к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 633 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2010, 23:39
ответ для silfida , на сообщение « Я вот, простите, не понимаю этого - ну... »
  #6321
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Я вот, простите, не понимаю этого - ну неужели не потерпеть , не каждый же день рожаете?! Это же не прихоть мед. персонала, поглядеть на вашу интимную прическу.
А представьте Вам швы придется накладывать - и как????... врач должен будет капашиться пардон, в зарослях, абы сделать все аккуратно, или чего лучше шить с волосами вперемешку... Ну извините за такие подробности, ну Вы сами сто раз пожалеете что не побрились.... А обрабатывать потом швы...
Дело конечно ваше, сейчас за деньги - любой каприз, но уж это реально капризы какие-то, а не здравый подход к такому ответственному мероприятию!
Не обижайтесь, я по-доброму отчитываю по отечески можно сказать

Я, кстати, сама себе воском все удалила за неделю до родов. В салоне уже таких не берут, опасаются да пришлось попыхтеть, но зато было не стыдно на людях показаться
Согласна на все 100%!!! И просят брить именно поэтому. Тут вот девочки говорили,что необязательно, но меня акушерка предупредила,что нужно.
А я с косметологом своим договорилась,что за недельку приду на эпиляцию. Она не отказала,я ее легко переношу и делаю постоянно, привыкла уже
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 23:44   #6322
evelina lu
Активный участник
 
Аватар для evelina lu
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м. Дыбенко, часто Петергоф
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Ниночка Посмотреть сообщение
А что это за предродовая палата такая? Например, на СР или на МиДе... Предбанничек родилки?
Может быть я не совсем в курсе, но по-моему, предродовая палата существует только на дородовом отделении. Есть еще на СР ( на МиД не знаю, но предполагаю, что тоже есть) палаты где Вас могут оставить на некоторый период для наблюдения. Сделают, например, кардиоманиторинг плода и т.п., могут даже покормить, но оставлять на весь дородовый период точно не будут. Если Вы еще не готовы рожать, то переведет на ДО, а там выбирайте в платную палату или бесплатную ( они там , кстати, очень приличные)
evelina lu is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 23:46   #6323
Kroshka Enot
Хранитель
 
Аватар для Kroshka Enot
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: 5 мин.от Озерков
Сообщений: 11 422


2 раза мне накладывали швы (первый раз в 10 РД и второй после родов с Кулаковой, в третий раз ура ура не было разрывов) и никто нигде не запутался, это пережитки прошлого. Можете под 0 не бриться, просто длину по максимуму состричь.
Что касается ПКС, то просто не знаю.
Kroshka Enot is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 00:50
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #6324
January
Ветеран
 
Аватар для January
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: shamanskaya.com
Сообщений: 618


Девочки, завтра ложусь на ДО, в среду ПКС. Как думаете, можно будет уйти домой на выходные? И когда? Анализы все равно только в понедельник брать будут...
January is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 01:05
ответ для January , на сообщение « Девочки, завтра ложусь на ДО, в среду... »
  #6325
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от January Посмотреть сообщение
Девочки, завтра ложусь на ДО, в среду ПКС. Как думаете, можно будет уйти домой на выходные? И когда? Анализы все равно только в понедельник брать будут...
ИМХО, не отпустят...3-е сутки только в субботу будут..
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 01:24
ответ для Sancha , на сообщение « ИМХО, не отпустят...3-е сутки только в... »
  #6326
January
Ветеран
 
Аватар для January
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: shamanskaya.com
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
ИМХО, не отпустят...3-е сутки только в субботу будут..
Не-не, не после родов, а вот сейчас, чтоб на ДО просто так не лежать ))) у меня проблем нет, плановая операция в среду, просто на оформление три рабочих дня нужно - пятница, понедельник и вторник... А я че-то так не хочу там лежать просто так....
__________________
...про любовь и хорошее настроение!
January is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 01:25
ответ для January , на сообщение « Не-не, не после родов, а вот сейчас,... »
  #6327
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от January Посмотреть сообщение
Не-не, не после родов, а вот сейчас, чтоб на ДО просто так не лежать ))) у меня проблем нет, плановая операция в среду, просто на оформление три рабочих дня нужно - пятница, понедельник и вторник... А я че-то так не хочу там лежать просто так....
Аа Запросто тогда На выхах там врачей нет, смысла все равно нет вылеживать, тем более если у вас ПКС.
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 01:28
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #6328
January
Ветеран
 
Аватар для January
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: shamanskaya.com
Сообщений: 618


А когда - завтра можно уйти сразу или только в субботу? Не знаете? Я просто в чужих местах ужас как сплю плохо...
January is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 01:43
ответ для January , на сообщение « А когда - завтра можно уйти сразу или... »
  #6329
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Я вот, простите, не понимаю этого - ну неужели не потерпеть , не каждый же день рожаете?! Это же не прихоть мед. персонала, поглядеть на вашу интимную прическу.
А представьте Вам швы придется накладывать - и как????... врач должен будет капашиться пардон, в зарослях, абы сделать все аккуратно, или чего лучше шить с волосами вперемешку... Ну извините за такие подробности, ну Вы сами сто раз пожалеете что не побрились.... А обрабатывать потом швы...
Дело конечно ваше, сейчас за деньги - любой каприз, но уж это реально капризы какие-то, а не здравый подход к такому ответственному мероприятию!
Не обижайтесь, я по-доброму отчитываю по отечески можно сказать

Я, кстати, сама себе воском все удалила за неделю до родов. В салоне уже таких не берут, опасаются да пришлось попыхтеть, но зато было не стыдно на людях показаться
Цитата:
Сообщение от evelina lu Посмотреть сообщение
Согласна на 100%. Бреют даже удаляя аппендицит с помощью лапароскопии, а это совсем пустяковые надрезы, по сравнению с возможным КС.
Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
Согласна на все 100%!!! И просят брить именно поэтому. Тут вот девочки говорили,что необязательно, но меня акушерка предупредила,что нужно.
А я с косметологом своим договорилась,что за недельку приду на эпиляцию. Она не отказала,я ее легко переношу и делаю постоянно, привыкла уже
Девочки, ну вы как-будто не читаете вообще!!!!
Нету у меня там никаких зарослей, и не было никогда!!!! Чего непонятного-то - всю жизнь удаляю все с помощью эпилятора, аллергия у меня на бритье!!!! НЕ под 0, конечно, а смысл? А я вот парюсь именно из-за того, что полезут брить в самых, так сказать, мягких и чувствительных местах! И жизнь не мила станет даже от самого небольшого побрития! И что мне, после родов, помимо всего прочего, не стенку потом лезть, когда все покраснеет, опухнет, зудеть и чесаться начнет, и вросшие волоски появятся?!
Ни в одной европейской стране роженицам наличие небольшой (НЕБОЛЬШОЙ!!! Речь не идет о густых зарослях) растительности совершенно не мешает рожать, даже с разрезами! Куда больше риска если инфекция попадет с микротравмочки, возникшие от бритья! Вот где жесть-то будет!!!

Кстати, по-поводу лапароскопии: мне ее делали. Ничего не брили - не потребовалось, т.к. достаточно было эпиляции.
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 01:44   #6330
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Kroshka Enot Посмотреть сообщение
2 раза мне накладывали швы (первый раз в 10 РД и второй после родов с Кулаковой, в третий раз ура ура не было разрывов) и никто нигде не запутался, это пережитки прошлого. Можете под 0 не бриться, просто длину по максимуму состричь.
Что касается ПКС, то просто не знаю.
Вот и я так считаю.
Сколько фильмов мной уже пересмотрено о родах, нигде не видела, чтобы кому-то что-то сбривали под 0...
__________________
maycat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena