РОНО Приморского района. - Страница 635 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2011, 15:35
ответ для TNT , на сообщение « Так когда ребенок пойдет в сентябре в... »
  #6341
vilvarin
Активный участник
 
Аватар для vilvarin
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 324


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
в садике который рядом с 25, уже стеклопакеты поставили везде, работники шуршат, ремонт делают, на сколько смогла рассмотреть, увидела, что в некоторых комнатах, стены белые, но тут мне не понять было черновой или чистовой вариант отделки, НО главное Работают, время было 18.30
Я думаю, что в РОНО нам всем дружно предложат подождать еще пару месяцев до его открытия.
С другой стороны хоть туда бы попасть.....
vilvarin is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 21:52
ответ для vilvarin , на сообщение « Я думаю, что в РОНО нам всем дружно ... »
  #6342
мишутка2
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от vilvarin Посмотреть сообщение
Я думаю, что в РОНО нам всем дружно предложат подождать еще пару месяцев до его открытия.
С другой стороны хоть туда бы попасть.....

Нам сказали - не попадете в 34, попадете в 25- я имею ввиду новый, который будет типа филиала 25-го, но под тем же номером. НО я не верю. Мы живем как раз посередине где-то, нам до 34-го может минуту лишнюю идти...а там рядом своих домов полно....\

Я бы подождала пару месяцев, если бы ТОЧНО знала.что мы попадем.
__________________
мишутка2 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 01:43
ответ для TNT , на сообщение « Так когда ребенок пойдет в сентябре в... »
  #6343
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Так когда ребенок пойдет в сентябре в сад, там УЖЕ не будет находится его сестра, то как в этой ситуации влияет присутствие сестры в саду.
Единственное, что Оля по льготы, на это ей и нужно упирать.
Может и не совсем в тему, вчера шла с магазина, а в садике который рядом с 25, уже стеклопакеты поставили везде, работники шуршат, ремонт делают, на сколько смогла рассмотреть, увидела, что в некоторых комнатах, стены белые, но тут мне не понять было черновой или чистовой вариант отделки, НО главное Работают, время было 18.30
Меня этот вопрос очень мучает, потому что , по идее, на момент распределния ребенка старший в сад еще ходит, просто у меня будет такая же ситуация.
Ronnia is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 23:32
ответ для Ronnia , на сообщение « Меня этот вопрос очень мучает, потому... »
  #6344
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Ronnia Посмотреть сообщение
Меня этот вопрос очень мучает, потому что , по идее, на момент распределния ребенка старший в сад еще ходит, просто у меня будет такая же ситуация.
интересно, а двоюродные сестры в счет идут?
__________________
ИринаЗ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 23:38
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #6345
asdfg
Старожил
 
Аватар для asdfg
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Пионерская-Комендантская-Удельная
Сообщений: 1 139


Девочки, кто знает, когда лучше идти в РОНО прояснять ситуацию. Мы сейчас ходим в ясли далеко от дома, очередь же сохранили в садики, которые ближе. Вот когда идти спрашивать насчет очереди. И придется ли медкомиссию по новой проходить?
asdfg is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 00:27
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #6346
Nice
Элита
 
Аватар для Nice
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 1 537


Девочки,скажите как лучше поступить. Нам нужен сад осенью 2011,на очередь встали в ноябре 2010, тк переехали из другого р-на,где ходили в садик. В Роно я позвонила,мне сказали,что получить место в сентябре 2011 шансов очень мало и комплектовать будут только в марте,но если сад сильно нужен сейчас,то приходите,что-нибудь точно предложат.
Хочу поехать разузнать уже на месте, не потерялась ли наша очередь вобще и что могут предложить сейчас. Просто место реально нужно только в сентябре,сад тоже хочется определенный, а сидеть и ждать марта ... потом может быть уже поздно. Как лучше действовать,с кем говорить и тд?
Nice is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 00:28   #6347
TNT
Мега-элита
 
Аватар для TNT
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщений: 3 726


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
интересно, а двоюродные сестры в счет идут?
Шутите, что ли???
Если еще и такого родства будут придерживаться, то вообще в садик не реально будет попасть.
Младшего направляют в тот же сад, что и старшего ребенка, что бы мама не развозила деток по 2 садам, а пришла и отдала в 1 садик, ведь так с ума можно сойти, пока всех по разным садам отправишь.
А как в этой ситуации влияют двоюродные,троюродные и N..юродные сестры\братья
TNT is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 10:40
ответ для Ronnia , на сообщение « Меня этот вопрос очень мучает, потому... »
  #6348
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
Нам сказали - не попадете в 34, попадете в 25- я имею ввиду новый, который будет типа филиала 25-го, но под тем же номером. НО я не верю. Мы живем как раз посередине где-то, нам до 34-го может минуту лишнюю идти...а там рядом своих домов полно....\

Я бы подождала пару месяцев, если бы ТОЧНО знала.что мы попадем.
я бы тоже подождала!!! может даже 25 и ближе...только бы точно коломяги!!! мы живем ровно по середине
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 10:42
ответ для Nice , на сообщение « Девочки,скажите как лучше поступить.... »
  #6349
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
Девочки,скажите как лучше поступить. Нам нужен сад осенью 2011,на очередь встали в ноябре 2010, тк переехали из другого р-на,где ходили в садик. В Роно я позвонила,мне сказали,что получить место в сентябре 2011 шансов очень мало и комплектовать будут только в марте,но если сад сильно нужен сейчас,то приходите,что-нибудь точно предложат.
Хочу поехать разузнать уже на месте, не потерялась ли наша очередь вобще и что могут предложить сейчас. Просто место реально нужно только в сентябре,сад тоже хочется определенный, а сидеть и ждать марта ... потом может быть уже поздно. Как лучше действовать,с кем говорить и тд?
Просто идите в РОНО и там говорите прием ведет обычно 2 инспектора, плюс сидит ОН, на месте вам действительно обязательно что-то предложат...но имейте в виду, что это "что-то" может быть ооочень далеко от дома....
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 10:43
ответ для Ежечка , на сообщение « а по сколько групп в новом саду на... »
  #6350
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
а по сколько групп в новом саду на каждый возраст будет? никто не слышал?
я думаю, по две как минимум, хотя размер 34 сада, говорит, что может и по 3 У нас в саду в этом году три младших группы!! правда, по 20 человек максимум (по моему по 18),
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena