☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 635 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 02:21
ответ для suskova , на сообщение « У Меня Мишка заканчитвает 4 класс. В... »
  #6341
сааши
Гость
 
Аватар для сааши
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
У Меня Мишка заканчитвает 4 класс. В школе 4 параллельных класса. Собирались делать 2 лицейских и 2 обычных.Лицейский + второй язык и дополнительная Русская словестность и занятия по субботам. Мой ребенок конечно не отличник,но имеет 2 тройки в четверти.
Так вот ,что придумали наши "училки" они для себя уже определили кого брать в лицейский класс.Всех кто учится на 4 и5.И вчера пригласили родителей этих деток в школу.Избранных 50 человек.Причем собрание было в тайне..я унала о нем случайно от мамочек,сначало ничего не поняла. А когда пришла и послушала. Смысл собрания заключался,что ваши дети гении поэтому вы тут.Остальные дебила и пойдут в класс дебилов. А Вас мы любим и никуда не отпустим из школы,потом ,что метим на гимназию.
Короче меня там быть не должно было. И отношение к "другим" было показанно в полный рост. Вот теперь я сижу как мама "дебила" и думаю что делать с ребенком. В обычный класс туда отдавать не хочу-уже заранее к ним отношение видно. В лицейский видемо нас брать не хотят-если только с боем.. есть еще вариант переводить в другую школу,НО удар по ребенку..
Вот поэтому и рыдала..Что мой сынишка который занимаеться в 2-х секциях.Гордость физ-ры школы.Тонцор бальных танцев и победитель реально записан в "Дебилы"
Ужаааас! Я бы тоже рыдала. И ситуация конечно аховая - выбирать из нескольких зол меньшее да еще для своего ребенка - застрелиться можно
__________________


Я - Саша, ко мне на ты
сааши is offline  
Старый 17.03.2012, 02:24   #6342
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от сааши Посмотреть сообщение
Ужаааас! Я бы тоже рыдала. И ситуация конечно аховая - выбирать из нескольких зол меньшее да еще для своего ребенка - застрелиться можно
и самое обидное,что все наши друзья семьи и мишкины попадают в лицей. Им меня не понять..типа -что ты волнуешься девочки говорят
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline  
Старый 17.03.2012, 02:35
ответ для suskova , на сообщение « :( и самое обидное,что все наши друзья... »
  #6343
сааши
Гость
 
Аватар для сааши
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
и самое обидное,что все наши друзья семьи и мишкины попадают в лицей. Им меня не понять..типа -что ты волнуешься девочки говорят
А я им бы - махнемся? посмотрела бы я, что они блеять бы стали...
__________________


Я - Саша, ко мне на ты
сааши is offline  
Старый 17.03.2012, 02:37
ответ для сааши , на сообщение « :( А я им бы - махнемся? посмотрела бы... »
  #6344
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


ну да..вот записалась в другую школу на прием к директору.пойду поговорю.Противной в нашей как-то ..
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline  
Старый 17.03.2012, 03:38
ответ для *Мими* , на сообщение « Меня тоже вчера комиссия одобрила и... »
  #6345
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от *Мими* Посмотреть сообщение
Меня тоже вчера комиссия одобрила и тоже три последних дня живот в схватках, вчера стока гинипрала от страха съела, что сердце чуть не выпрыгнуло
А вот если комиссия одобрила и такая ситуация, то к ним можно приехать и они могут положить на ДО? Или как себя вести?
Мне объяснили что теперь можно тебе ничего не говорили? Мне сказали нужно свой номер одобрения комиссии запомнить тока скорая будет проверять можно ли к ним везти
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline  
Старый 17.03.2012, 03:50
ответ для Sunny Bunny , на сообщение « Девы, а кто-то собирается малыша в... »
  #6346
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Sunny Bunny Посмотреть сообщение
Девы, а кто-то собирается малыша в слинге носить? Что удобнее для совсем мелкого - на кольцах или шарф?
Мы собираемся ) платки. У меня подружка слингомама ))
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline  
Старый 17.03.2012, 03:53
ответ для suskova , на сообщение « на скрининге обычно смотрят ее... »
  #6347
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
на скрининге обычно смотрят ее длину.если короткая- говорят делать 1 раз в 2 недели дополнительно цевикометрию(вагинально). Если у тебя не заострили на этом внимание-то все ок.
У меня шейка 40 , а мне сказали делать каждые 10 дней..
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline  
Старый 17.03.2012, 04:00
ответ для suskova , на сообщение « У Меня Мишка заканчитвает 4 класс. В... »
  #6348
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
У Меня Мишка заканчитвает 4 класс. В школе 4 параллельных класса. Собирались делать 2 лицейских и 2 обычных.Лицейский + второй язык и дополнительная Русская словестность и занятия по субботам. Мой ребенок конечно не отличник,но имеет 2 тройки в четверти.
Так вот ,что придумали наши "училки" они для себя уже определили кого брать в лицейский класс.Всех кто учится на 4 и5.И вчера пригласили родителей этих деток в школу.Избранных 50 человек.Причем собрание было в тайне..я унала о нем случайно от мамочек,сначало ничего не поняла. А когда пришла и послушала. Смысл собрания заключался,что ваши дети гении поэтому вы тут.Остальные дебила и пойдут в класс дебилов. А Вас мы любим и никуда не отпустим из школы,потом ,что метим на гимназию.
Короче меня там быть не должно было. И отношение к "другим" было показанно в полный рост. Вот теперь я сижу как мама "дебила" и думаю что делать с ребенком. В обычный класс туда отдавать не хочу-уже заранее к ним отношение видно. В лицейский видемо нас брать не хотят-если только с боем.. есть еще вариант переводить в другую школу,НО удар по ребенку..
Вот поэтому и рыдала..Что мой сынишка который занимаеться в 2-х секциях.Гордость физ-ры школы.Тонцор бальных танцев и победитель реально записан в "Дебилы"

Не переживай для меня было важнее танцы и родителям тоже.. Если есть успехи, надо на них ставку делать конечно! Я с 9 класса поэтому в спортивной школе училась если Вы будете этим серьезно заниматься, то точно не в лицейский класс. Занятия каждый день будут, а в выходные конкурсы и поездки
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline  
Старый 17.03.2012, 09:00   #6349
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Девочки! Доброго-доброго УТРА!
Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Я сегодня врачу пожаловалась, что немеет немного одна нога и одна рука, сказал, кальций+магний пить или на творог подналечь
Мне 22-го в ЖК, тоже спрошу
__________________
Ирина Маверик is offline  
Старый 17.03.2012, 09:15   #6350
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от fly-cat Посмотреть сообщение
Это именно свежие ягоды? не заморозка, так?
065:
Доброе утро! Конечно свежие. Замороженные как раз хорошие, их же собирают с грядок, летом. Кто ж зимой морозить будет с парника то.... Где и так они не особо растут
hfab is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena