Фигурное катание 2010-2011 - Страница 635 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2011, 23:16
ответ для mama Lizika , на сообщение « Сегодня видела на льду девочек... »
  #6341
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


Да я вот тоже подумываю завязывать постепенно с ФК - школа надвигается...Если оставим,
то только для общего физ.развития. Не получится у нас совмещать ( так пока мне кажется)
snl is offline  
Старый 05.04.2011, 00:21
ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание 2010-2011 »
  #6342
Gretc
Мега-элита
 
Аватар для Gretc
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 832


Цитата:
Да я вот тоже подумываю завязывать постепенно с ФК - школа надвигается...Если оставим,
то только для общего физ.развития. Не получится у нас совмещать
Я тоже плохо представляю как совмещать школу и ФК, им главное собственную работу.
Хотя в АФК есть девочки котрые совмещают и гимназию. и ФК, и музыкальные/художественные школы. И все успевают
__________________
Дочке 6 лет 7 мес
Gretc is offline  
Старый 05.04.2011, 00:57
ответ для Ane4ka , на сообщение « Спасибо за ответ :flower: ... »
  #6343
бусинка1980
Старожил
 
Аватар для бусинка1980
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: м.техноложка
Сообщений: 1 200


Цитата:
Сообщение от Ane4ka Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ
Подскажите, как Вы до Космонавтов добираетесь, на чем? Мы живем на Ленинском. На след год подумываю отдать в группу заниматься сына.., куда - еще не решила.
Пока ходим индивидауально в Варшавский.
Здравствуйте, подскажите с кем вы индивидуально катаетесь в Варшавском, тоже хотим там кататься!!!!
__________________
бусинка1980 is offline  
Старый 05.04.2011, 01:21   #6344
Ane4ka
Активный участник
 
Аватар для Ane4ka
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от бусинка1980 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите с кем вы индивидуально катаетесь в Варшавском, тоже хотим там кататься!!!!
Здравствуйте!
Мы катаемся там с Анастасией Борисовной (фамилию не знаю). Она там администратор насколько я поняла.
Но ее не будет до след вторника, она на неделю в отпуск (с 5 апреля по 12 апреля). Поэтому в эти выходные мы сами там будем скорее всего кататься
Ane4ka is offline  
Старый 05.04.2011, 01:25   #6345
Ane4ka
Активный участник
 
Аватар для Ane4ka
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Ягодка13 Посмотреть сообщение
Всем привет!!! мы уже 3-й месяц ходим в Юбилейный, может кто-то с нами ходит? Наши занятия начинаются в 14ч. по воскресеньям. Фамилию тренера не знаю.
Расскажите, кто как выбирал школу?, может кто-то несколько школ поменял, поделитесь опытом пож-та... ну а так же цена и уровень подготовки, кол-во дней в неделю. Как думаете, раз в неделю достаточно? нам 4.3года

Скажите плиз, а Вы не в Олимпийские надежды ходите?
Ane4ka is offline  
Старый 05.04.2011, 03:14
ответ для Смуглянка , на сообщение « ой, не верится мнеее.. 10ч льда в... »
  #6346
Babykit
Ветеран
 
Аватар для Babykit
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
ой, не верится мнеее.. 10ч льда в неделю и все?





что-то маловато из АФК хороших Вы выделили )
это я брала несколько последних соревнований и первые 3-6 мест)
неудобно там - не пишут, что за школа и кто тренер..
но я верю, что "талантливых" тренеров с десяток больше)
Babykit is offline  
Старый 05.04.2011, 09:59   #6347
Масяша
Элита
 
Аватар для Масяша
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: будущий элитный район
Сообщений: 1 979


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, что делать. Моя никак дома растягиваться не хочет. 5 минут кривляний и все дела. Я не могу понять, как так. На тренировках очень старательная, труженица, тренер ее хвалит. Дома треплет мне нервы и ноет. А если и начинает что-то делать, то с таким лицом и старанием, что хочется продать коньки и бросить все незамедлительно. Требую 10 минут в день! Чуть-чуть. Объясняю, что будет лучше получаться на льду и т.д., но воз и ныне там. Как заставить? Ну не водить же ее еще и на дополнительную растяжку7 И так уже перебор.
у меня похожая проблема. Что бы я не показала своему ребенку, что бы я не сказала ей делать, ответ один: "Мама, ты не умеешь и не знаешь". Никакого я авторитета у ребенка не имею . А она делает только то, что ей хочется и так как ей нравится. Бороться бесполезно.
Масяша is offline  
Старый 05.04.2011, 10:28   #6348
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от Масяша Посмотреть сообщение
у меня похожая проблема. Что бы я не показала своему ребенку, что бы я не сказала ей делать, ответ один: "Мама, ты не умеешь и не знаешь". Никакого я авторитета у ребенка не имею . А она делает только то, что ей хочется и так как ей нравится. Бороться бесполезно.

У нас немного иной вариант. Детка с крутым характером, не любит, когда она что-то не умеет и ей показывают, как надо Исправляют! Сразу дуться, бычиться и гундеть. Но только в кругу семьи. Везде слушает, открыв рот, а дома проявляется сущность. Вот и я не знаю, как бороться. Имея желание, умение и время я не могу собственного ребенка натаскать. Еще хуже то, что я преподаватель английского!!!! Казалось бы, учись, детка, дома у мамы. Нет, придется платить за курсы ) Ну смешно же.
__________________

Астарта is offline  
Старый 05.04.2011, 10:40   #6349
Yula
Мега-элита
 
Регистрация: 05.04.2005
Сообщений: 3 560


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
У нас немного иной вариант. Детка с крутым характером, не любит, когда она что-то не умеет и ей показывают, как надо Исправляют! Сразу дуться, бычиться и гундеть. Но только в кругу семьи. Везде слушает, открыв рот, а дома проявляется сущность. Вот и я не знаю, как бороться. Имея желание, умение и время я не могу собственного ребенка натаскать. Еще хуже то, что я преподаватель английского!!!! Казалось бы, учись детка дома у мамы. Нет, придется платить за курсы ) Ну смешно же.
Валя, а Вы попробуйте градус серьезности понизить . Например, дочка тренер и она Вас тренерует и показывает упражнения на растяжку. Заодно свои возможности проверите . Я вот пока до сих пор в новичках , в отстающих, надо сказать
__________________
"Если ты мечтаешь о радуге, будь готова попасть под дождь." Долли Партон
Yula is offline  
Старый 05.04.2011, 11:10
ответ для Yula , на сообщение « Валя, а Вы попробуйте градус... »
  #6350
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Валя, а Вы попробуйте градус серьезности понизить . Например, дочка тренер и она Вас тренерует и показывает упражнения на растяжку. Заодно свои возможности проверите . Я вот пока до сих пор в новичках , в отстающих, надо сказать

Юль, пробовала ) Этой развлекухи хватило дня на два ) "Я тебя потом научу, а сейчас давай мультик" ) Эффективность будет сильно ниже. Ника будет показывать ровно так, как ЕЙ не больно А нам на шпагат надааааааааа (. Попробую сегодня еще разок. Как-то мы с ней йогой занимались. Было весело ) Спасибо
__________________

Астарта is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena