Ноябрята 2012 - Страница 635 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 10:24   #6341
Aino
Элита
 
Аватар для Aino
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Рахелька Посмотреть сообщение
Всем доброе утро
Сил уже нет от этой погоды, когда ж потеплеет, кто-нибудь слышал?
Доброе утро!)

Девушки, как думаете, сколько можно парацетомола выпить? Темпа второй день поднимается до 39.
Aino is offline  
Старый 03.04.2012, 10:34
ответ для Aino , на сообщение « Доброе утро!) Девушки, как думаете,... »
  #6342
Рахелька
Мега-элита
 
Аватар для Рахелька
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от Aino Посмотреть сообщение
Доброе утро!)

Девушки, как думаете, сколько можно парацетомола выпить? Темпа второй день поднимается до 39.
Катя! ужас ужасный, бедолага
Про парацетомол-не знаю Может вызовешь врача, ведь хуже не будет, а вдруг что то толковое скажет?
__________________

_______________________________________________
а еще девочка и мальчик.
Рахелька is offline  
Старый 03.04.2012, 10:38   #6343
Жгущая блондинка
Участник
 
Аватар для Жгущая блондинка
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Ялочка З.Г. Посмотреть сообщение
У меня спсок короче: 1. Радуга, если удастся попасть. Проветривание не смущает, у меня пдр в конце ноября.
2. 9-ка, близко и удобно, но не понравилось с первым там, точнее понравилось, но не все устроило. Планирую в ближайшее время переговорить с некоторыми акушерками оттуда и спросить про все свои пожелания естественных родов, в том числе узнать про пуповину, готовы ли они ждать с пережимом.

Кстати, я бы тоже не хотела надолго оставлять старшего ребенка, поэтому если я буду себя также хорошо чувствовать как после прошлых родов (я родила в 4.20 и наутро кже огурцом была), то возможно свалю домой пораньше.
Я бы посоветовала Селиванову и Егорову, я у них рожала, само собой не все прошло "совсем естественно", но они вроде как преверженцы (или преверженки) естественности, по кр. мере, когда я орала: "уколите меня чем-нибудь! Сделайте мне эпидуралку! А лучше кесарево!", мягко убедили, что это не нужно. Про пуповину я тогда не в курсе была
Жгущая блондинка is offline  
Старый 03.04.2012, 10:40   #6344
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Жгущая блондинка Посмотреть сообщение
Я бы посоветовала Селиванову и Егорову, я у них рожала, само собой не все прошло "совсем естественно", но они вроде как преверженцы (или преверженки) естественности, по кр. мере, когда я орала: "уколите меня чем-нибудь! Сделайте мне эпидуралку! А лучше кесарево!", мягко убедили, что это не нужно. Про пуповину я тогда не в курсе была
Спасибо! А кто из них врач, а кто акушерка? И на каком они отделении?
А пропуповину и я тогда не в курсе была
Ялочка З.Г. is offline  
Старый 03.04.2012, 10:45
ответ для Aino , на сообщение « Доброе утро!) Девушки, как думаете,... »
  #6345
Даня)
Частый гость
 
Аватар для Даня)
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Aino Посмотреть сообщение
Доброе утро!)

Девушки, как думаете, сколько можно парацетомола выпить? Темпа второй день поднимается до 39.
Извиняюсь, что влазию к вам от июлят, но температура, тем более на таком сроке..опасна для ребеночка ..меня вот 2 недели назад с темпой 38 забрали в Боткина, лежала 6дней, кололи по 5 раз в день пеницилином+капельницы....и мне реально легче стало, температуру сбивали 2 дня, так что мой совет-в скорую звони!!!!!
__________________
Даня) is offline  
Старый 03.04.2012, 10:51   #6346
Жгущая блондинка
Участник
 
Аватар для Жгущая блондинка
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Ялочка З.Г. Посмотреть сообщение
Спасибо! А кто из них врач, а кто акушерка? И на каком они отделении?
А пропуповину и я тогда не в курсе была
Селиванова - врач, Егорова - акушерка, телефоны, если надо, дам. С отделением не скажу, вроде на обычном, но платно, на 5 этаже, вроде. сейчас 47 тыров стоит, в июне 2009 35 было. Есть телефоны, если нужно.
Жгущая блондинка is offline  
Старый 03.04.2012, 10:54   #6347
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Жгущая блондинка Посмотреть сообщение
Селиванова - врач, Егорова - акушерка, телефоны, если надо, дам. С отделением не скажу, вроде на обычном, но платно, на 5 этаже, вроде. сейчас 47 тыров стоит, в июне 2009 35 было. Есть телефоны, если нужно.
Спасибо большое, , пришлите пожалуйста телефончики
Ялочка З.Г. is offline  
Старый 03.04.2012, 11:00
ответ для Aino , на сообщение « Доброе утро!) Девушки, как думаете,... »
  #6348
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Aino Посмотреть сообщение
Доброе утро!)

Девушки, как думаете, сколько можно парацетомола выпить? Темпа второй день поднимается до 39.
Дельным советом помочь, к сожалению не могу, но пожелаю скорейшего выздоровления!
Ялочка З.Г. is offline  
Старый 03.04.2012, 11:11   #6349
Жгущая блондинка
Участник
 
Аватар для Жгущая блондинка
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 100


Вопрос к опытным в вопросе пособий и пр.
У меня нет прописки, вообще: разменяли квартиру на 2 стройки. Есть совершенно легальная питерская регистрация, родственнички к себе прописывать не хотят. Муж со свекрами прописать могут, наверное, но у них прописка областная. Внимание вопрос: возьмут ли меня на учет (хотя, наверное должны взять, если у меня полис и все остальное в поряде) и питерские деньги пресловутые в размере аж 25 тыров смогу получить только с питерской пропиской? Эта прописка должна быть на момент постановки на учет? выдачи больничного? родового сертификата? или на момент обращения в собес после рождения ре? Просветите несведущую, пожалуйста
Жгущая блондинка is offline  
Старый 03.04.2012, 11:13   #6350
Жгущая блондинка
Участник
 
Аватар для Жгущая блондинка
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Ялочка З.Г. Посмотреть сообщение
Спасибо большое, , пришлите пожалуйста телефончики
Оль, только на "ты", ок? Мы как-то даже гуляли вместе с детками, у Меня Настена в вишневом трансформере каталась

Координаты моих врача и акушерки из 9-ки:
+****3242713 Татьяна Николаевна Егорова - акушерка
+****3342786 Татьяна Юрьевна Селиванова - врач
мы сначала созванивались с акушеркой, приезжали к ней на беседу, договорились, прикинули дату родов, потом уже она вывела на врача, договорились и с ней, договор с роддомом уже в 38 недель.
Жгущая блондинка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena