----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- - Страница 633 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 12:20   #6321
Дуняша
Активный участник
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: м. Спортивная
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от Радость Жизни Посмотреть сообщение
Много лет наблюдаю и делаю в ТИВЕ на Чкаловской - даже два моста там делала, но не скажу что дешево но горазде дешевле, чем Стома та же. Качество - зашибись!!!!
специально с этой проблемой зашла.
Сломала зуб почти под корень, мой стоматолог сказал, что надо накладку и коронку. Сорентируйте по цене и кого рекомедуете из врачей...
__________________
Дуняша и принцесса Полинка 13.07.2005
Дуняша is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 12:26   #6322
Радость Жизни
Элита
 
Аватар для Радость Жизни
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 1 983


Цитата:
Сообщение от Дуняша Посмотреть сообщение
специально с этой проблемой зашла.
Сломала зуб почти под корень, мой стоматолог сказал, что надо накладку и коронку. Сорентируйте по цене и кого рекомедуете из врачей...

Ой, мосты я делала у врача, которого уже нет - а стоят уже 6.5 лет шикарно!!! Делала только что рентген - проверить, что да как там под ними - супер мега. А сейчас лечусь-наблюдаюсь у Лейко (если не переврала фамилию) - мне очень нравиться.
А по цене даже сориентировать не могу - я в апреле делала последний раз пломбу, сейчас только чистку и рентген.
Выгодно ходить в месяц дня рождения - минус 15% скидка (я поэтому в апреле и делаю, если что необходимо, но несрочно).
Радость Жизни is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 13:39
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #6323
Шикарная
Мега-элита
 
Аватар для Шикарная
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 3 458


делала в августе-сентябре зуб: сломался под корень, ставили штифт и на него коронку - обошлось в 8,5тыс.р. Но я делала не в нашем районе, специально езжу к своему уже проверенному протезисту. Первый зуб, сделанный им стоит уже лет 8
Шикарная is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:41   #6324
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


День добрый!Если у кого еще остались девочки 5-6 лет примерно,танцами не охваченные,приходите в Юбилейный попробовать.Лиза с октября перешла туда от Павла Владимировича,ей очень нравится, и результаты есть хорошие.Ведет занятия девушка очень увлеченная,вот группа http://vkontakte.ru/tt_iskra .Теоретически она и от мальчиков не откажется,но сейчас в коллективе мальчиков нет(хотя были).У них там и фотосессии бывают,и Н.год отмечали,сейчас конкурсы намечаются,все очень интересно.Если есть какие вопросы,расскажу подробнее
__________________
птица Fenix is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:53   #6325
Ма-Тильда
Наш человек
 
Аватар для Ма-Тильда
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 073


Цитата:
Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
День добрый!Если у кого еще остались девочки 5-6 лет примерно,танцами не охваченные,приходите в Юбилейный попробовать.Лиза с октября перешла туда от Павла Владимировича,ей очень нравится, и результаты есть хорошие.Ведет занятия девушка очень увлеченная,вот группа http://vkontakte.ru/tt_iskra .Теоретически она и от мальчиков не откажется,но сейчас в коллективе мальчиков нет(хотя были).У них там и фотосессии бывают,и Н.год отмечали,сейчас конкурсы намечаются,все очень интересно.Если есть какие вопросы,расскажу подробнее
мы бы с удовольствием присоединились, я еще осенью созванивалась с Кариной Сергеевной, и нам рядом совсем - но никак совсем расписание не подходит - подготовка к школе во вт-чт Дни занятий же не поменялись у вас?
Ма-Тильда is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:00   #6326
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Цитата:
Сообщение от Ма-Тильда Посмотреть сообщение
мы бы с удовольствием присоединились, я еще осенью созванивалась с Кариной Сергеевной, и нам рядом совсем - но никак совсем расписание не подходит - подготовка к школе во вт-чт Дни занятий же не поменялись у вас?
Жаль.Вт - 17.00-18.30 и чт - 17.30-19.30
__________________
птица Fenix is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 16:23   #6327
tanya-tihonya80
Гость
 
Аватар для tanya-tihonya80
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Шикарная Посмотреть сообщение
делала в августе-сентябре зуб: сломался под корень, ставили штифт и на него коронку - обошлось в 8,5тыс.р. Но я делала не в нашем районе, специально езжу к своему уже проверенному протезисту. Первый зуб, сделанный им стоит уже лет 8
Сейчас в клиниках мне называют за такую услугу стоимость 15-20 тыс.руб.
tanya-tihonya80 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 16:30
ответ для птица Fenix , на сообщение « Жаль:(.Вт - 17.00-18.30 и чт -... »
  #6328
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от Дуняша Посмотреть сообщение
специально с этой проблемой зашла.
Сломала зуб почти под корень, мой стоматолог сказал, что надо накладку и коронку. Сорентируйте по цене и кого рекомедуете из врачей...
Мне при такой проблеме делали штифт, накладку, коронку. Два вроде года назад было дело. Стоило 13-16000? не помню точно. Но, еще нерв удаляли в этом зубе. Делала в клинике "Ваш дантист"
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 16:40
ответ для Kotil'da , на сообщение « Мне при такой проблеме делали штифт,... »
  #6329
Дуняша
Активный участник
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: м. Спортивная
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
Мне при такой проблеме делали штифт, накладку, коронку. Два вроде года назад было дело. Стоило 13-16000? не помню точно. Но, еще нерв удаляли в этом зубе. Делала в клинике "Ваш дантист"

на Ренгена 9 сказали около 9000. не ожидала. ушла стреляться....
__________________
Дуняша и принцесса Полинка 13.07.2005
Дуняша is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 16:43   #6330
Шикарная
Мега-элита
 
Аватар для Шикарная
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 3 458


Цитата:
Сообщение от tanya-tihonya80 Посмотреть сообщение
Сейчас в клиниках мне называют за такую услугу стоимость 15-20 тыс.руб.

не хотите позвонить ради интереса в Авиценну где я делала? они всегда отличались выгодной ценой при отличном качестве. Это не сеть, а малюсенькая клиника может поэтому там всё оч скромно...
387-05-77
Врача зовут Берик (я прям по имени и спрашиваю) , но и второго протезиста там хвалят...

П.С. залезла сейчас в свою карту: первый зуб делала у них в 2004г. стоило 5,5тыс.р.
Шикарная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena