Драконы вылупятся в марте 2012 (второй триместр) - Страница 635 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого жду в марте
Мальчик 116 51.56%
Девочка 111 49.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2011, 00:28   #6341
MiniPugovica
Частый гость
 
Аватар для MiniPugovica
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Спб, Технологический Институт
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Marusyagatte Посмотреть сообщение
ну так может это просто носик такой миниатюрный просто.
Надеюсь, что да. Точнее, заставляю себя даже не сомневаться.
Но к генетику пойду.

Ау, Девочки!Подскажите генетика
__________________
MiniPugovica is offline  
Старый 29.10.2011, 00:36   #6342
Малыша09
Активный участник
 
Аватар для Малыша09
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
Ой, забыла. А еще меня смотрели вагинально. Так как малышка лежит головой вниз и очень низко, было не измерить. МГ сказала, что еще и поэтому такой маленький животик. Мне вот интересно, а когда она голову выше поднимет. Если она у нее в малом тазу, то это же тесно....
Но шейка матки у меня длинная - 39мм.
Что-то МГ любит смотреть вагинально, как я погляжу. На 12-ти неделях по отзывам она это делает часто. Просто в МПЦ как-то без этого в основном обходятся... Ну да ладно, наверное, у нее свои методы...
__________________
Малыша09 is offline  
Старый 29.10.2011, 00:39   #6343
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Я тоже с УЗИ! У нас мальчишка!
351 гр, 20 недель 3 дня, ПДР 13 марта. Все параметры отличные, развиваемся как по учебнику!
И маме дополнительный подарок - поднялась плацента и пропал полип, так что разрешили секас!!!
Папа вдвойне рад
lanita_niki is offline  
Старый 29.10.2011, 00:47   #6344
Marusyagatte
Гость
 
Аватар для Marusyagatte
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
Надеюсь, что да. Точнее, заставляю себя даже не сомневаться.
Но к генетику пойду.

Ау, Девочки!Подскажите генетика
Ну платно значит в МПЦ, там Воронина хвалят,Макеева.И в принципе врачи все там хорошие пециалисты.Я на первом там была и навторое тоже,именно потому ,чтобы сразу все вопросы на месте решить,если что.
__________________

Я-Маруся! Ко мне - на "ТЫ"!
Marusyagatte is offline  
Старый 29.10.2011, 00:47
ответ для lanita_niki , на сообщение « Я тоже с УЗИ! У нас мальчишка! 351 гр,... »
  #6345
Marusyagatte
Гость
 
Аватар для Marusyagatte
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
Я тоже с УЗИ! У нас мальчишка!
351 гр, 20 недель 3 дня, ПДР 13 марта. Все параметры отличные, развиваемся как по учебнику!
И маме дополнительный подарок - поднялась плацента и пропал полип, так что разрешили секас!!!
Папа вдвойне рад
Поздравляю )
__________________

Я-Маруся! Ко мне - на "ТЫ"!
Marusyagatte is offline  
Старый 29.10.2011, 00:49   #6346
Marusyagatte
Гость
 
Аватар для Marusyagatte
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 14


Девочки,а у вас кости таза не болят? У меня вот второй день.Почитала-кальция не хватает.Я его только вчра вечером начала пить.И в питании нету его у меня практически.Опять вот только стала добавлять.
Marusyagatte is offline  
Старый 29.10.2011, 00:50   #6347
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


А табличку нашу нельзя подправить? Там где мы пол определяем? Уже можно ведь добавить данные второго узи.
lanita_niki is offline  
Старый 29.10.2011, 01:44
ответ для MiniPugovica , на сообщение « Я пришла с узи) Ну, с самого утра я... »
  #6348
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
Я пришла с узи)

Ну, с самого утра я разругалась с папой ребенка так, что, когда я к 16.00. приехала к МГ, я была голодной и был тонус. Она сказала, что именно поэтому малышке мало места, а, тк голодная, то постоянно открывает ротик и все туда тянет.
Маленькая все время узи спала, не получилось ее разбудить. Так что 4D я зря оплатила(
По показателям все в норме, но направили к генетику, так как маленькая носовая косточка. В заключении написано: гипоплазия носовой кости. Неполное предлежание плаценты. Сейчас буду искать информацию о том, что это и о том, как записаться в МГЦ и попасть туда в ближайшие две недели. Если есть советы, буду благодарна)
По росту - 22,5см. Вес: 295гр. Маленькая она у меня. МГ сказала, что она не отстает, а просто маленькая. Но и я набрала 3-4кг.Меня врачи все ругают за дефицит веса.
В общем, собрала я свои вещи и переехала к маме. Буду успокаиваться и набирать вес. Что-то я сама во все это не верю. Что меня мой мч так доводит, а я себе позволяю на это все вестись. Не ем, плачу, психую, ночами не сплю. Совсем с ума сошла. Сегодня, когда увидела, как малышка ротик открывает и язычок показывает, так жалко стало ее, что я такая дура.
И да, Мг подтвердила мне девочку, маленькая Сонечка (мы и на узи смеялись, что она спит, а я такое имя выбрала)).

Девочки, кто сегодня был на узи - мои огромные поздравления!
Катюша, какие нервы, психи, ты чего себя изводишь?
упокойся, можешь валерианочку попить, она накапливается и хорошо действует
Но теперь каждый раз как соберешься ругаться и нервничать, сразу думай о доченьке, как она там, и другие мысли в голову придут
вобщем отдыхай, кушай хорошо, и береги себя и дочу
а то что маленькая девочка-фихня, откормишь потом
Alshbetik is offline  
Старый 29.10.2011, 01:50   #6349
Spain
Гость
 
Аватар для Spain
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 16


Катя, главное успокоиться .... и поесть))
в МГЦ ( Тобольская 5) можно попасть только с направлением из ЖК, в котором будет указана причина обращения в МГЦ. записаться туда можно по понедельникам, средам,пятницам с 15 до 16 часов там у дежурного врача. при себе иметь карточку беременной, направление и данные последнего УЗИ. появиться там на запись нужно не позднее чем через 5 дней после последнего УЗИ. ( короче там у них все для людей)))))
в МПЦ ( Балканская 5) записаться можно по телефону на любой день к любому спецу , но это уже платное удовольствие))) где-то около 4500 руб ( могу ошибаться)
из специалистов могу посоветовать Макеева
Spain is offline  
Старый 29.10.2011, 01:58   #6350
gloria999
Участник
 
Аватар для gloria999
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 223


вчера была на УЗИ (в ЖК 17) - сказали 100%-й мальчик!
похоже, что малыш крупный (весит 411 грамм), уж очень бурно малыш растет, т.к. размер малыша превышает срок беременности аж на 2 недели ...(а по первому узи на одну неделю). в кого такой? мы с мужем не крупные... читала в топиках, что от Элевита крупные детки рождаются, как-то страшно становится.
на узи показали малыша - он там не скучает, зашевелился - ножки до головы забрасывает)))
gloria999 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena