Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 634 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 21:46
ответ для Habazuka , на сообщение « А я начала вышивать... но мало... »
  #6331
пухленький пупс
Активный участник
 
Аватар для пухленький пупс
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от IrinaZim Посмотреть сообщение
Вы ГЕРОИНЯ !!!! Молодец, что все выдержали и ПОБЕДИЛИ !!!!
Наверное я посчитаю это победой, когда получу голубой конверт с моей крошкой в роддоме!!! У нас на узи показало мальчика!!!
Цитата:
Сообщение от Nafanechka Посмотреть сообщение
Ага, проверяли.И мужской фактор тоже имеется В Ава-Петер морфология 5%, (A+B)=19. Был повышен эстрадиол+понижен тестестерон, вроде у Асатряна гормоны выладили, потом еще он к одному дяденьке на прием ходил, этот врач прям сразу на приеме смотрит спермограмму, он сказал что нормальных 60%и сказал что просто вязкость повышена, но тоже прописал лечение и массаж, витаминов всяких кучу, ну мы больше и не проверяли после этого лечения, решила пока его пожалеть. А на ЭКО пока совсем не хочется...Да и к результатам Ава-Петер, я какне знаю как относиться, потому что не от одного врача слышала о том что понижают результаты. В наши дни, вообще неизвестно, кому верить..только самим себе, нужно все держать под своим контролем.
У нас тоже МФ, в АВЕ вообще по спермограмме было 2 %, хотя до этого за год где-то в Мариинке было 12, а в ЦПСиР - 10%.
Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
А я начала вышивать... но мало продвинулась
Работа, ремонт, щас ещё каждый день на физио мотаюсь - так не то что вышивать... вообще сил нет((

Мысли девочки разные в голову лезут... Меня спасают только планы)) Я их постоянно строю. Продумываю, прикидываю - бюджет на ЭКО, какие шторы купить, где Новый Год отмечать Это меня поддерживает
У меня вышивка не пошла, хотя раньше я вышивала. У меня вязание пошло, после подсадки до сдачи ХГЧ связала племяннице кофту. А планы да - они спасают, ведь планы - это надежда, это желание идти вперед!!!
пухленький пупс is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 22:25   #6332
Хексёнок
Ветеран
 
Аватар для Хексёнок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Невозможно полностью отключить мозг... мы же лечимся, по врачам ходим, таблетки пьем. Ну разве что забить на все.
Я пару лет назад забила на все на 3 месяца в итоге получила очередную 3хмесячную задержку и запущенный СПКЯ.
Фео на дне открытых дверей рассказывал про девушку у которой было 15 ЭКО, из них последние 3 с сурмамой.. и все неудачно. В итоге после последней неудачной попытки оказалось, что у неё 8 недель беременность своя без всяких ЭКО. Не знаю конечно, насколько правдивая байка
15 ЭКО...не слабо
это ж сколько сил то надо...
это ж сколько денег потрачено
и финал - ЕБ...
__________________
__________________________________
В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж - что еда берется из холодильника, а дети - что их нашли в капусте.

Я Юля - ко мне на ты

Хексёнок is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 22:26
ответ для Alshbetik , на сообщение « Юля, полностью и нельзя ;) а то будем... »
  #6333
Хексёнок
Ветеран
 
Аватар для Хексёнок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Юля, полностью и нельзя а то будем такие "квакен-макен"
__________________
__________________________________
В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж - что еда берется из холодильника, а дети - что их нашли в капусте.

Я Юля - ко мне на ты

Хексёнок is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 22:27   #6334
Ренива
Элита
 
Аватар для Ренива
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: СПб, ул. Гастелло...
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от Хексёнок Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, чем себя занять чтоб поменьше думать о детях? как вы "отключаете" мозг от всех болячек??? ни как не могу себя осилить
вроде вот вот и не думаю, а сама тихо в календарь: ну когда у меня овуляция...

Тоже постою, послушаю Такая же Честно стараюсь первую половину цикла ни о чем не думать, а потом... Стараюсь с головой в работу погрузиться, да в занятия с дочкой, но боли во время О не дают забыть о Главном.
__________________
Живу себе, надеясь на ЧУДО
Ренива is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 09:05   #6335
IrinaZim
Активный участник
 
Аватар для IrinaZim
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 426


Цитата:
Наверное я посчитаю это победой, когда получу голубой конверт с моей крошкой в роддоме!!! У нас на узи показало мальчика!!!
Все будет! Уже скоооро
IrinaZim is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 14:23   #6336
blak klepa
Ветеран
 
Аватар для blak klepa
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Для радона гормонов недостаточно, узи нужно Тогда будут по-разному назначать ванны радоновые, например.

У меня на узи нашелся узел в правой доле, поэтому мне ванны можно было только сидя принимать, где вода едва доходила до груди.

В Белорашском Радоне узи можно сделать сразу там.

Я купила вышивку на Пулковской 10, м. Звездная.
Я,почему-то, не делала узи.А радоновые ванны ВСЕМ можно принимать ТОЛЬКО сидя,чтобы вода едва доходила до груди.А наша соседка по столику с проблемами щитовитки делала радоновые ванночки для пяточек и кистей
blak klepa is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 17:52
ответ для blak klepa , на сообщение « Я,почему-то, не делала узи:016:.А... »
  #6337
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Всем привет!

А чего так тихо в доме?

Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
Я,почему-то, не делала узи.А радоновые ванны ВСЕМ можно принимать ТОЛЬКО сидя,чтобы вода едва доходила до груди.А наша соседка по столику с проблемами щитовитки делала радоновые ванночки для пяточек и кистей
ржака

А мне ЛП, когда увидела мою щитовидку, сказала, что мне ванны можно только сидя, я отсюда и сделала вывод, что их еще и лежа как-то можно принимать...
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 19:06
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #6338
guteidee
Участник
 
Аватар для guteidee
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 137


Привет, девочки!
Я с другой темки о планировании.
У меня ХЭ под вопросом, в М слизь. У кого поставлен диагноз ХЭ, у вас бывает слизь в М?
__________________

Я - Лена, ко мне на ты.
guteidee is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 20:11
ответ для guteidee , на сообщение « Привет, девочки!:flower: Я с другой... »
  #6339
Хексёнок
Ветеран
 
Аватар для Хексёнок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 684


Всем привет!!!
Действительно как то тихо тут...

Цитата:
Сообщение от guteidee Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Я с другой темки о планировании.
У меня ХЭ под вопросом, в М слизь. У кого поставлен диагноз ХЭ, у вас бывает слизь в М?
ну какое то количество слизи,я полагаю это норма.
у меня, сколько себя помню, немного слизистые М были.
но слизь появлялась после овуляции, и до конца месячных...
__________________
__________________________________
В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж - что еда берется из холодильника, а дети - что их нашли в капусте.

Я Юля - ко мне на ты

Хексёнок is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 20:25
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #6340
Хексёнок
Ветеран
 
Аватар для Хексёнок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 684


ой, Девочки, созрел вопрос:
у меня, небыло овуляции по УЗИ (на 16 ДЦ),и врач назначила утрожестан.
По графику базальной температуры, наверно на прогестероне, овуляция все таки появилась, на 18 ДЦ.
Так вот, эти таблетки могут негативно влиять на сперматозоиды?они не будут играть роль контрацептивов, если после полового акта, нужно вставлять таблетки во влагалище?

Ни кто не сталкивался с прогестероном???
а то что то я не спросила у врача...
Хексёнок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena