10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 633 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2010, 00:02   #6321
schokoladka
Старожил
 
Аватар для schokoladka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от Ольга75 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, а есть отзывы про акушерку Тамару Викторовну Петровскую?
Я с ней рожала в сентябре 2009, она видимо была уставшая и не в настроении, говорила много лишнего и довольно грубого, второй раз с ней рожать не буду, если будут вопросы-пишите в личку.
__________________
schokoladka is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 02:17
ответ для schokoladka , на сообщение « Я с ней рожала в сентябре 2009, она... »
  #6322
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от vol_ga Посмотреть сообщение
Ну почему же оочень даже можно купить "безболезненные роды"....например заплатив за передуральную анестезию или сделать плановое КС(не обязательно делать его по паказаниям!)

а что касается платных родов....то откуда цифра 75???...это наверно полный пакет....вариантов много..можно и только акушерку взять, можно врача и акушерку, платную палату....у меня подруга 3мес. назад с акушеркой за 20т.руб. прекрасно родила......мне кажется если есть возможность и тем более первые роды..лучше заплатить...хотя , согласна гарантий никто не даёт(

И платите вы не за "безболезненность" во время родов....

Девушка, вы как первый раз замужем

Анестезию просто так никто не сделает.
КС без пОказаний вам тоже никто не сделает. Хватит верить в сказки
И с чего вы вдруг решили, что КС это безболезненные роды???
Акушерских родов больше нет

Я платила (акушерские) ЗА присутствие мужа на родах

Цитата:
Сообщение от Юля Д. Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я писала статью о роддоме №10. К сожалению, СМИ это публиковать не захотели. Поэтому материал выложен в ЖЖ.

http://u-dalskaya.livejournal.com/
хорошая статья, но много букофф поэтому не опубликовали
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 02:27   #6323
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


Цитата:
Сообщение от Юля Д. Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я писала статью о роддоме №10. К сожалению, СМИ это публиковать не захотели. Поэтому материал выложен в ЖЖ.

http://u-dalskaya.livejournal.com/
почему отказали в публикации? все верно, вспоминая свой опыт общения с кавлис - все точно!
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 10:08   #6324
Ира
Ветеран
 
Аватар для Ира
 
Регистрация: 28.04.2003
Адрес: ул Л.Голикова
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от Ирчик !!! Посмотреть сообщение
Ну может не через одного... но я как-то так и думаю. Сколько раз я читала про роды по сертификамту, что их затягивали, иногда ставили капелки с гинипралом и прочее и прочее и онюдь даже не из за того, что врач плохой и ему все пофиг...нет, а потому что бригаде на всех не разорваться и она в любом случае задержится у более тяжело рожающей, а остальным как повезет. Заплатив я буду более спокойна в том, что акцент булдет только на меня и ориентироваться будут на меня, а не на всех одновременно рожающих. И более тщательное наблюдение может предотвратить множество возможных проблем в родах, пусть это больше перестраховка, но как известно - роды процесс непредсказуемый.
Ирчик, полностью согласна!!! что платные роды - это не не дежурна бригада которая может в этот день разываться, а инивидуальный врач который в данный момент будет заниматься только тобой. ну мне еще важно присутствие мужа.
__________________
Женя (9.02.2003.) и Слава (2.10.2010)
Ира is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 10:16
ответ для Ира , на сообщение « Ирчик, полностью согласна!!! что... »
  #6325
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
Ирчик, полностью согласна!!! что платные роды - это не не дежурна бригада которая может в этот день разываться, а инивидуальный врач который в данный момент будет заниматься только тобой. ну мне еще важно присутствие мужа.
когда я рожала, в эту ночь было около 30 родов. Моя акушерка дежурила.
Рожала я с мужем на 5 этаже, брошенной врачами себя не чувствовала - никто не разрывался между роженицами, все четко и отлажено.
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 11:24
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #6326
~Loreley~
Частый гость
 
Аватар для ~Loreley~
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: угол Захарова и Жукова
Сообщений: 73


Девчата, а какого числа 10-ка открывается с проветривания? 30 июня или 28-го?
__________________


0 мес. - 5 000 гр., 57 см.; 6 мес. - 8 700 гр., 71 см.; 1 год - 10 700 гр., 79 см. 8 зубов, ходит сама с 10,5 мес.

Светлана (бывший ник "Беременная")
"Прежде всего, позаботьтесь о себе. И тогда у вас найдется достаточно сил, чтобы быть хорошим родителем."
~Loreley~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 11:30
ответ для Jelis , на сообщение « ерунду вы пишете...даже сама врач (мне... »
  #6327
@nik@
Элита
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ЖК "Карпаты"
Сообщений: 1 889


Цитата:
Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
ерунду вы пишете...даже сама врач (мне по крайней мере булаева говорила) что ВЫ платите не за то,что у вас лучше роды примут, а за комфорт,т.е. имеете воз-ть выбрать врача ДО родов, быть с ней "на связи" 10 недель! (если договор закл в 30 нед), обращаться по любому случ к ней, консультироваться и т.д...далее иметь отдельную родилку на платном отделении ( кот все таки по лучше, даже правильнее сказать комфортнее) и всЁ... А ТО что роды примут лучше...бред какой то...ааа, забвла ещё+присутствие мужа, конечно
вообще девочки кот не хотят платить за роды почему то очень негативно относятся к платн родам, ну не хотите, так идтите рожайте по сертификату, никто же не принуждает..родите не хуже (а то и лучше)..чего вам всем желаю!

Я не против платных родов.
Но я глубоко уверенна, что первая причина, почему женщина решает рожать платно - это страх БЕСПЛАТНЫХ родов. Это УВЕРЕННОСТЬ, что , если она заплатит, значит к ней отнесутся более профессионально, что ей сделают анестизию или кесарево, если она только попросит. И роддома этими страхами женщины очень умело пользуются! Ибо таких ценников за палаты Вы не найдете ни в одном государственом мед. учреждении....
__________________
@nik@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 11:41
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #6328
Enka
Мега-элита
 
Аватар для Enka
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 712


Рожала в 2007,гонорар был.Общая сумма получилась 60 тыс,Не кесарево.
Enka is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 11:52
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #6329
Roza Dosn
Активный участник
 
Аватар для Roza Dosn
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Малый проспект П.С
Сообщений: 329


Цитата:
Ибо таких ценников за палаты Вы не найдете ни в одном государственом мед. учреждении....
Ну вот тут я не соглашусь, мне сказали в 18 роддоме в хоз. расчетном кабинете платная палата недешевое удовольствие. там где можно находиться с родственником средняя - 20500, люкс - на 6 дней 45 тыс. Так что не дешево. Вы наверное еще не были в дет гор больницы, там чтоб мамочка не спала возле ребеночка всю ночь на скамейке, даже не на раскладушки , а на скамейке, нужно отдать за нормальную палату 2100 в сутки. Судите сами.
__________________

Я Танюшка, ко мне на Ты.
Roza Dosn is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 11:52
ответ для @nik@ , на сообщение « Я не против платных родов. Но я... »
  #6330
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от @nik@ Посмотреть сообщение
Но я глубоко уверенна, что первая причина, почему женщина решает рожать платно - это страх БЕСПЛАТНЫХ родов. Это УВЕРЕННОСТЬ, что , если она заплатит, значит к ней отнесутся более профессионально, что ей сделают анестизию или кесарево, если она только попросит. И роддома этими страхами женщины очень умело пользуются! Ибо таких ценников за палаты Вы не найдете ни в одном государственом мед. учреждении....
вы ошибаетесь, я, например, так НЕ считала и НЕ считаю
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena