10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 632 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2010, 22:21
ответ для Ирчик !!! , на сообщение « И очень хорошо, спасибо, что... »
  #6311
@nik@
Элита
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ЖК "Карпаты"
Сообщений: 1 889


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Лично мне она не нравится - черствая, злая дама. если что-то не по ней, сразу начинает говорить гадости: умрет ребенок. потеряете матку. Миленько так...учитывая обстоятельства.
А кто-то за это будет платить и ждать любезного отношения....
__________________
@nik@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 22:25   #6312
Лап
Старожил
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от ЗВС Посмотреть сообщение
Ну наверняка будут "свободны" только за 25 т.р......сам то не проверишь!!!
Иногда бывают дешевые палаты,а женщине нужна за 25.а их нет.Так что утаивать палаты смысла нет,и на 25 спрос не маленький.
Лап is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 22:27
ответ для vol_ga , на сообщение « Ну почему же оочень даже можно купить... »
  #6313
@nik@
Элита
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ЖК "Карпаты"
Сообщений: 1 889


Цитата:
Сообщение от vol_ga Посмотреть сообщение
Ну почему же оочень даже можно купить "безболезненные роды"....например заплатив за передуральную анестезию или сделать плановое КС(не обязательно делать его по паказаниям!)

Болезненность родов в большей степени заключается в сильных схватках, которые, как я знаю проходят все! Т.е. те, кому делаю кесарево, тоже сначала это все переживают...их же не везут сразу на операционный стол!

А естественные роды знаете, по своему опыту скажу, не так и больно... я имею ввиду непосредственно последний час, когда ребенок уже выходит... После схваток 9 часовых, для меня это было, как, извините, в туалет сходить... Т.е. никах болей я уже не ощущала... только счастье, что закончились схватки... Когда головка уже торчала, я потрогала и спрашиваю акушерку "Что это?" Она мне сказала, что головка... Я была в шоке, что он уже почти родился, а я даже не почувствовала....
__________________
@nik@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 22:30
ответ для Jelis , на сообщение « да ерунда, никто там так деньги не... »
  #6314
ЗВС
Гость
 
Аватар для ЗВС
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
да ерунда, никто там так деньги не вытягивает..я когда рожала меня спросили какую палату хочу, сказала по дешевле..в итоге (я рожала ночью) палата освобожд только в обед след дня..т.е. меня на пол ночи и пол дня пока положили в друг палаату, а потом днем перевели в ту,кот хотела (за 15 тыс)
Ну тогда хорошо, это радует!!!
ЗВС is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 22:32
ответ для @nik@ , на сообщение « А кто-то за это будет платить и ждать... »
  #6315
Ирчик !!!
Старожил
 
Аватар для Ирчик !!!
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от @nik@ Посмотреть сообщение
А кто-то за это будет платить и ждать любезного отношения....
Модет она так только с бесплатниками общается, а с теми, кто по договорам сама нежность
__________________



Два хороших сына у меня:.
Две надежды,
Два живых огня.
Жизнь горит во мне неугасимо.
У меня две вечности - два сына.
Ирчик !!! is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 22:37   #6316
@nik@
Элита
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ЖК "Карпаты"
Сообщений: 1 889


Цитата:
Сообщение от Ирчик !!! Посмотреть сообщение
Модет она так только с бесплатниками общается, а с теми, кто по договорам сама нежность
По поводу, значит, нежности расскажу...

Схватки были.............УЖАС - матрац была готова съесть Ко мне периодически заходила врач и залезата туда, чтобы пощупать на сколько раскрылась шейка и немного ее пальциком поторопить Так вот это было ОЧЕНЬ БОЛЬНО и на третий раз, я ее уже ногами отпихивала...лишь бы она ко мне не притрагивалась.... Я когда слышала стук каблуков за дверью родилки мечтала, чтобы это не ко мне....

Так вот теперь представьте ситуацию, что я за эти роды заплатила и ко мне врач приходит не раз в час, а раз в 15 минут и залезает туда.... Ну, далее все понятно...


Если Вы готовы платить по 80 тысяч за то, чтобы с Вами просто 10 часов любезно разговаривали, то, конечно, можно.... Ибо сами роды врачи принимают одинаково у всех, т.е. их задача сохранить и не покалечить жизнь матери и ребенка... И деньги тут не при чем! Вы что думаете, что при платных родах появляется больше детей без родовых травм? А при бесплатных - через одного с проблемами?
__________________
@nik@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 22:47
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #6317
Юля Д.
Гость
 
Аватар для Юля Д.
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 2


Здравствуйте. Я писала статью о роддоме №10. К сожалению, СМИ это публиковать не захотели. Поэтому материал выложен в ЖЖ.

http://u-dalskaya.livejournal.com/
Юля Д. is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 23:09
ответ для @nik@ , на сообщение « По поводу, значит, нежности расскажу...... »
  #6318
Ирчик !!!
Старожил
 
Аватар для Ирчик !!!
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от @nik@ Посмотреть сообщение
! Вы что думаете, что при платных родах появляется больше детей без родовых травм? А при бесплатных - через одного с проблемами?
Ну может не через одного... но я как-то так и думаю. Сколько раз я читала про роды по сертификамту, что их затягивали, иногда ставили капелки с гинипралом и прочее и прочее и онюдь даже не из за того, что врач плохой и ему все пофиг...нет, а потому что бригаде на всех не разорваться и она в любом случае задержится у более тяжело рожающей, а остальным как повезет. Заплатив я буду более спокойна в том, что акцент булдет только на меня и ориентироваться будут на меня, а не на всех одновременно рожающих. И более тщательное наблюдение может предотвратить множество возможных проблем в родах, пусть это больше перестраховка, но как известно - роды процесс непредсказуемый.
__________________



Два хороших сына у меня:.
Две надежды,
Два живых огня.
Жизнь горит во мне неугасимо.
У меня две вечности - два сына.
Ирчик !!! is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 23:25   #6319
Ирчик !!!
Старожил
 
Аватар для Ирчик !!!
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Юля Д. Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я писала статью о роддоме №10. К сожалению, СМИ это публиковать не захотели. Поэтому материал выложен в ЖЖ.

http://u-dalskaya.livejournal.com/

хорошая статья, жаль, что ее не опубликовали
__________________



Два хороших сына у меня:.
Две надежды,
Два живых огня.
Жизнь горит во мне неугасимо.
У меня две вечности - два сына.
Ирчик !!! is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 23:42
ответ для @nik@ , на сообщение « По поводу, значит, нежности расскажу...... »
  #6320
Jelis
Ясельки
 
Аватар для Jelis
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 091


Цитата:
Сообщение от @nik@ Посмотреть сообщение
По поводу, значит, нежности расскажу...

Схватки были.............УЖАС - матрац была готова съесть Ко мне периодически заходила врач и залезата туда, чтобы пощупать на сколько раскрылась шейка и немного ее пальциком поторопить Так вот это было ОЧЕНЬ БОЛЬНО и на третий раз, я ее уже ногами отпихивала...лишь бы она ко мне не притрагивалась.... Я когда слышала стук каблуков за дверью родилки мечтала, чтобы это не ко мне....

Так вот теперь представьте ситуацию, что я за эти роды заплатила и ко мне врач приходит не раз в час, а раз в 15 минут и залезает туда.... Ну, далее все понятно...


Если Вы готовы платить по 80 тысяч за то, чтобы с Вами просто 10 часов любезно разговаривали, то, конечно, можно.... Ибо сами роды врачи принимают одинаково у всех, т.е. их задача сохранить и не покалечить жизнь матери и ребенка... И деньги тут не при чем! Вы что думаете, что при платных родах появляется больше детей без родовых травм? А при бесплатных - через одного с проблемами?
ерунду вы пишете...даже сама врач (мне по крайней мере булаева говорила) что ВЫ платите не за то,что у вас лучше роды примут, а за комфорт,т.е. имеете воз-ть выбрать врача ДО родов, быть с ней "на связи" 10 недель! (если договор закл в 30 нед), обращаться по любому случ к ней, консультироваться и т.д...далее иметь отдельную родилку на платном отделении ( кот все таки по лучше, даже правильнее сказать комфортнее) и всЁ... А ТО что роды примут лучше...бред какой то...ааа, забвла ещё+присутствие мужа, конечно
вообще девочки кот не хотят платить за роды почему то очень негативно относятся к платн родам, ну не хотите, так идтите рожайте по сертификату, никто же не принуждает..родите не хуже (а то и лучше)..чего вам всем желаю!
Jelis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena