А что, в 2009г. в АНАПУ никто не едет??? - Страница 633 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2009, 18:02
ответ для МЕЛАНИЯ , на сообщение « +1 мы отдыхали по 3 июля...так вот с 1... »
  #6321
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Я вот тоже к частным секторам присматриваюсь. По своему опыту отдыхов знаю, что в номере время проводим минимальное. Можно сказать, что только ночуем. Поэтому хочу сэкономить на этой статье расходов, тем более что перелет стоит заоблочных денег. Ребенку уже 5 лет, поэтому главное, чтобы спальное место было хорошее, душ и туалет в порядке. Телевизоры, холодильники, телефоны не нужны. Вот только кондиционер... жарко там по ночам спать... И еще бы воду горячую постоянно.

А когда спад отдыхающих? В конце сентября, наверное, когда все к школам возвращаются?
Но там, должно быть, и погода портится уже в сентябре. В прошлом году в Турцию ездила в начале сентября. Приехали, первый день погода - супер, море спокойное. А на следующий день шторм и так до конца нашего отпуска. Потом познакомились с русскими, они на неделю до нас заехали. И сказали, что неделю, перед нашим приездом, погода стояла супер. А теперь, видать, сменилась в связи с осенью. (((
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 22.07.2009, 19:23   #6322
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


цены (до уровня июньских ) снижаются с 30 августа...с погодой как повезет - нам хозяин сказал , что тепло в сентябре...
а в турции , я думаю , просто был каприз погоды...мы отдыхали как-то в мармарисе с 30 сентября по 10 октября и была жарища...
МЕЛАНИЯ is offline  
Старый 22.07.2009, 20:37   #6323
Аленький
Хранитель
 
Аватар для Аленький
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Бассейная 25
Сообщений: 12 525


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
А будьте добры и мне (в личку) контакты Селены??? Я в воскресенье в Анапу улетаю, но пока без жилья. И буду рада Вашим советом по тому, как и куда там податься.
А еще - как из аэропорта добраться до прибережной Анапы?
Мы ехали из аэропорта на маршрутном такси № 113 до автовокзала...25руб с человека и 10 багаж..
А жилье могу порекомендовать на Новороссийской..но там только по-моему один номер 2х местный..но можно позвонить и спросить..Они только открылись в этом году...я очень довольна осталась..
__________________
"Как ни крути, Женщина в Жизни Мужчины бывает только Одна, все остальные - ее тени" Коко Шанель
Аленький is offline  
Старый 22.07.2009, 20:42
ответ для sempronia , на сообщение « А-а! Ну мы едем к знакомым в частный... »
  #6324
joyfun
Участник
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 136


Пожалуйста,может оставите какие-либо координаты того частного сектора,куда вы собираетесь! У нас билеты на 16 августа на 229.И вообще,если можно,напишите пожалуйста по-подробнее о жилье.Мы впервые туда-думала сориентироваться на месте,но как-то неспокойно.
Заранее благодарю.
Ольга
joyfun is offline  
Старый 22.07.2009, 21:18   #6325
Moon dust
Элита
 
Аватар для Moon dust
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 727


Мы с 21.08 по 04.09 в Анапу (Витязево) едем в ГД "Алмаз". Есть соседи?
Moon dust is offline  
Старый 22.07.2009, 22:54
ответ для Moon dust , на сообщение « Мы с 21.08 по 04.09 в Анапу (Витязево)... »
  #6326
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от mariula77 Посмотреть сообщение
чтоб ему булки лизали
это, простите, как

Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Девочки, скока стоят билеты на самолет до Анапы? Скажите, плиз? Боюсь продорожить!!! ))))
помотрите на сайте России, в одну сторону с ребёнком старше 2-х около 300 евро..
__________________
пупок is offline  
Старый 22.07.2009, 23:31
ответ для пупок , на сообщение « это, простите, как:046: ... »
  #6327
mariula77
Частый гость
 
Аватар для mariula77
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
это, простите, как

.
это значит, что ждут когда 5 точку лизать начнут!!!
вообще если не нравится совдепия , то и нефиг в неё ехать!
тем более Вы знали куда едете... Всем и так прекрасно известно, что в турции-тунисе и.т.д. лучше, там и море чище, и бельё мненяют каждый день и в рот заглядывают, чтоб вам понравилось... не стоит Вам сравнива ь гостевые дома у нас и отели четвёрки-пятёрки у них! понятно небо и земля! А съездите в кабардинку (под геленджиком) там достойная 4-ка отель надежда. только стоимость туда сопостовима с 3 поездками в турцию-тунис. у Них обслуга работает за копейки и рада, что работает, у нас (русских) другой менталитет хотим много и сразу... и это к сожалению измениться не скоро...
просто ненадо портить настроение и настрой другим, тем кто только собирается поехать и отдохнуть!
mariula77 is offline  
Старый 22.07.2009, 23:39   #6328
mariula77
Частый гость
 
Аватар для mariula77
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 98


билеты ак Россия туда -обратно 2 взр, 1 реб 2-х лет -почти 45000., были 39000-муж не успел взять...потом видели 42000- но не стали заморачиваться с обменом.
смотрите сайт пулково-экспресс - выбираете направление, даты,кол-во людей и делаетенесколько запросов в день -цена будет меняться (незнаю почему))) как видете , что цена более менее приближена к 39000 (за троих ) - то бронируйте и распечатывайте бронь и едьте выкупайте билеты))
в анапу летает ещё ютэйр - он дешевле , но зато не летает каждый день как россия.
mariula77 is offline  
Старый 23.07.2009, 08:59   #6329
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Как в Анапу то снова хочется

Девочки подкажите кто-нибудь во второй половине сентября туда ездил? как погода там? в море еще купаться можно???Очень хочется нам отпуск повторить)
olenkaforever is offline  
Старый 23.07.2009, 10:12
ответ для olenkaforever , на сообщение « Как в Анапу то снова хочется:) ... »
  #6330
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
цены (до уровня июньских ) снижаются с 30 августа...с погодой как повезет - нам хозяин сказал , что тепло в сентябре...
а в турции , я думаю , просто был каприз погоды...мы отдыхали как-то в мармарисе с 30 сентября по 10 октября и была жарища...

Да, возможно и не повезло нам с Турцией в прошлом году. Может и стОит попробовать еще разок.

Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
...помотрите на сайте России, в одну сторону с ребёнком старше 2-х около 300 евро..
Угу, так и выходит у нас. Значит такая и есть цена.

Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Как в Анапу то снова хочется Девочки подкажите кто-нибудь во второй половине сентября туда ездил? как погода там? в море еще купаться можно???Очень хочется нам отпуск повторить)
Девочки, а у меня то... такая беда...
Отпуск мой как внезапно появился, так же внезапно исчез. Вот так бывает. А я уже почти на чемодане сидела, билеты сегодня утром планировала выкупить.
Теперь предварительно на 15.08 перенесен отпуск. Но это тоже не точно. Настроение на таком нуле, что дальше некуда.
Так что всем уезжающим, хорошего отпуска. Эххх
__________________
Галина
Федькина мать is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena