А что, в 2009г. в АНАПУ никто не едет??? - Страница 632 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2009, 15:30
ответ для artusy , на сообщение « :)да мы только в Анапу собираемся :)... »
  #6311
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от artusy Посмотреть сообщение
да мы только в Анапу собираемся кто с нами - 28.07 на 229 поезде вагон 3
Я с сыном с Вами, но не на поезде 26.07 самолетом вылетаем
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 22.07.2009, 15:36   #6312
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Тааак... чем дальше читаю отзывов, тем страшнее. Девочки, так может лучше в Турцию тогда, а?
Кто только что из Анапы?!!! Какое там все таки море - чистое или грязища? Я с ребенком еду, мне надо море чтоб было чистое?!!! Очень жду отзывов только что прибывших!!!
Вчера штормило, сегодня чистое. Это же как с погодой. Утром море прозрачное, а к вечеру нанесет компота. На центральном пляже может компот, а пройдите по берегу в сторону Джемете, то обязательно найдете чистый участок. На высоком (каменистом) всегда чисто, только народу много.
__________________
I have PMS and a GPS, which means that I'm a bitch who WILL find u!
camel is offline  
Старый 22.07.2009, 15:38   #6313
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


А высокий это в сторону Джемете?
А в районе Джемете как с жильем? Можно там жилье найти? Я бы, наверное, лучше там поселилась, а гулять в Анапу ходила. Или может наоборот? Как думаете?

А компот - это когда водоросли приплывают? Или медузы?

Я вообще хочу поселиться так, чтобы пешком побольше ходить. В прошлом году в Турции +5 кг наотдыхала. В итоге отпуск вылился для меня в страшную депресуху. Так что теперь я готова хоть в горах ходить, лишь бы не поправиться.
Федькина мать is offline  
Старый 22.07.2009, 15:46   #6314
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
А высокий это в сторону Джемете?
А в районе Джемете как с жильем? Можно там жилье найти? Я бы, наверное, лучше там поселилась, а гулять в Анапу ходила. Или может наоборот? Как думаете?

А компот - это когда водоросли приплывают? Или медузы?

Я вообще хочу поселиться так, чтобы пешком побольше ходить. В прошлом году в Турции +5 кг наотдыхали. В итоге отпуск вылился для меня в страшную дерписуху. Так что теперь я готова хоть в горах ходить, лишь бы не поправиться.
Ох ты ... скоко вопросоов
Высокий берег это в противоположной стороне от Джемете. Если находитья на центральном пляже лицом к морю, то грубо говоря, направо пойдешь - в Джемете прийдешь; налево пойдешь - на высокий берег забредешь

Жить лучше в центре Анапы

ул. Новороссийская, Крымская, Тургенева, Кати Соловьяновой.... посмотрите по карте
тогда до любого пляжа можно будет дойти пешком за 10-15 минут (смотря, как (быстро или медленным шагом) и куда пойдете)

В Джемете можно найти жилье. Много девочек из этого топика там отдыхали-отдыхают.
Компот - это водоросли

Из Джемете в Анапу придется ЕЗДИТЬ на маршрутке, т.к. далековто все-таки будет
__________________
I have PMS and a GPS, which means that I'm a bitch who WILL find u!
camel is offline  
Старый 22.07.2009, 15:58
ответ для camel , на сообщение « Ох ты ... :046: скоко вопросоов :))... »
  #6315
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Camel, спасибище Вам за ответы!
Я тут со своим отпуском как ошалелая.
Мало того, что сам отпуск свалился как снег на голову- все было неясно до последнего с числами и сроком отпуска. В добавок - это будет впервый раз, когда я с ребенком одни поедем. Ну не получается состыковаться с нашим папой!
Так я еще не могу срочно определиться, куда я еду - начала с Алушты, потом Анапа, теперь еще и Турция к раздумьям прибавилась. Но все же больше склоняюсь к Анапе, Россия все таки. Есть ощущение, что почти дома. Поэтому и вопросов много. Лихорадочно читаю всю информацию, глаза уже болят.

Вот теперь еще вопрос у меня появился. Многие пишут, что в августе будет ТАААКОЙ наплыв отдыхающих, что с жильем будет туго. Правда ли так?
Я просто хотела так приехать и на месте снять, не бронируя через интернет, а тем более через турфирмы. Думаете, не попаду впросак? Найдется местечко достойное?
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 22.07.2009, 16:04   #6316
artusy
Элита
 
Аватар для artusy
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Купчино(Бухарестская/ Турку)
Сообщений: 2 652


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Я с сыном с Вами, но не на поезде 26.07 самолетом вылетаем
Ну мы приедим в Анапу 30.07
__________________
мама Света + папа Денис=Егор(15/01/1997) и Артем(07/10/2003)
artusy is offline  
Старый 22.07.2009, 16:09   #6317
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Camel, спасибище Вам за ответы!
Я тут со своим отпуском как ошалелая.
Мало того, что сам отпуск свалился как снег на голову- все было неясно до последнего с числами и сроком отпуска. В добавок - это будет впервый раз, когда я с ребенком одни поедем. Ну не получается состыковаться с нашим папой!
Так я еще не могу срочно определиться, куда я еду - начала с Алушты, потом Анапа, теперь еще и Турция к раздумьям прибавилась. Но все же больше склоняюсь к Анапе, Россия все таки. Есть ощущение, что почти дома. Поэтому и вопросов много. Лихорадочно читаю всю информацию, глаза уже болят.

Вот теперь еще вопрос у меня появился. Многие пишут, что в августе будет ТАААКОЙ наплыв отдыхающих, что с жильем будет туго. Правда ли так?
Я просто хотела так приехать и на месте снять, не бронируя через интернет, а тем более через турфирмы. Думаете, не попаду впросак? Найдется местечко достойное?
В этом году отдыхающих в июне было на 15 % МЕНЬШЕ, чем в прошлом июне. Что будет в августе, никто сказать не может. Обычно, да, много народу. Снять жилье можно и на месте по приезду. Только вот с маленьким ребенком, наверное, это будет не очень удобно. Можно забронировать на сутки-двое по интернету, а потом решить, что делать
Турция и Анапа... ну это кому как. Если есть возможность на месяц в Турцию, то, наверное, там лучше (я, к стыду своему, ни разу в Турции не была )
__________________
I have PMS and a GPS, which means that I'm a bitch who WILL find u!
camel is offline  
Старый 22.07.2009, 16:26
ответ для camel , на сообщение « В этом году отдыхающих в июне было на... »
  #6318
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Я в своей жизни была в Судаке, Ялте и Турции. Больше мне понравилось в Ялте. Поэтому и в этом году хочется на свои родные юга. Но решиться все равно сложновато. Есто плюсы и минусы и там и там.
На месяц в Турции у меня денег не хватит, но и на месяц в Анапе тоже не хватит. ))) По деньгам эти отдыхи получатся почти равнозначными (это если лететь самолетом).
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 22.07.2009, 17:08   #6319
М А Р И Н А
Мега-элита
 
Аватар для М А Р И Н А
 
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Теперь Золотая Гавань
Сообщений: 3 237


Девочки,мы пока отдыхали,почти на каждой гостинице висели таблички "Имеются свободные места"
М А Р И Н А is offline  
Старый 22.07.2009, 17:51   #6320
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от М А Р И Н А Посмотреть сообщение
Девочки,мы пока отдыхали,почти на каждой гостинице висели таблички "Имеются свободные места"
+1
мы отдыхали по 3 июля...так вот с 1 июля гостиница была полупустая , т.к. цена увеличилась на 900р за номери во многих гостиницах так же...когда приехали домой посмотрела на сайте - цену немного снизили ...вообще - это грабеж - в июне 1500р , а в июле 2400р...теперь из-за жадности хозяев будут гостиницы полупустые стоять , а народ в частный сектор поедет
МЕЛАНИЯ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena