~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 633 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 00:48
ответ для kressy , на сообщение « а для м еня до сих пор загадка, что ВСЕ... »
  #6321
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение

для меня тоже. я всегда очень хотела, чтобы у меня был брат (ну или сестра на худой конец ). Не сложилось. И я очень хочу, чтобы мои дети были дружными по жизни. Но вместе с тем я понимаю, что если так получится, что они будут совсем разными, то дружба вряд ли будет. Смотрю просто на примеры своих друзей-подруг... очень редко, когда братья-сестры бывают близки друг другу к сожалению...
У меня брат младше меня на 12 лет. Ну, конечно, сначала я с ним возилась-нянькалась, потом, когда ему было года 4, у меня вовсю крутилась любовь, и было уже не до него. ПОтом я замуж вышла, съехала от них. Девчонки родились - он с ними играл (разница у него с Надей 9 лет, с Радой 12). Сейчас у него своя семья, сыну 4 месяца ЧАще общаемся с его женой, чем с ним - общие темы, интересы.. Но я знаю, что он за меня горой! И я всегда на него могу рассчитывать!! Бывали ситуации, когда очень нужна была его помощь - и он тут же в любое время оказывался рядом. Надеюсь, что он тоже догадывается, что я за него всех порву
Героиня Романа is offline  
Старый 07.04.2012, 00:49
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #6322
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Оля, у Милахи все время такое выражение лица удивленное Прикольная Рукка, мне нравится.
А муж мой из финки сегодня Диме Рейму весеннюю тоже желтого цвета привез, очень симпатичный комбез.
kressy is offline  
Старый 07.04.2012, 00:50   #6323
parfaite
Участник
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Парк победы
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
Оля, у Милахи все время такое выражение лица удивленное Прикольная Рукка, мне нравится.
А муж мой из финки сегодня Диме Рейму весеннюю тоже желтого цвета привез, очень симпатичный комбез.
а мне что-нибудь?)))))))))))))))))))))
__________________
parfaite is offline  
Старый 07.04.2012, 00:53
ответ для kressy , на сообщение « я борюсь с отношением родственников... »
  #6324
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
я борюсь с отношением родственников (особенно со стороны мужа) к детям, что Рита маленькая и девчонка, поэтому все ей должны, а Дима большой и мальчик, поэтому он всем должен. Мне кажется, что независимо от пола, к детям должно быть ровное отношение. Если одному нельзя- то и другому тоже.
Да тоже так думаю, хоть у папы именно старшая сестра-на 6 лет старше, ну вот такое воспитание. и это прежде всего навредило ей. не все ж мужчины воспитаны в культе женщины. а так конечно папа все проблемы решал.
сладкая N is offline  
Старый 07.04.2012, 00:53   #6325
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Девочки, ща расскажу и спать

Я сегодня утащила корзинку для товара в ЗМ На кассе расплатилась, кассир спрашивает "пакет нужен?" Я говорю, что не нужен, складываю свои покупки в корзинку и иду домой Опомнилась я уже возле дома - решила перчатки снять и ключи в сумке нащупать. Смотрю такая - на руке у меня корзинка висит ярко-зелёная Ну я уже с ней и пришла домой. Муж был шокирован
Интересно, что там была куча кассиров, продавцов и охранников, и хоть бы одна зараза поинтересовалась, куда я корзинку-то понесла!!!

Хорошо, что знакомых по дороге не встретила
Героиня Романа is offline  
Старый 07.04.2012, 00:54   #6326
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от ЯгодкаМалина Посмотреть сообщение


Кстати Милаху хотите с котом и в Рукке
Вложение 6471363
МИланка - шкодина
Героиня Романа is offline  
Старый 07.04.2012, 00:55   #6327
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Девочки, ща расскажу и спать

Я сегодня утащила корзинку для товара в ЗМ На кассе расплатилась, кассир спрашивает "пакет нужен?" Я говорю, что не нужен, складываю свои покупки в корзинку и иду домой Опомнилась я уже возле дома - решила перчатки снять и ключи в сумке нащупать. Смотрю такая - на руке у меня корзинка висит ярко-зелёная Ну я уже с ней и пришла домой. Муж был шокирован
Интересно, что там была куча кассиров, продавцов и охранников, и хоть бы одна зараза поинтересовалась, куда я корзинку-то понесла!!!

Хорошо, что знакомых по дороге не встретила

обратно-то понесешь?
сладкая N is offline  
Старый 07.04.2012, 00:56
ответ для Героиня Романа , на сообщение « МИланка - шкодина :love: »
  #6328
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Девочки, ща расскажу и спать

Я сегодня утащила корзинку для товара в ЗМ На кассе расплатилась, кассир спрашивает "пакет нужен?" Я говорю, что не нужен, складываю свои покупки в корзинку и иду домой Опомнилась я уже возле дома - решила перчатки снять и ключи в сумке нащупать. Смотрю такая - на руке у меня корзинка висит ярко-зелёная Ну я уже с ней и пришла домой. Муж был шокирован
Интересно, что там была куча кассиров, продавцов и охранников, и хоть бы одна зараза поинтересовалась, куда я корзинку-то понесла!!!

Хорошо, что знакомых по дороге не встретила
чё делать, бывает....
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 07.04.2012, 00:58
ответ для Героиня Романа , на сообщение « МИланка - шкодина :love: »
  #6329
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от parfaite Посмотреть сообщение
а мне что-нибудь?)))))))))))))))))))))
ъ
в смысле? тебе мой муж ничего не купил, как ни странно

Цитата:
Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
Да тоже так думаю, хоть у папы именно старшая сестра-на 6 лет старше, ну вот такое воспитание. и это прежде всего навредило ей. не все ж мужчины воспитаны в культе женщины. а так конечно папа все проблемы решал.
у моего мужа тоже есть сестра. п*пец полный. и тоже всю жизнь вся семья к ней относилась, как к королеве. типа как же такая красавица что-то будет делать сама. в итоге - тетке почти 40 лет, ни мужа, ни детей, ни работы, ни образования, ни друзей нормальных. Муж мой (брат ) с ней тоже фактически не общается, т.к. все его вливания в ее жизнь (в т.ч. материальные) ничем хорошим не заканчивались. ТОлько мамаша до сих пор вокруг нее скачет и считает, что она такая вся расчудесная, что вот-вот найдется тот принц на белом коне, который ее осчастливит...
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline  
Старый 07.04.2012, 01:03
ответ для kressy , на сообщение « ъ в смысле? тебе мой муж ничего не... »
  #6330
parfaite
Участник
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Парк победы
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
ъ
в смысле? тебе мой муж ничего не купил, как ни странно


у моего мужа тоже есть сестра. п*пец полный. и тоже всю жизнь вся семья к ней относилась, как к королеве. типа как же такая красавица что-то будет делать сама. в итоге - тетке почти 40 лет, ни мужа, ни детей, ни работы, ни образования, ни друзей нормальных. Муж мой (брат ) с ней тоже фактически не общается, т.к. все его вливания в ее жизнь (в т.ч. материальные) ничем хорошим не заканчивались. ТОлько мамаша до сих пор вокруг нее скачет и считает, что она такая вся расчудесная, что вот-вот найдется тот принц на белом коне, который ее осчастливит...
даже не попрошу у тебя больше ничего)))) как ни странно))))
__________________
parfaite is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena