Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 633 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 13:32
ответ для Aurika , на сообщение « и я:073: вот такой у меня бзик :065: »
  #6321
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Девочки, вы что? Вы боитесь высоты? Или самолетов в принципе?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 13:37   #6322
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Я вот тоже жутко боюсь, но летаю ))))) любопытство сильнее страха оказалось ))
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 13:43   #6323
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Да я в лифте даже боюсь ездить.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 14:07   #6324
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки, вы что? Вы боитесь высоты? Или самолетов в принципе?
я боюсь, что самолет упадет
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 14:10
ответ для Aurika , на сообщение « я боюсь, что самолет упадет :( »
  #6325
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
я боюсь, что самолет упадет
думаю будет не больно,только страшно осознать ,что падает
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 14:12   #6326
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


я сама летать не боюсь, а вот когда кто-то из родных летит - боюсь, особенно муж у меня часто летает, в следующие выходные на две недели улетает и ооочень далеко, уже переживаю
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 14:12   #6327
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


девочки,может кому-то советовали
меня перевели опять с тромбо асс на курантил и мне кажется ,что сразу же начал болеть желудок и пищевод от него опять. я вот не знаю чем бы "соломку подкладывать". мама настаивает на альма геле ,но не могу я его пить,тошнит.
а ещё чего -то опять сильно одна грудь болит....
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 14:22
ответ для Aurika , на сообщение « :( а сколько у тебя пролактин? »
  #6328
Наталек
Активный участник
 
Аватар для Наталек
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: ЮЗ Ленинский
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
а сколько у тебя пролактин?
в первую фазу цикла 382,80, а во вторую 782,42 (!!!!!!) Сказали надо чтобы 200-300 был не больше. А у меня и в первую высоковат а во вторую вообще зашкаливает(
__________________
Я Наташа, ко мне на ты
Наталек is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 14:25   #6329
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
девочки,может кому-то советовали
меня перевели опять с тромбо асс на курантил и мне кажется ,что сразу же начал болеть желудок и пищевод от него опять. я вот не знаю чем бы "соломку подкладывать". мама настаивает на альма геле ,но не могу я его пить,тошнит.
а ещё чего -то опять сильно одна грудь болит....
не подскажу, а вот с грудью у меня недавно такая нервотрепка была(((( заметила что переодически болит сбоку от груди, потом вообще то там то тут в груди, испугалася... позвонила записаться к маммологу ( чего-то дернуло меня бесплатно пойти) мне говорят-маммолога нет, есть только онколог-маммолог, записалась, а это оказывается просто онколог, отсидела в очереди час почти, ооочень не по себе было сидеть, захожу, она говорот-"что ты хочешь?" я говорю-"что б вы мне грудь посмотрели" она пощупала, сказала " ну фиброаденома то у тебя есть, возьми талончик на узи, до свидания" и выскочила из кабинета ничего мне не объяснив и вообще даже не спросив почему я вообще пришла хорошо медсестра в кабинете хоть осталась, сказала не переживать, ничего страшного. Я пришла домой, залезла в интернет, почитала, поняла что вообще к маммологу надо в первой половине цикла идти( а врач меня даже не спросила какой день цикла), а то потом там сложно понять что и как, а я почти перед М пошла все равно вся извелась, мужу все нервы измотала, потом сходила на узи на 8 ДЦ платно уже, мне сказали что все нормально у меня там , никаких фиброаденом и т.д. и я потом почитала, что так может грудной остеохондроз проявляться такими болями в груди и что женщины часто принимают его за другое ( и спина у меня как раз болеть начала тогда в то время)
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 14:49
ответ для Aurika , на сообщение « не подскажу, а вот с грудью у меня... »
  #6330
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
не подскажу, а вот с грудью у меня недавно такая нервотрепка была(((( заметила что переодически болит сбоку от груди, потом вообще то там то тут в груди, испугалася... позвонила записаться к маммологу ( чего-то дернуло меня бесплатно пойти) мне говорят-маммолога нет, есть только онколог-маммолог, записалась, а это оказывается просто онколог, отсидела в очереди час почти, ооочень не по себе было сидеть, захожу, она говорот-"что ты хочешь?" я говорю-"что б вы мне грудь посмотрели" она пощупала, сказала " ну фиброаденома то у тебя есть, возьми талончик на узи, до свидания" и выскочила из кабинета ничего мне не объяснив и вообще даже не спросив почему я вообще пришла хорошо медсестра в кабинете хоть осталась, сказала не переживать, ничего страшного. Я пришла домой, залезла в интернет, почитала, поняла что вообще к маммологу надо в первой половине цикла идти( а врач меня даже не спросила какой день цикла), а то потом там сложно понять что и как, а я почти перед М пошла все равно вся извелась, мужу все нервы измотала, потом сходила на узи на 8 ДЦ платно уже, мне сказали что все нормально у меня там , никаких фиброаденом и т.д. и я потом почитала, что так может грудной остеохондроз проявляться такими болями в груди и что женщины часто принимают его за другое ( и спина у меня как раз болеть начала тогда в то время)
бедняга ,натерпелась
я хожу периодически ,в конце августа была у оперирующего маммолога. у меня мастопатия фиброзно-кистозная, и как раз коротая болит грудь (по узи как будто я ей кормила и лет на 40 ). маммологи говорят что мне надо родить..."смешно" получается
но насчёт остеохондроза тоже согласна ,у меня как раз правая рука ледяная
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena