Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 6359 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2011, 15:08
ответ для Pole Cat , на сообщение « Оль, спасибо:flower: Всем остальным... »
  #63581
Шелк@Шоколад
Старожил
 
Аватар для Шелк@Шоколад
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от Микусенька Посмотреть сообщение
А кто такая Лапина?
Лапина-гинеколог в Сканди.

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Оль, спасибо

Всем остальным тоже спасибо за поздравления и пожелания, сори, не успеваю всем отвечать

Так тебя записали к Ко? Или уже была, я пропустила чтоль все?
Я была запсана на начало февраля, а вчера девочки переписали на 20 января.Так что надеюсь, что все срастется, Ко и меня обаяет и даст уверенность в положительном протике.
А то что-то я как Микусенька впадаю в аппатию...
Пыталась с мужем пообсуждать что, чего, к кому и когда-он меня слушать не хочет. У него на работе проблемы и ему типа некада! А у меня уже голова пухнет и я боюсь принять неверное решение...
Шелк@Шоколад is offline  
Старый 14.01.2011, 15:09   #63582
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от ***Красотка*** Посмотреть сообщение
А мариинка цены подняла, кто-нибудь знает?
я вчера была - не подняла
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline  
Старый 14.01.2011, 15:12
ответ для Vera_V , на сообщение « Поздравляю! :flower::flower::flower:... »
  #63583
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Это разные анализы. HLA-типирование делают вроде еще в Отта, кроме МГЦ. Но имхо это бесполезный анализ, т.к. сколько бы (не дай Бог) не было совпадений, это все равно никак не исправить и никак на это не повлиять. Мне кажется, достаточно сдать кариотип и если там все ок, то к теме генетики можно не возвращаться. Все ИМХО.
я сдавала - на невынашивание он назывался.
Сказали, совпадения ж. и м. можно потом корректировать в протике. у нас их не было
а кариотип я не делала - мне никто не говорил
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline  
Старый 14.01.2011, 15:15
ответ для Вега-Аня , на сообщение « Cпасибо, Юля! :flower: А какая у него... »
  #63584
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от Вега_72 Посмотреть сообщение
Cпасибо, Юля!
А какая у него во мне заинтересованность? Думаешь, ему со мной интересно?
Но, ты права, контакт у нас есть - смотрит он на меня нежно, как писали про это и другие, более молодые будущие мамульки
Думаю,что ты для него интересный пациент!
Юся-Микусенька is offline  
Старый 14.01.2011, 15:17
ответ для Sunny* , на сообщение « Приветик всем:support: Polecat с... »
  #63585
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от bmpau Посмотреть сообщение
Не расстраивайся, я сравниваю нас с бульдозером, которого мелкими препятствиями с пути не свернешь !!!
Так что: АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ на тебя
Спасибо, Ксения!
Цитата:
Сообщение от Sunny* Посмотреть сообщение
Вега безумно жаль что опять не получилось Давай собирай все свои силы в кулак и чтоб в следующем месяце у тебя в животике поселился зайчонок!!!
Спасибо, Олечка!
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline  
Старый 14.01.2011, 15:22   #63586
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Шелк@Шоколад Посмотреть сообщение
Я была запсана на начало февраля, а вчера девочки переписали на 20 января.Так что надеюсь, что все срастется, Ко и меня обаяет и даст уверенность в положительном протике.
А то что-то я как Микусенька впадаю в аппатию...
Пыталась с мужем пообсуждать что, чего, к кому и когда-он меня слушать не хочет. У него на работе проблемы и ему типа некада! А у меня уже голова пухнет и я боюсь принять неверное решение...
Уверена, что с Ко у тебя всё сложится! И будет пузик

Цитата:
Сообщение от Микусенька Посмотреть сообщение
Думаю,что ты для него интересный пациент!
Стать бы его делом принципа!
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline  
Старый 14.01.2011, 15:25
ответ для Шелк@Шоколад , на сообщение « Лапина-гинеколог в Сканди. Я... »
  #63587
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Шелк@Шоколад Посмотреть сообщение
Я была запсана на начало февраля, а вчера девочки переписали на 20 января.Так что надеюсь, что все срастется, Ко и меня обаяет и даст уверенность в положительном протике.
А то что-то я как Микусенька впадаю в аппатию...
Пыталась с мужем пообсуждать что, чего, к кому и когда-он меня слушать не хочет. У него на работе проблемы и ему типа некада! А у меня уже голова пухнет и я боюсь принять неверное решение...
А у тебя какой д.ц. будет? Пусть все срастетсянадеюсь, он тебе понравится, я поняла чем он меня подкупает - чувством юмора, у него все время легкая ирония проскальзывает, а это так важно, мы же все приходим с прибабахами своими, сомнениями, умностями от прочитанного и т.п., он это очень ловко сглаживает.

Вчера стала про свою схему спрашивать, так он смеется, типа что хотите все знать, мол зачем вам это все Ольга Валерьна? А меня ж любопытство распирает, я же знаю только два протокола длинный и короткий, а тут что-то непонятное...говорю ему, неужели Вы боитесь, что я смогу воспользоваться полученной информацией и извлечь из нее
выгоду? Он еще больше засмеялся, сказал не забивать голову, все равно ничего не пойму

мужу не трожь, пусть работает, иди, а там как сложится, на месте определишься, понравился ли доктор, есть ли доверие, соберете ли такую сумму
__________________
Pole Cat is offline  
Старый 14.01.2011, 15:32
ответ для Pole Cat , на сообщение « А у тебя какой д.ц. будет? Пусть все... »
  #63588
bmpau
Элита
 
Аватар для bmpau
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 2 558


Цитата:
Сообщение от Sunny* Посмотреть сообщение
bmpau, Ксю, тебе ж совсем немножко осталось до встречи с малышом, а кажется только вчера в протике вместе были приданое уже всё купила????
Завтра будет ровно 3 недели до ПДР
Вот-вот многие пишут, что время с моего протико быстро пролетело,а для меня - полжизни прошло
Приданное - вроде в основной массе - все есть, осталась - аптечка

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Ксюша, спасибо твоими выдержанными пузо натру
творческого ни у кого и правда не было, интересный он дядечка, а мне теперь даже не с кем схему обсудить
Ну и не обсуждай, главное - не схема

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Оль, спасибоочень хочется чтобы получилосьи конечно же хочется как у Кристи

Мне почему-то кажется, что Ксюшик уже на пару лет вперед приданого накупила
Всего-то - на полгода
bmpau is offline  
Старый 14.01.2011, 15:39
ответ для bmpau , на сообщение « Завтра будет ровно 3 недели до ПДР... »
  #63589
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от bmpau Посмотреть сообщение
Завтра будет ровно 3 недели до ПДР
Вот-вот многие пишут, что время с моего протико быстро пролетело,а для меня - полжизни прошло
Приданное - вроде в основной массе - все есть, осталась - аптечка
Ну и не обсуждай, главное - не схема
Всего-то - на полгода
время и правда быстро пролетело
на полгода - умничка, у меня однокурсница лет до 2-х накупила, а сынуля очень крупный родился и растет не по дням, а по часам,вещи по размеру и сезону после полугода перестали совпадать, она жутко расстраивалась, т.к. в Финку ездила за ними, в инете рыла сутками, потом пришлось отдавать и перепродаватьа ты молодечик, не спешишь вперед паровоза
__________________
Pole Cat is offline  
Старый 14.01.2011, 15:53
ответ для Pole Cat , на сообщение « время и правда быстро пролетело:010:... »
  #63590
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


ПОЛИК,ну дык выходит что у тебя длинный!
Юся-Микусенька is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena