---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 635 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 13:33
ответ для vasyatkina , на сообщение « Про медсестру нынешнюю: Девочку из... »
  #6341
A-Lex
Старожил
 
Аватар для A-Lex
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 1 483


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
...
по телефону мне сказала: "Мамочка, должны быть все прививки по нац.календарю!!!..тем более корь!!! В городе ЭПИДЕМИЯ!!!"
если ни в какую не хочет слушать - я бы начал "качать права" и строчить жалобы...
__________________
Александра, София

Убери из сердца жадность, ничего не жди от мира,
И тогда безмерно щедрым мир покажется тебе…
A-Lex is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:39
ответ для A-Lex , на сообщение « подобные перлы, в зависимости от... »
  #6342
vitaskin
Активный участник
 
Аватар для vitaskin
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Очень веселый поселок - обхохочешься!
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
подобные перлы, в зависимости от настроения, можно или пропустить мимо ушей, или поставить на место их произносящего...
супруга уже давно выяснила, что медработниками у меня быстрее и проще находится общий язык.
в своё время по просьбе м/с сходил на беседу к иммунологу - мило пообщались, по итогу получил записку к м/с о состоявшейся беседе.
иммунолог не должен подписывать ваш отказ - это ваше волеизъявление, а не имм-га.

у вас всё не так страшно - просто м/с старой закалки с советской прошивкой без возможности апгрейда
Я тут со своим ИМХО вклинюсь...
Ну, да, волеизъявление, и хорошо бы не на год, а лет на 10, чтоб не бегать за подписью... Только я м/с в садике сразу сказала: "Надо с подписью - сделаю, могу даже не на год, а на полгода и все время возобновлять, только чтоб к нам претензий не было." И у нас мир. Я уж лучше уступлю там, где это мне не сложно, чтобы на пустом месте отношения не портить. Потому как проблемы нас сами найдут - зачем их дополнительно создавать....
__________________

vitaskin is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:45
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #6343
jooraff
Старожил
 
Аватар для jooraff
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Купчино, пр. Славы. Москва, Фили
Сообщений: 1 360


я уже спрашивала, но беспокоюсь... задам вопрос еще раз:
можно ли часть специалистов при оформлении карты в поликлинике пройти не в поликлинике??? к окулисту и неврологу запись через две недели(( я готова их пройти в Медси. не будет ли в результате проблем с участоквым педиатром либо заведущей? могут ли они законно быть недовольны, что не их спецы пройдены?
jooraff is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:52
ответ для jooraff , на сообщение « я уже спрашивала, но беспокоюсь...... »
  #6344
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от ***raff Посмотреть сообщение
я уже спрашивала, но беспокоюсь... задам вопрос еще раз:
можно ли часть специалистов при оформлении карты в поликлинике пройти не в поликлинике??? к окулисту и неврологу запись через две недели(( я готова их пройти в Медси. не будет ли в результате проблем с участоквым педиатром либо заведущей? могут ли они законно быть недовольны, что не их спецы пройдены?
Они могут быть недовольны чем угодно, вплоть до погоды, а вот карту подписать они Вам не имеют права. Главное, чтобы спец-ты другого учреждения поставили подписи и печати в карте для сада. Я например проходила спецов в другой ПК нашего района по той простой причине, что в нашей нереально к ним записаться, да и неудобно мне - далеко.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:54
ответ для A-Lex , на сообщение « если ни в какую не хочет слушать - я бы... »
  #6345
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
если ни в какую не хочет слушать - я бы начал "качать права" и строчить жалобы...
Ну пока мне заведующая дала "время" до сентября. Я как-то надеюсь, что "распоряжение" рассосется к этому времени. Пока схожу прозондирую почву. Сразу открывать карты не буду.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:04   #6346
jooraff
Старожил
 
Аватар для jooraff
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Купчино, пр. Славы. Москва, Фили
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Они могут быть недовольны чем угодно, вплоть до погоды, а вот карту подписать они Вам не имеют права. Главное, чтобы спец-ты другого учреждения поставили подписи и печати в карте для сада. Я например проходила спецов в другой ПК нашего района по той простой причине, что в нашей нереально к ним записаться, да и неудобно мне - далеко.
в смысле- не подписать, правильно?
спасибо
я вот и поеду ставить печать в садовскую карту. специалисты были пройдены месяц назад, но медсестру не устроили формулировки((
jooraff is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:15
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #6347
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


я совершенно спокойно проходило одного спеца в Сканди, другого в платной стоматологии, офтальмолога на Моховой - все приняли. Обязаны - но да, чтоб была печать.

Я тут выяснила, что мнение кардиолога из 1 дгб не устраивает нашу медсестру. Он пишет - ЗДОРОВ. Но ведь шумы поликлинический врач слышит - а Болсуновский, понимаешь ли - оперирующий кардиохирург пишет, что сердце у ребенка абсолютно здорово. Написали - шумы функционального характера - так медсестра говорит - что это ДИАГНОЗ - и вот вам вторая группа здоровья.

И эти люди пытаются лечить наших детей.
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:16
ответ для jooraff , на сообщение « в смысле- не подписать, правильно? ... »
  #6348
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от ***raff Посмотреть сообщение
в смысле- не подписать, правильно?
спасибо
я вот и поеду ставить печать в садовскую карту. специалисты были пройдены месяц назад, но медсестру не устроили формулировки((
да-да...в смысле НЕ подписать права НЕ имеют....запуталась я уже )))
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:49
ответ для Чудо и Ко , на сообщение « :046:Муж у Вас шутник :)) »
  #6349
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Цитата:
Сообщение от Чудо и Ко Посмотреть сообщение
Муж у Вас шутник
и не говорите, я чуть не поседела
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:27
ответ для jooraff , на сообщение « я уже спрашивала, но беспокоюсь...... »
  #6350
Феечка с топориком
Наш человек
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 6 424


Цитата:
Сообщение от ***raff Посмотреть сообщение
я уже спрашивала, но беспокоюсь... задам вопрос еще раз:
можно ли часть специалистов при оформлении карты в поликлинике пройти не в поликлинике??? к окулисту и неврологу запись через две недели(( я готова их пройти в Медси. не будет ли в результате проблем с участоквым педиатром либо заведущей? могут ли они законно быть недовольны, что не их спецы пройдены?
конечно, можно. Практика показывает, что и педиатру и завед. глубоко все равно, где вы пройдете врачей
Феечка с топориком is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena