Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 633 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 23:11   #6321
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Возможно, будет полезно кому-либо
(новый настоятель храма - наш батюшка из храма на Славе)

В детской воскресной школе «Преображение»
16 февраля (четверг) в 18-30 состоится
встреча с православным психологом с 20-летним стажем, кандидатом педагогических наук Бондаревской Р.С.

Тема встречи: Психологические особенности детей младшего школьного возраста.

Приглашаются все желающие.
http://vk.com/club3994856
вот наверное мне туда надо...
Вика вы в купчино живете?


я честно ставлю будильник на 5-30, я даже понять не могу как я его не слышу и какя его выключаю
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:13
ответ для Shi , на сообщение « у меня 10% с 11 по 20е февраля. Если... »
  #6322
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
И что же? Кажется, я свихнусь на работе Я ее обожаю! Я работаю утром, днем и вечером. Я все время думаю о работе. Я целыми днями сижу на переговорах, стартую с новыми инициативами и пишу письма. И кайфую! И признаться, не занимаюсь практически ничем, что так или иначе к работе не относится. Я маньяк. Сижу вот сейчас и грущу, что у меня почему-то не работает удаленный доступ к почте. В следующий раз возможность отработать рабочую почту появится, ээээ,... не знаю, когда появится
Люди, насущный вопрос: как не выгореть и не перегореть? Как оттащить себя от этого пагубного занятия?
"Как прёт, как прёт! " (с)
Лен, пока есть удовольствие - выгорание не грозит. А про перегорание... оно от холостых оборотов случается. Слушай себя, свою душу и своё тело. Они обычно не врут

Вот я попробовала с телом поспорить (которое уже не просит, а вопит: СПААААТЬ!!!) и назначила тренинг на это вс. Ибо потом его только через месяц можно будет в расписание впихнуть, а тема интересная и новая, я его еще не проводила. Итог: группа не собралась. Коллективное бессознательное и мой поздний анонс тому причиной. Мораль: нефиг супротив течения грести!!! Буду спать в воскресенье Первый настоящий овощной выходной за месяц.
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:15
ответ для Shlopik , на сообщение « вот наверное мне туда надо... Вика вы... »
  #6323
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
вот наверное мне туда надо...
Вика вы в купчино живете?
раньше жили в начале Турку.
он служил раньше в Храме Георгия Победоносца на пр.Славы

отец Николай суперрический, достаточно молод, сам отец двоих по-моему детей, очень помогающий и поддерживающий.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:16
ответ для Marlie , на сообщение « "Как прёт, как прёт! " (с) Лен, пока... »
  #6324
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
"Как прёт, как прёт! " (с)
Лен, пока есть удовольствие - выгорание не грозит. А про перегорание... оно от холостых оборотов случается. Слушай себя, свою душу и своё тело. Они обычно не врут

Вот я попробовала с телом поспорить (которое уже не просит, а вопит: СПААААТЬ!!!) и назначила тренинг на это вс. Ибо потом его только через месяц можно будет в расписание впихнуть, а тема интересная и новая, я его еще не проводила. Итог: группа не собралась. Коллективное бессознательное и мой поздний анонс тому причиной. Мораль: нефиг супротив течения грести!!! Буду спать в воскресенье Первый настоящий овощной выходной за месяц.
Спасибо твоему телу
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:17   #6325
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
раньше жили в начале Турку.
он служил раньше в Храме Георгия Победоносца на пр.Славы

отец Николай суперрический, достаточно молод, сам отец двоих по-моему детей, очень помогающий и поддерживающий.
спасибо
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:35
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Спасибо твоему телу :091: »
  #6326
Рыжее Лето
Ветеран
 
Аватар для Рыжее Лето
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: наб. Фонтанки
Сообщений: 756


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Спасибо твоему телу
+1
я тоже хочу, но не могу в это воскресенье: у дочки городская олимпиада по математике (2й тур, на который выдают направление после 1го тура - районных олимпиад) и она рассчитывает на мое присутствие и доставку ее до места (т.е. без меня вообще не пойдет ). Для нее это будет новый опыт, она в олимпиадах такого уровня еще не участвовала, максимум в районной пару раз. А тут ее направили аж из двух школ: родной 308й и ЮМШ
В общем, надо идти, а с тренингом выходило, что, как минимум, опаздывать на пару часов...

А так, глядишь, тренинг проведется в гораздо более удобное время
__________________


Не дай дивану себя засосать! (с)
Рыжее Лето is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:39
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Спасибо твоему телу :091: »
  #6327
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Спасибо твоему телу
Я ему передам
А вот у меня тут одна мысель родилась в рамках личного развития... Душа и тело подсказали
Хочу массаж, желательно какой-нить восточный. И штоб непременно мужскими руками. Я, конечно, могу мужа попросить, но это будет из другой оперы. А вот так, чтобы почувствовать себя Клеопатрой... Ну и заодно свои комплексы подразнить
Есть у кого-нибудь какие-нибудь мысли по этому поводу? Не хочется профанации, хочется именно КАЧЕСТВЕННОГО массажа. Совместить приятное с полезным, потому что спина-то ругается на меня сильно.
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:54
ответ для Marlie , на сообщение « Я ему передам ;) А вот у меня тут одна... »
  #6328
Solnce07
Banned
 
Аватар для Solnce07
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Я ему передам
А вот у меня тут одна мысель родилась в рамках личного развития... Душа и тело подсказали
Хочу массаж, желательно какой-нить восточный. И штоб непременно мужскими руками. Я, конечно, могу мужа попросить, но это будет из другой оперы. А вот так, чтобы почувствовать себя Клеопатрой... Ну и заодно свои комплексы подразнить
Есть у кого-нибудь какие-нибудь мысли по этому поводу? Не хочется профанации, хочется именно КАЧЕСТВЕННОГО массажа. Совместить приятное с полезным, потому что спина-то ругается на меня сильно.
если спина сильно ругается, то может лучше к остеопату? я перед новым годом ходила, правда к женщине, но думаю мужчины там то же есть ощущения волшебные!!! начала разгибаться, многие боли прошли. а мужской массаж у меня больше с релаксом ассоциируется )))

еще позавчера была у невропотолога выписали уколы витаминов... вчера стоять уже было больно,
сделала сегодня В1 и В12, боль прошла и сознание прояснилось,
так что отношу это к большим достижения на сегодня!!!
Solnce07 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:02
ответ для Marlie , на сообщение « Я ему передам ;) А вот у меня тут одна... »
  #6329
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Я ему передам
А вот у меня тут одна мысель родилась в рамках личного развития... Душа и тело подсказали
Хочу массаж, желательно какой-нить восточный. И штоб непременно мужскими руками. Я, конечно, могу мужа попросить, но это будет из другой оперы. А вот так, чтобы почувствовать себя Клеопатрой... Ну и заодно свои комплексы подразнить
Есть у кого-нибудь какие-нибудь мысли по этому поводу? Не хочется профанации, хочется именно КАЧЕСТВЕННОГО массажа. Совместить приятное с полезным, потому что спина-то ругается на меня сильно.
Есть один чудодей у меня по спинам, невролог-остеопат, и массаж делает. Починил меня, за что ему большое спасибо! Мущщина, да...Не знаю насчет Клеопатры, но спина работать будет как надо.
Если надо, кину в личку.
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:11
ответ для Marlie , на сообщение « Я ему передам ;) А вот у меня тут одна... »
  #6330
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Я ему передам
А вот у меня тут одна мысель родилась в рамках личного развития... Душа и тело подсказали
Хочу массаж, желательно какой-нить восточный. И штоб непременно мужскими руками. Я, конечно, могу мужа попросить, но это будет из другой оперы. А вот так, чтобы почувствовать себя Клеопатрой... Ну и заодно свои комплексы подразнить
Есть у кого-нибудь какие-нибудь мысли по этому поводу? Не хочется профанации, хочется именно КАЧЕСТВЕННОГО массажа. Совместить приятное с полезным, потому что спина-то ругается на меня сильно.
ежели надо спину лечить, то это одно. а еже ли надо релакса, то етсь такая штука - спа дей. чудесная вещь
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena