18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 635 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2010, 01:20
ответ для mazulite , на сообщение « рожала долго(10.06 вечером воды... »
  #6341
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
рожала долго(10.06 вечером воды подтекали, пыталсь вызвать род деятельность, но пока вызывали, 12.06 в 3 ночи ребеночку стало похуже и сделали срочно КС), в родилках понравиось, была и 1 родилке и 3Й. в 1й места побольше)) умудрилась на ДО денек побыыть на 3м этаже, в платной палате есть раковина и туалет, душ на этаже, все чистенько, цивильно, на скока я придераюсь обычно ко всему, но тут понравилось, девочки труселя одноразовые дают!!! ночнушку и халат вродилкусвои незя, а на ДО и послеродовое можно свое, если хоцца, я пока в казенном, вешне нормальное не мега огромных размеров)) щас в палате лежу, внешне хорошо, соседка по палате грит есть душ и туалет, сама еще не вставала, потом посмотрю -напишу)) палата 11 у мну)
доча пока то в казенной одежде, я боялась что что то типа совдепа будет, нет, симпатичные ползуны с распашенкой и сверху пеленка))
девочки а вообще я ни разу не пожелела что у меня ИР (не из за бытовых условий. а менно из за своеговрача и акушерки,ко мне относились как к родственнице. вообщем не передатть словали как это меня поддерживало)
Ой, как приятно читать такие отзывы. Я тоже планирую ИР и тоже у Парцалиса. А будете писать подробный отчет? Поздравляю!
__________________
thintonic is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 01:20   #6342
Rossiyanka
Участник
 
Аватар для Rossiyanka
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 163


Я еще немножко не определилась - СР или ИР ))))
А мне советовали Жаркой, Прозорову и Кудинович. Советовали и врачей мужского пола, но врача-мужчину не хочет видеть мой муж
__________________


Я - Янина
Rossiyanka is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 02:58
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #6343
Anatolik-30
Старожил
 
Аватар для Anatolik-30
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 025


Девочки, подскажите пожалуйста, сколько стоит КС в 18 РД. со спинальным наркозом. Заранее вам благодарна.
Anatolik-30 is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 03:10
ответ для ЭльвираАлиса , на сообщение « насколько я помню,в 9... »
  #6344
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Имеет ли она право озвучивать свое мнение?
Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Это не делает ей чести
Почему не делает чести?
Существует две точки зрения на проблему вакцинации (среди врачей, я имею ввиду). Есть приверженцы вакцинации и противники. А думать и решать каждому лично.
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 11:26   #6345
AIfa
Старожил
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 283



Цитата:
Сообщение от Anatolik-30 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, сколько стоит КС в 18 РД. со спинальным наркозом. Заранее вам благодарна.
Вот я тоже всё пытаюсь стоимость спинального выяснить, все молчат как партизаны... Но я буду саму операцию по сертификату.
__________________
Моей любимой начальнице уже 1 год 9 месяцев.
AIfa is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 12:18
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #6346
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


Прозорову-девочки она так больно смотрит((( ужас-ужас, не пошла б к ней рожать, при чем это не тока мое мнение, но и другие девочки тут говорили

незнаю скока плановвое КС стоит, но мне делали спиналку (пару раз добавляли, когда действие заканчивалось) и 1 общую анестезию уже во время ЭКС)))

ой девочки, знала б что так хорошо будет с Парцалисом рожать, мужа б нафих не завала, незнаю с чего, но когда Г.К. рядом, так спокойно и не страшно, и даже наверное менее больно огда он рядом)))(если сравнивать какдо его приезда и как после его приезда я себя чувствовала) если еще рожать то тока с ним, прям умиротворенное состояние что ль... незнаю как словами передать
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 13:08
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #6347
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


вообщем мини рассказ 10.06 как выяснилось подтекать начали воды, а мне чет так не хотелось, да и клубнику с черешней я не доела и вообще я очкун)) но поехала...
приехала, подтекание вод но не в родах, ШМ 1 палец и дубовая, но домой сказали незя уже((( мест на ДО нет, поэтом спать в родилку отправили, обкололи обезбаливающими и мну поспала пару часов с перерывали)))
утром нашли место на ДО в платной палате, подняли, отправили на осмотр к Прозорловой (кажется так пишется ее фамилия), это пипец, я тетку долеко послала, чет вообще она беспонтово мну посмотрела и слила остатки вод)))
начались типа тренеки каждые 6 мин, потом 3 мин и вот пару часов каждые 3 мин схватывая я позвола своего доктора, грю: могет рожаю??? (мне все это время уже антибиотики колят т.к. без вод и капельницу какую то гениприкал??? и еще дали таблетку за 2000, что б ШМ и сама матка надумали рожать, так вот, пришел Г.К и тиина, он около меня полчаса жидел-пуз гладил, а доча мужчин то любит и затихорилась и типа не рождается пока она (казявка она такая), тока доктор закрыл за собой дверь, опять начались толи схватки толи чё, соседка по палате ржот, спрашивает у тявсегда так, все через Ж?))))
вот настал вечер, мне чего то вкколлоли что б поспала, но не удалось начались настоящие схватки каждые 6 мин, вот в этом промежутке я спала, но через час мне это все надоело да и интервал стал каждые 2 мин, вызвали дежурного врача, они сказала прийдет через пол часика-часи я с ума сойду часик ждать то, звоню Г.К. грю нехочу я стока ждать, вообщем навтыкал он кому то, сразу пришли мну смотреть , деж.врач посмотрела ДА! РОЖАЕТЕ! 2 см)) а я уже на стенах вишу))) вызвали моего доктора с акушеркой, а я сама вдуш)) сначала душ -кайф, но потом душ не помогал, но помня что доче тож страшно, я танцевала ламбаду в промежутке между схватками и пела ((( наконецто пришел мой доктер, уже 3 см))) посмотрел на мну во время схватки (я не кричала но слезы крокодильи льются помимо меня) решено без эпидуралки не обойдемся, вызвали анестезиолого, но тут же и говорит что хватит угорать между схватками, с таким лицом люди не рожают (а че если как тока схватка заканчивается, я сразу забывала что она была) муж весь зеленый вокруг бегает)))) и вот ОНА-Анестезия, лежу довольная, так я согласна хоть 5х родить))) муж сразу такой грит, ты че эт рожать перестала? давай кряхти вот пока не больно идет как всегда КТГ, а мы с мужем угораем, я встать не могу, что б попить нормально, акушерка сделала из новой трубочки для капельницы, трубочку для воды, мы с мужем начали этой хренью брызгаться, акушерка смеется, грит вот блин семейство
уже раскрытие 6см а мне ляпота )))
но тут доче начало становиться хуже(( слава тем кто придумал КТГ, вызвали главного врача и решено ЭКС делать..(решалось это в считанные минуты, ни кто не растягивал) ну надо так надо, я на все согласен, но т.к. эпидуралка мне была сделана и уже даж добавку давали, решено было ставить местный наркоз... вообщем всем спокоййной ночи))))

открываю глаз-задыхаюсь, что то мешает дышать, оказывается трубка в горле, как раз вытаскивают, состояние как пьяная в какашку, зрение не сфокусировать, слышу сквозь туман, ну я канечно про дочу, как она?)) мне ее принесли , такая темненькая, волосатая, мелкая и голодная (вся в меня), сказали ее тока покормили, а она как в сиську вцепилась и не пускаеть)))
позвонила я маме кое как, получила пилюлей что я ей не сказала раньше, что рожать намылилась (она мне на схватках вонит: как дела, коляску выбрали? а я шифрусь, грю ага, ток некогда мне, я те потом позвоню-еду я куда то там). Звоню мужу, спросить как доча и вообще, он же ее первее меня видел и сказать что б шмотки мои вернул! он уезжая с РД упер все и памперсы доче и мои прокладки и бук, короче ВСЕ кроме моего тел))) спрашиваю че делаешь? он оказывается домой попасть не мог, мосты развели, а то что рядом есть мост который в этот момент сведен был, он не подумал, за то я чет об этом вспомнила и сказал ему)) и о чем я тока думала после наркоза
как отвезли в палату, познакомилась я с дочей)) чет она папашу больше слушается чем меня)) язык показывает, улыбается))))

хотелось добавить, очень часто читала тут что в РД до последнего тянут с КС, не смотря ни на что, оказалось, что это не так, как тока началась угроза, немедлив меня прокесарили!

и вообще спасибки моему доктору, всех пинал, в какую палату меня направить, что со мной делать и т.д., если б его небыло, думаю наврятли я так довольна была своими родами

палаты на 1м этажа часть с душем и туалетом в палате, а часть с таулетом и душев рядом с палатой, девочки медсестры хорошие, все помогают, единственное тетенька, которая белье меняет, полы моет, выпендривается, ну ни че, я сегодня уже ходить могу, пусть попробует выпендриться сегодня
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 13:25
ответ для mazulite , на сообщение « Прозорову-девочки она так больно... »
  #6348
каришка-малышка
Старожил
 
Аватар для каришка-малышка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.пр.БОЛЬШЕВИКОВ...пр.Пятилеток
Сообщений: 1 322


[QUOTE=mazulite;45002065]Прозорову-девочки она так больно смотрит((( ужас-ужас, не пошла б к ней рожать, при чем это не тока мое мнение, но и другие девочки тут говорили
.
не соглашусь по поводу осмотра...мне не было больно. смотрела аккуратно. рожала вместе с ней двоих своих девочек. сейчас жду третьего...и не поменяю врача ни за что!!!!!! только с ней вообще очень спокойная, приятная женщина. после родов всегда приходила навещать на послеродовое. постоянно с ней созванивалась по сотовому,если были какие то вопросы вплоть до всяких там таблеточек,кот.мне назначали. она приходила. консультировала. давала рекомендации. СПАСИБО огромное
__________________
каришка-малышка is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 13:28
ответ для mazulite , на сообщение « вообщем мини рассказ 10.06 как... »
  #6349
Галчонок
Активный участник
 
Аватар для Галчонок
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: СПб,пр. Солидарности & В.О.
Сообщений: 477


Цитата:
Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
вообщем мини рассказ 10.06 как выяснилось подтекать начали воды, а мне чет так не хотелось, да и клубнику с черешней я не доела и вообще я очкун)) но поехала...
приехала, подтекание вод но не в родах, ШМ 1 палец и дубовая, но домой сказали незя уже((( мест на ДО нет, поэтом спать в родилку отправили, обкололи обезбаливающими и мну поспала пару часов с перерывали)))
утром нашли место на ДО в платной палате, подняли, отправили на осмотр к Прозорловой (кажется так пишется ее фамилия), это пипец, я тетку долеко послала, чет вообще она беспонтово мну посмотрела и слила остатки вод)))
начались типа тренеки каждые 6 мин, потом 3 мин и вот пару часов каждые 3 мин схватывая я позвола своего доктора, грю: могет рожаю??? (мне все это время уже антибиотики колят т.к. без вод и капельницу какую то гениприкал??? и еще дали таблетку за 2000, что б ШМ и сама матка надумали рожать, так вот, пришел Г.К и тиина, он около меня полчаса жидел-пуз гладил, а доча мужчин то любит и затихорилась и типа не рождается пока она (казявка она такая), тока доктор закрыл за собой дверь, опять начались толи схватки толи чё, соседка по палате ржот, спрашивает у тявсегда так, все через Ж?))))
вот настал вечер, мне чего то вкколлоли что б поспала, но не удалось начались настоящие схватки каждые 6 мин, вот в этом промежутке я спала, но через час мне это все надоело да и интервал стал каждые 2 мин, вызвали дежурного врача, они сказала прийдет через пол часика-часи я с ума сойду часик ждать то, звоню Г.К. грю нехочу я стока ждать, вообщем навтыкал он кому то, сразу пришли мну смотреть , деж.врач посмотрела ДА! РОЖАЕТЕ! 2 см)) а я уже на стенах вишу))) вызвали моего доктора с акушеркой, а я сама вдуш)) сначала душ -кайф, но потом душ не помогал, но помня что доче тож страшно, я танцевала ламбаду в промежутке между схватками и пела ((( наконецто пришел мой доктер, уже 3 см))) посмотрел на мну во время схватки (я не кричала но слезы крокодильи льются помимо меня) решено без эпидуралки не обойдемся, вызвали анестезиолого, но тут же и говорит что хватит угорать между схватками, с таким лицом люди не рожают (а че если как тока схватка заканчивается, я сразу забывала что она была) муж весь зеленый вокруг бегает)))) и вот ОНА-Анестезия, лежу довольная, так я согласна хоть 5х родить))) муж сразу такой грит, ты че эт рожать перестала? давай кряхти вот пока не больно идет как всегда КТГ, а мы с мужем угораем, я встать не могу, что б попить нормально, акушерка сделала из новой трубочки для капельницы, трубочку для воды, мы с мужем начали этой хренью брызгаться, акушерка смеется, грит вот блин семейство
уже раскрытие 6см а мне ляпота )))
но тут доче начало становиться хуже(( слава тем кто придумал КТГ, вызвали главного врача и решено ЭКС делать..(решалось это в считанные минуты, ни кто не растягивал) ну надо так надо, я на все согласен, но т.к. эпидуралка мне была сделана и уже даж добавку давали, решено было ставить местный наркоз... вообщем всем спокоййной ночи))))

открываю глаз-задыхаюсь, что то мешает дышать, оказывается трубка в горле, как раз вытаскивают, состояние как пьяная в какашку, зрение не сфокусировать, слышу сквозь туман, ну я канечно про дочу, как она?)) мне ее принесли , такая темненькая, волосатая, мелкая и голодная (вся в меня), сказали ее тока покормили, а она как в сиську вцепилась и не пускаеть)))
позвонила я маме кое как, получила пилюлей что я ей не сказала раньше, что рожать намылилась (она мне на схватках вонит: как дела, коляску выбрали? а я шифрусь, грю ага, ток некогда мне, я те потом позвоню-еду я куда то там). Звоню мужу, спросить как доча и вообще, он же ее первее меня видел и сказать что б шмотки мои вернул! он уезжая с РД упер все и памперсы доче и мои прокладки и бук, короче ВСЕ кроме моего тел))) спрашиваю че делаешь? он оказывается домой попасть не мог, мосты развели, а то что рядом есть мост который в этот момент сведен был, он не подумал, за то я чет об этом вспомнила и сказал ему)) и о чем я тока думала после наркоза
как отвезли в палату, познакомилась я с дочей)) чет она папашу больше слушается чем меня)) язык показывает, улыбается))))

хотелось добавить, очень часто читала тут что в РД до последнего тянут с КС, не смотря ни на что, оказалось, что это не так, как тока началась угроза, немедлив меня прокесарили!

и вообще спасибки моему доктору, всех пинал, в какую палату меня направить, что со мной делать и т.д., если б его небыло, думаю наврятли я так довольна была своими родами

палаты на 1м этажа часть с душем и туалетом в палате, а часть с таулетом и душев рядом с палатой, девочки медсестры хорошие, все помогают, единственное тетенька, которая белье меняет, полы моет, выпендривается, ну ни че, я сегодня уже ходить могу, пусть попробует выпендриться сегодня
Отличный рассказ! с юмором))) поржала) себя вспомнила)))) Еще раз поздравляю
__________________
Галчонок is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 13:29
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #6350
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


ну значит т.к. я не ее была и моя соседка не ее была, то нам раскрытие смотрели жесть
меня еще другой врач смотрела, непомню фамилию, надо будет поискать на сайте, но выглядит как девочка молоденькая, очень хорошо посмотрела, мне прям понравилось))
mazulite is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena