Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу попутчиков. - Страница 634 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 21:18
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #6331
Ulianochka
Ветеран
 
Аватар для Ulianochka
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 984


Я сегодня на сибарите без нарушений
з- коктель (100 гр творога и пол груши)
л-краюшка, свежий салат
о- коктель ( 100 гр творога, пол яблока), через 20 мин 2 кусочка рыбы, св. салат
у- коктель (творог 200 гр, пол манго)
посмотрим завтра на результат
Ulianochka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:25   #6332
Kapylia
Элита
 
Аватар для Kapylia
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Захарова, 15 этаж
Сообщений: 1 599


Цитата:
Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
Зайка моя! Я так прожила лет пять-шесть как минимум. Заскоки были, могла удержаться, сбрасывала три-пять кило, десять наедала с утроенной силой. Это надо пережить- ты ведь много уже сбросила, многоооо! Не наедай всё обратно, пожалей себя! Ты такая хорошая, красивая, умничка, и прекрасная мамочка, ну как ты будешь за Данькой гонзать если разнесёт тебя? Нафига тебе толстая жопа? Чтобы продавщицы харю кривили:"Парашютов нет!"
не хочу парашюты! не хочу...... Только приперлись с мороза, а вышли в 16.30. Как я замудохалась, с мелким, в саду сейчас не гуляют приходиться переться в группу пока одну одеваешь этот преет ,лезет во в сюда.поделки ломает выставленные для родителей. потом пошли на Новый кружок речевого развития,сначала ждали пока начнется, (пол часа_потом пока закончиться,( 45 мин) а мелкий все носиться,лезет и ноет,а на улице холодно, в помещении жарко,одень-раздень,Господи,как меня бесят дети, я больше не могу....бесит что падают,проливают ,теряют,ноют,убегают,ничего не слышат и не могут от меня отстать.....Восхищаюсь,такими людьми как Лариса,мне не дано Пришла голодная,злая. Кормлю детей,сама ем лечо.....кофе выпила иии не удержалась и сожрала 2 блина с творогом.
Я не хочу набирать вес,это самое страшное что может быть,не хочу,но блины съела.......в общем сижу теперь в раздрязганых чувствах......
__________________

Kapylia is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:54
ответ для gurmanka , на сообщение « О! Видели, мне какой-то мужикашка... »
  #6333
Lana_77
Старожил
 
Аватар для Lana_77
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 1 364


Привет моим красотуличкам, я сижу на диете причем строго , правда сегодня забыла взвеситься, на спорт хожу регулярно, короче я пока умница , не то что некоторые (это я на Капу намекаю)

Дорогая моя Александра поздравляю тебя с днем варенья.Пусть все твои мечты сбудутся и тебя найдет самый лучший принц на свете.

Цитата:
Сообщение от Kapylia Посмотреть сообщение
Худеть к сожалению не получается вот и шифруюсь...

Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
девочки,берите меня к себе
мне 30 лет, рост 173 или 175 вес начальный был 11,01 98,9 наела за НГ не все кг конечно, но прилично, кг 5 наверно!
просидела на яичной и потеряла 7 кг примерно
:
добро пожаловать , в табличку внесла , но обновлю в понедельник , у нас отчеты как раз по понедельникам.Умничкачто начала , теперь важно не бросить на пол пути.
Цитата:
Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
Всем привет, Ангелина- велкам, присоединяйся к марафону!
Всех поздравляю с отвесами, у меня тоже сегодня минус 0,5кг, я уже 82Через килограмм будет моя первая десятка, ведь я начала с 91 кг, и дома веду свою иаленькую табличку. Но из зеркала на меня смотрит пока тётечка с мясистыми боками, с каральками вокруг талии, и раздобревшими окороками... Когда же я стану стройной? Так хочется 46 размер!
Лариса ты на себя не наговаривай, мы то видели какая ты красотка.
Цитата:
Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
О! Видели, мне какой-то мужикашка ответствовал? Про холодильник и бутеры. Я даже оскорбилась, блин. Пишу про диетические обеды и ужины по системе минус 60, а мне каку-то шаурму под нос суют. Нифига не врубилась.Про жену свою, на кой она мне? Вот Серго, так Серго, иго-го!
Lana_77 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:58
ответ для Lana_77 , на сообщение « Привет моим красотуличкам, я сижу на... »
  #6334
HappySandra
Наш человек
 
Аватар для HappySandra
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Сама из Пскова,живу в СПб
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
Сашутка! С днём рождения! Желаю здоровья, счастья и любви!
Цитата:
Сообщение от Lana_77 Посмотреть сообщение
Привет моим красотуличкам, я сижу на диете причем строго , правда сегодня забыла взвеситься, на спорт хожу регулярно, короче я пока умница , не то что некоторые (это я на апу намекаю)

Дорогая моя Александра поздравляю тебя с днем варенья.Пусть все твои мечты сбудутся и тебя найдет самый лучший принц на свете.

спасибо вам большое!!
__________________

Если можешь быть орлом,не стремись быть первым среди галок.(с)

HappySandra is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:00
ответ для HappySandra , на сообщение « :love:спасибо вам большое!! »
  #6335
Lana_77
Старожил
 
Аватар для Lana_77
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от HappySandra Посмотреть сообщение
спасибо вам большое!!
Ты там плюшками то не балуешся?
Lana_77 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:01
ответ для HappySandra , на сообщение « :love:спасибо вам большое!! »
  #6336
HappySandra
Наш человек
 
Аватар для HappySandra
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Сама из Пскова,живу в СПб
Сообщений: 5 914


Ну рассказываю....съела за день 8конфет....фасоль в банке с томатным соусом...утром коктейль)...а ща а ЩА! пью шампанское под бутики с икрой!!!нагетсы с МАЙОНЕЗОМ КЕТЧУПОМ И СЫРОС ХОХЛАНД...а еще пиццы кусок ждет и пирога с мясом(соседи угостили....у дочери хозяйки МАШИ тож сеня ДР....за стенкой живеть))))-прикольно)...вот так))))
Кучу поздравлений получила и получаю......даж влюбленный в меня парень в школе написал "Привет,школьная любофь)))и т.д."....как в мавзолее моя трубка вечно занята
__________________

Если можешь быть орлом,не стремись быть первым среди галок.(с)

HappySandra is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:02
ответ для Lana_77 , на сообщение « Ты там плюшками то не балуешся?;) »
  #6337
HappySandra
Наш человек
 
Аватар для HappySandra
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Сама из Пскова,живу в СПб
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от Lana_77 Посмотреть сообщение
Ты там плюшками то не балуешся?
я вам всем фору даю в забеге...завтра плюсану на 1500 не меньше....ахахахаха...это если одной бут шампуня закончится вечер..а то я ненароком 2 купила на стол на 11-е
__________________

Если можешь быть орлом,не стремись быть первым среди галок.(с)

HappySandra is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:03
ответ для HappySandra , на сообщение « Ну рассказываю....съела за день... »
  #6338
Lana_77
Старожил
 
Аватар для Lana_77
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от HappySandra Посмотреть сообщение
Ну рассказываю....съела за день 8конфет....фасоль в банке с томатным соусом...утром коктейль)...а ща а ЩА! пью шампанское под бутики с икрой!!!нагетсы с МАЙОНЕЗОМ КЕТЧУПОМ И СЫРОС ХОХЛАНД...а еще пиццы кусок ждет и пирога с мясом(соседи угостили....у дочери хозяйки МАШИ тож сеня ДР....за стенкой живеть))))-прикольно)...вот так))))
Кучу поздравлений получила и получаю......даж влюбленный в меня парень в школе написал "Привет,школьная любофь)))и т.д."....как в мавзолее моя трубка вечно занята
ну офигеть, нахрена еды то столько , взяла бы бокальчик с шампанским и как истиная аристократка , сидела бы потягивала , а тут еды на весь наш топик
Александра хватит ЖРАТЬ, ДР не повод
Я тебя люблю , но всему есть предел
Lana_77 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:05   #6339
HappySandra
Наш человек
 
Аватар для HappySandra
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Сама из Пскова,живу в СПб
Сообщений: 5 914


Еще накупила лекарств....ацц,звездочку,капли,таблетки....надо лечиться усиленней.....с этим вирусом.
__________________

Если можешь быть орлом,не стремись быть первым среди галок.(с)

HappySandra is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:07
ответ для Lana_77 , на сообщение « ну офигеть:010:, нахрена еды то столько... »
  #6340
HappySandra
Наш человек
 
Аватар для HappySandra
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Сама из Пскова,живу в СПб
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от Lana_77 Посмотреть сообщение
ну офигеть, нахрена еды то столько , взяла бы бокальчик с шампанским и как истиная аристократка , сидела бы потягивала , а тут еды на весь наш топик
Александра хватит ЖРАТЬ, ДР не повод
Я тебя люблю , но всему есть предел
не Лана.....я такая) я не хочу иначе а то потом бушь от 1 конфетки прибалять...я так не хочу....пусть привыкает)что хозяйка может иногда себе позволить и такое....к 11му тренируюсь...там будет 6салатов,5 видов бутербродов,фаршированные яйца,виски,коньяк,шампунь,горячее-запеканочка из картошки+мясо+помидор+грибы+сыр+МАЙОНЕЗ))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))...еееееееееее ееееееееееееееееееееее
__________________

Если можешь быть орлом,не стремись быть первым среди галок.(с)

HappySandra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena