к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 634 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2010, 01:49
ответ для silfida , на сообщение « Я вот, простите, не понимаю этого - ну... »
  #6331
нитка
Элита
 
Аватар для нитка
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 692


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Я вот, простите, не понимаю этого - ну неужели не потерпеть , не каждый же день рожаете?! Это же не прихоть мед. персонала, поглядеть на вашу интимную прическу.
А представьте Вам швы придется накладывать - и как????... врач должен будет капашиться пардон, в зарослях, абы сделать все аккуратно, или чего лучше шить с волосами вперемешку... Ну извините за такие подробности, ну Вы сами сто раз пожалеете что не побрились.... А обрабатывать потом швы...
Дело конечно ваше, сейчас за деньги - любой каприз, но уж это реально капризы какие-то, а не здравый подход к такому ответственному мероприятию!
Не обижайтесь, я по-доброму отчитываю по отечески можно сказать

Я, кстати, сама себе воском все удалила за неделю до родов. В салоне уже таких не берут, опасаются да пришлось попыхтеть, но зато было не стыдно на людях показаться


А я не смогу сама с таким животом.... эпиляцию воском...
Если честно, и без живота не получаетя самой... Там, всмысле...

Я бы очнь хотела в салоне, не знала, что не берут...
__________________
нитка
нитка is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 02:06
ответ для нитка , на сообщение « А я не смогу сама с таким животом....... »
  #6332
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от нитка Посмотреть сообщение
А я не смогу сама с таким животом.... эпиляцию воском...
Если честно, и без живота не получаетя самой... Там, всмысле...

Я бы очнь хотела в салоне, не знала, что не берут...
Я эпилятором удаляю... с зеркалом По-другому - никак. И то уже не все получается достать
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 09:39
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #6333
Дизи
Участник
 
Аватар для Дизи
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: м. Московские ворота
Сообщений: 104


что за глупости НЕ БЕРУТ.... БЕРУТ!!! Я лично делала в салоне на 39 неделе восковую ГЛУБОКУЮ эпиляцию... поржали мы конечно знатно с мастером )) отвлекала она меня как могла ) а я за живот держалась от смеха постоянно)...

а по поводу Кулаковой еще могу сказать... я ее часто на посту видела и всего лишь за одним занятием, играла в карты на компутере... я лежала рядом с постом, зайти было конечно же впадлу...
__________________
Дизи is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 10:00
ответ для evelina lu , на сообщение « Согласна на 100%. Бреют даже удаляя... »
  #6334
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от evelina lu Посмотреть сообщение
Согласна на 100%. Бреют даже удаляя аппендицит с помощью лапароскопии, а это совсем пустяковые надрезы, по сравнению с возможным КС.
Ничо не поняла, мне делали такую лапору, но разрезы расположены ооочень далеко от того места, где ...мех ))
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 11:09
ответ для Мэндерли , на сообщение « Ничо не поняла, мне делали такую... »
  #6335
Елена101
Участник
 
Аватар для Елена101
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 108


Ну внесу свои измышления и 5 копеек.
Цитата:
Сообщение от нитка Посмотреть сообщение
Девчонки, поскажите. я забыла, что сказал Ненашкин..... Вот я с ним познакомилась, а в следущий раз когда??, дату назначать , на осмотр или что там еще... После третьего УЗИ??? На 32-34 нед или на 38...
Ох, мне раньше наверное, третье ПКС...
Я не хочу звонить, сердить-изводить , сейчас многие ему звонят в связи с отпуском.... Так то у меня жалоб нет, все в порядке...
Договор еще не заключен, но талон ( на СР ) мне выдали и на бумажку он меня записывал....
Мы с Ненашкиным заключали договор через акушерку, я сама её просила, чтоб был именно он, и она меня с ним свела. Встречались первый раз после третьего узи в 32 недели, он посмотрел карту, результаты узи и сказал позвонить в 37 недель, чтоб догоовриться о встрече в 38 недель для осмотра и оценки шейки. Так и сделали, ни разу он на меня пока не наехал, что я ему не вовремя звоню.

Цитата:
Сообщение от Жанна Алексеева Посмотреть сообщение
Вот вам и Ненашкин.....Почему большинство так к нему стремятся
За большинство не отвечу, отвечу за себя, очень хорошо зашивает, все знакомые хвалили, и с ним именно как с врачом разговариваешь, а не как с дебилом сюси пуси, я вам всё хорошо сделаю и т.д. разговор по существу и человек всё же внушает доверие. Ну не придёт он ко мне после родов и что? ми рухнул???? земля перевернулась??? главное, чтобы всё сдел профессионально. И не забывайте, что у него ещё целое отделение бесплатников есть, где он зав. отделением и там тоже люди рожают такие же как и мы и пусть он лучше на тяжёлых родах будет присутствовать, чем со мной нормально родившей светские беседы вести.

Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Сорри, что-то не процитировалось Спасибо всем за ответы!!!!

Я буду рожать на МиД.
Клизму - ладно, фиг с ней, перетерплю, хотя перед лапарой когда мне ее делали, думала - на тот свет отправлюсь, так хреново было Самое сильное впечатление осталось именно от нее
Вот брить ничего соооовсем не хочу, т.к. знаю точно, что потом будет просто ой-ой-ой (у меня жесть какая реакция не бритву, всеода только эпиляцию интимной зоны делаю), если меня вдруг заставят, буду упираться до последнего, но не дамся!!!!

Про еду так и не поняла: везде пишут, что ЛУЧШЕ взять с собой в родилку помимо воды, сухариков каких-нибудь, сосулек или крекеров, т.к. может захотеться сильно есть, а ничего тяжелого нельзя будет.
Тут говорят, что ничего нельзя вообще...
Катюшка, я тебя и здесь нашла. В эпиляции бритвой нет ничего страшного, я сама себя побрила перед осмотром Ненашкина. По рекомендации акушерки брить нужно только саму зону промежности, то что выше их не касается, так вот ниже я побрила, а выше тримером сбрила под 2 мм где то. И ничего у меня пока не колется так сильно, уж лучше пусть отрастёт потихонечку, чем потом из под швов (не дай бог конечно) будут волоски выползать и тянуть. Дело конечно твоё, но тут лучше перестраховаться.

Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
Мне моя акушерка Яна Григорьева сказала(цитирую)возьми с собой в родилку конфеты,но только сосульки, практика показывает,что девочкам кушать хочется, да и чтобы слабости не было. Больше из еды ничего нельзя! Воду не бери, в родилке есть кулер.
Так же как и вы рожаю с Ненашкиным и Григорьевой, опять же оговорюсь, я сама её просила договориться для меня с Ненашкиным. Мне Яна тоже сказала взять леденцы и бутылочку с водичкой (рожаю я на МиД).

Кто там что против клизмы имеет, дело конечно ваше, если такие стеснительные, но уж пардон ребёнка в фикалиях рожать особое удовольствие видимо. Клизма делается в клизменной за закрытой дверью, рядом унитаз, садишься сразу и расслабляешься или напрягаешься. Зато из плюсов, способствует раскрытию, чистый зад во время родов и если и произойдёт какой то конфуз, то он будет не большой, а не содержание вашего кишечника за прошедшие пару дней. Логики не вижу, лучше самой посидеть на едине с унитазом, чем "подпортить репутацию" на глазах у врача и аушерки. Всё равно что то из нас да выйдет в момент родов, ведь ребёнок то давит на прямую кишку. По мне уж лучше меньше, чем кучка
Никого обидеть не хотела, просто высказалась.
__________________
Елена101 is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 11:18
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #6336
Елена101
Участник
 
Аватар для Елена101
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 108


Про Ненашкина забыла написать ещё кое что. Когда была у него на осмотре в 38 недель, он меня смотрел больно, хотя я вообще всегда к гинекологу как к терапевту ходила на приём, никогда больно не было, а тут блин реально больно. Видимо зависит от организмов наших. Но мне сказал, что всё готово, могу родить в любой момент. После его осмотра у меня отошла пробка, неделю гуляю без неё, он сказал, что ничего страшного, даже купаться разрешил, а вот использовать мужа в плане физических утех сказал НИЗЯЯЯЯЯ, а то роды спровоцировать можно.
__________________
Елена101 is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 11:30   #6337
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Елена101 Посмотреть сообщение
Ну внесу свои измышления и 5 копеек.
За большинство не отвечу, отвечу за себя, очень хорошо зашивает, все знакомые хвалили, и с ним именно как с врачом разговариваешь, а не как с дебилом сюси пуси, я вам всё хорошо сделаю и т.д. разговор по существу и человек всё же внушает доверие. Ну не придёт он ко мне после родов и что? ми рухнул???? земля перевернулась??? главное, чтобы всё сдел профессионально. И не забывайте, что у него ещё целое отделение бесплатников есть, где он зав. отделением и там тоже люди рожают такие же как и мы и пусть он лучше на тяжёлых родах будет присутствовать, чем со мной нормально родившей светские беседы вести.
+ много. Мне ПКС делал Просвирнин, после родов он ко мне не пришел, но мы встретились в коридоре отделения. Он спросил о самочувствии и сказал, что "говорят ты почти сразу вскочила и бегаешь во всю" и что-то в этом роде еще.. То есть он узнавал обо мне и если бы что-то не так - обязательно пришел. Но у меня все хорошо было, а у него целое отделение бесплатных рожениц и ради моей прихоти просто так ко мне бегать... И я совершенно не в обиде и не чувствую, что со мной поступили как-то не так.

Цитата:
Кто там что против клизмы имеет, дело конечно ваше, если такие стеснительные, но уж пардон ребёнка в фикалиях рожать особое удовольствие видимо. Клизма делается в клизменной за закрытой дверью, рядом унитаз, садишься сразу и расслабляешься или напрягаешься.
А мне делали прямо в палате на СР, нас сразу перед операцией туда определили и я сидела в окошко смотрела на горшке. Палата была 201, прямо над входом в приемный покой. Непосредственно во время процедуры мужа выгнали в коридор.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 11:38
ответ для manii , на сообщение « + много. Мне ПКС делал Просвирнин,... »
  #6338
Елена101
Участник
 
Аватар для Елена101
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
+ много. Мне ПКС делал Просвирнин, после родов он ко мне не пришел, но мы встретились в коридоре отделения. Он спросил о самочувствии и сказал, что "говорят ты почти сразу вскочила и бегаешь во всю" и что-то в этом роде еще.. То есть он узнавал обо мне и если бы что-то не так - обязательно пришел. Но у меня все хорошо было, а у него целое отделение бесплатных рожениц и ради моей прихоти просто так ко мне бегать... И я совершенно не в обиде и не чувствую, что со мной поступили как-то не так.

А мне делали прямо в палате на СР, нас сразу перед операцией туда определили и я сидела в окошко смотрела на горшке. Палата была 201, прямо над входом в приемный покой. Непосредственно во время процедуры мужа выгнали в коридор.
Вот полностью разделяю ваше мнение.
А клизма в личной палате, так ещё и лучше чувствуешь себя как дома
__________________
Елена101 is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 11:49
ответ для maycat , на сообщение « Девочки, ну вы как-будто не читаете... »
  #6339
silfida
Наш человек
 
Аватар для silfida
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от Kroshka Enot Посмотреть сообщение
2 раза мне накладывали швы (первый раз в 10 РД и второй после родов с Кулаковой, в третий раз ура ура не было разрывов) и никто нигде не запутался, это пережитки прошлого. Можете под 0 не бриться, просто длину по максимуму состричь.
что именно вы пережитками называете?
таки считаете что врачи и акушерки за ради поглядеть кхе-кхе... рекомендуют побриться перед родами ?
Швы, знаете ли, тоже в разных местах накладывают, может, не дай Бог, на матке, там волос нет, запутываться не в чем, а может на слизистых, на губах трещинки...

Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Девочки, ну вы как-будто не читаете вообще!!!!
Нету у меня там никаких зарослей, и не было никогда!!!! Чего непонятного-то - всю жизнь удаляю все с помощью эпилятора,
.
Ну извините. Естественно мой пост был на конкретный Ваш. Всю тему не прочитывала в поисках подробностей на тему зарослей, в частности их степени у Вас.
Вы написали, что бриться не дадите, это позволило сделать вывод, что бритье все же потребуется... Логично вроде...

Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Ни в одной европейской стране роженицам наличие небольшой (НЕБОЛЬШОЙ!!! Речь не идет о густых зарослях) растительности совершенно не мешает рожать, даже с разрезами! Куда больше риска если инфекция попадет с микротравмочки, возникшие от бритья! Вот где жесть-то будет!!!

.
В большистве ( за все говорить не ручаюсь) европейских стран нет понятия "сохранение" беремености. Будем во всем на них ровняться?!
__________________
Прибить ко лбу табличку - извините? Сыграть в рулетку с сердцем окаянным?
А принца нет. Не будет и не ждите. Вот только герцог, но он вечно пьяный...(с)

silfida is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 12:04
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #6340
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Девочки, как вы думаете. Если я Ненашкину скажу, что я отказываюсь от палаты, что тогда... отношение ко мне изменится? Судя по отзывам он только "полный комплект" уважает.
мама2пацанов is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena