, как приятно день красоты)))))))))))
D.Alexandra is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 21:10
ответ для Юша , на сообщение « Я тоже когда-то выбирала коляску :))))... »
  #6313
VikSP
Старожил
 
Аватар для VikSP
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Театральная плошадь
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение

Вик, Тюшкова очень-очень хороший доктор. Я бы тебе ее настоятельно рекомендовала!
Чем неудобен Парадный? А какое удобно отделение? На Парадной, конечно, масса плюсов в виде тишины, спокойствия, небольшого количества народу, большого времени приема, всяких удобств в виде комнаты мамы и ребенка. Подумай.
Да мне то самый удобный Литейный...ближе всех к дому...ну я конечно, еще сто раз подумаю...а как часто к врачу показываться надо после месяца?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_21_13217202200.89747500_3_2_14668.875_3300CC_edc 1d2cb20d2d5ccc9d420d720dcd4cfcd20cdc9d2c520d5d6c5. png[/IMG]

Яночка родилась 01.12.1994

"If you can"t say something nice, don't talk at all. Is my advice"
("Если вы не можете сказать ничего хорошего, мой вам совет: лучше вообще не говорите") (с) Фрэнк Синатра
VikSP is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 21:15
ответ для D.Alexandra , на сообщение « Муж отпустил в салон , навела... »
  #6314
VikSP
Старожил
 
Аватар для VikSP
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Театральная плошадь
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
А ещё там не душно , работают кондеи, и меня поразило помойное ведро при входе с сенсорными кнопками
Вообщем мы теперь стараемся попасть только на парадную , ну а про специалистов и говорить нечего
вот ради помойного ведра с сегсорными кнопками надо будет хоть разок точно на Парадную смотаться...

Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
Муж отпустил в салон , навела красотищу))) обожаю Тони и Гай)))))) на Кронверкском новый открыли, там такая девочка Аня маникюр делает и педикюр просто ВОЛШЕБНО!!!!, я такая довольная)))))
осталось волосы привести в порядок, но моя любимая мастер на стажировке в столице, а к другим пока не хочу))
ой, как приятно день красоты)))))))))))
Поздравляю с днем красоты!!!
Я вот очень радовалась, что за пару дней до родов успела сходить в салони брови с ресницами сделать...хоть нормально выглядела боле менее...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_21_13217202200.89747500_3_2_14668.875_3300CC_edc 1d2cb20d2d5ccc9d420d720dcd4cfcd20cdc9d2c520d5d6c5. png[/IMG]

Яночка родилась 01.12.1994

"If you can"t say something nice, don't talk at all. Is my advice"
("Если вы не можете сказать ничего хорошего, мой вам совет: лучше вообще не говорите") (с) Фрэнк Синатра
VikSP is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 22:03
ответ для VikSP , на сообщение « вот ради помойного ведра с сегсорными... »
  #6315
Lyalechka
Мега-элита
 
Аватар для Lyalechka
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 4 056


Цитата:
Сообщение от VikSP Посмотреть сообщение
Да мне то самый удобный Литейный...ближе всех к дому...ну я конечно, еще сто раз подумаю...а как часто к врачу показываться надо после месяца?
до года каждый месяц
Цитата:
Сообщение от VikSP Посмотреть сообщение
вот ради помойного ведра с сегсорными кнопками надо будет хоть разок точно на Парадную смотаться...
Lyalechka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 22:24
ответ для Lyalechka , на сообщение « до года каждый месяц :)) »
  #6316
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
Муж отпустил в салон , навела красотищу))) обожаю Тони и Гай)))))) на Кронверкском новый открыли, там такая девочка Аня маникюр делает и педикюр просто ВОЛШЕБНО!!!!, я такая довольная)))))
осталось волосы привести в порядок, но моя любимая мастер на стажировке в столице, а к другим пока не хочу))
ой, как приятно день красоты)))))))))))
какой хороший день

Цитата:
Сообщение от VikSP Посмотреть сообщение
вот ради помойного ведра с сегсорными кнопками надо будет хоть разок точно на Парадную смотаться...


Я столько просила поставить на Озерках самый обычный БАХИЛОНАДЕВАТЕЛЬ, чтобы с пузом женщины не корячились на табуретке, в узкой комнатушке... так и нет там ничего. А Марита даже сказала, что купили. Эхххх, все прелести жизни в VIP теперь...
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 22:32
ответ для natalie-natalie , на сообщение « какой хороший день:) :046::046:... »
  #6317
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Я тоже когда-то выбирала коляску ))
Если сравнивать Жане и Тевтонию (трехколеску ту же), Жане проигрывает, разница в цене не огромная. Тевтония выносливее, добротнее сделана, компактнее, моднее. Она какая-то мерседесная, ей богу. Все эти навороты в виде подножки и там могут быть, если нужны. Вплоть до муфты для рук на ручку коляски. Да, у Жане в комплекте есть кресло, но я его в краш-тестах не видела. А вот Тевтонии подходят Макси-Кози, у них хорошие очень показатели в краш-тестах, почти как у лидера Рёмера. Вот так.
Надо писать, что у нас Тевтония и мы до сих пор ею очень довольны?
вот спасибо вот сегодня была в магазине смотрела тевтонию и жане и +1000000000000
жанне рядом не стоит. бум покупать тевторию 100% трехколеску спирит. я в восторге. ка она едет и тп тп. куча аксессуаров. очень очень в общем
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 23:29
ответ для ВолнA , на сообщение « вот спасибо:flower: вот сегодня была в... »
  #6318
Lyalechka
Мега-элита
 
Аватар для Lyalechka
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 4 056


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
Я столько просила поставить на Озерках самый обычный БАХИЛОНАДЕВАТЕЛЬ, чтобы с пузом женщины не корячились на табуретке, в узкой комнатушке... так и нет там ничего. А Марита даже сказала, что купили. Эхххх, все прелести жизни в VIP теперь...
я даже больше скажу , там не просто бахилонадеватель, там его аналог, который плёночку одевает только на подошву , чтобы нога видимо не потела, вот такие аппараты 21 -го века , еслиб не Сканди, даже подумать о таком не могла бы ...
Lyalechka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 23:45
ответ для VikSP , на сообщение « Да мне то самый удобный... »
  #6319
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от VikSP Посмотреть сообщение
Да мне то самый удобный Литейный...ближе всех к дому...ну я конечно, еще сто раз подумаю...а как часто к врачу показываться надо после месяца?
Вик, ну, от Литейного до Парадной 5 минут езды, пробок там ну практически не бывает по Жуковского-Восстания. Врачу показываются раз в месяц до года. Потом реже - раз в 3-4 месяца.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 23:46
ответ для Lyalechka , на сообщение « я даже больше скажу :)), там не просто... »
  #6320
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
я даже больше скажу , там не просто бахилонадеватель, там его аналог, который плёночку одевает только на подошву , чтобы нога видимо не потела, вот такие аппараты 21 -го века , еслиб не Сканди, даже подумать о таком не могла бы ...
Это хде такой аппарат? На Парадной вроде просто лежат на столике обычные бахилы))))
__________________


Олеся
Olex is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena