к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 636 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2010, 13:15
ответ для Елена101 , на сообщение « Так те же яйца только в профиль и... »
  #6351
silfida
Наш человек
 
Аватар для silfida
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от Елена101 Посмотреть сообщение
Так те же яйца только в профиль и написаны
Я связи врача и полного пакета не улавливаю просто.
дык я и не писала, что это прямая связь, просто как факт...
Еще один момент: послеродовые палаты на СР тоже разные. Есть большие, просторные, а есть живопырки, кровати разные стоят... И селят в них тоже по определенным приоритетам...Я рожала с заведующей - НБ, получила огромную палату со всеми прибамбасами. Хотя отделение было переполнено, на тот момент вообще РД был закрыт на поступление новых рожениц, за исключением договорных.
Это не мои выводы, как вы понимаете, акушерка на ушко шепнула...
__________________
Прибить ко лбу табличку - извините? Сыграть в рулетку с сердцем окаянным?
А принца нет. Не будет и не ждите. Вот только герцог, но он вечно пьяный...(с)

silfida is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 13:26
ответ для silfida , на сообщение « дык я и не писала, что это прямая... »
  #6352
Елена101
Участник
 
Аватар для Елена101
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
дык я и не писала, что это прямая связь, просто как факт...
Еще один момент: послеродовые палаты на СР тоже разные. Есть большие, просторные, а есть живопырки, кровати разные стоят... И селят в них тоже по определенным приоритетам...Я рожала с заведующей - НБ, получила огромную палату со всеми прибамбасами. Хотя отделение было переполнено, на тот момент вообще РД был закрыт на поступление новых рожениц, за исключением договорных.
Это не мои выводы, как вы понимаете, акушерка на ушко шепнула...
Охотно верю, что у кого из врачей рука "посильнее" тот и указывает.
Моя подруга рожала совсем недавно с Пироговым, но брала не полный пакет, а только роды на МиД и палату платную на бесплатном, палат якобы не было, когда приехали рожать, а врач куда то сходил и палату тут же нашли. Делаем вывод.
Я всё не могу уловить наездов в сторону врачей по поводу полных и не полных пакетов в расстановке приоритетов при договоре на роды. Им то ничего не платят за наши палаты,с чего бы им тогда брать только тех, кто с полным пакетом?!
__________________
Елена101 is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 13:31   #6353
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
"А те, у кого договор только на роды там, со слов акушерки, в этой не рожают, а идут в те что попроще."
А что, тоже стимул для вновь пришедших взять полный пакет!
Юля, пардон, что не по теме: у вас стоит в статусе про коляску Мондиаль: закажите в Лаппеенранте!!! Я сейчас у них сумку эммалюнговскую жду, которую нигде в России вообще уже не найти!!! Напишите письмо им, и через неделю вам ее уже привезут! Тут договоритесь на ЛВ, чтобы с оказией выкупили!
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 13:38   #6354
silfida
Наш человек
 
Аватар для silfida
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от Елена101 Посмотреть сообщение
Я всё не могу уловить наездов в сторону врачей по поводу полных и не полных пакетов в расстановке приоритетов при договоре на роды. Им то ничего не платят за наши палаты,с чего бы им тогда брать только тех, кто с полным пакетом?!
так я не наезжала, даже, как Вы могли заметить, изначально тоже предположила, что это не более чем домыслы. А потом вспомнила про родилку и палаты... Врач может с палаты и не имеет ничего, но опять-таки не будем забывать про общую коммерческую политику роддома. Про главврача, который начальнеГ у тех же врачей и на очередной летучке говорит - денег много не бывает ! Работаем господа
И на месте врача, что "нарасхват" наверное при прочих равных предпочтительнее взять человека который принесет больше денег роддому, и получить за это, если не денег мешок, то "+" в свою копилочку со стороны руководства.
Статистика-то , я думаю, ведется кто скока принес прибыли
__________________
Прибить ко лбу табличку - извините? Сыграть в рулетку с сердцем окаянным?
А принца нет. Не будет и не ждите. Вот только герцог, но он вечно пьяный...(с)

silfida is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 13:41
ответ для maycat , на сообщение « Юля, пардон, что не по теме: у вас... »
  #6355
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Юля, пардон, что не по теме: у вас стоит в статусе про коляску Мондиаль: закажите в Лаппеенранте!!! Я сейчас у них сумку эммалюнговскую жду, которую нигде в России вообще уже не найти!!! Напишите письмо им, и через неделю вам ее уже привезут! Тут договоритесь на ЛВ, чтобы с оказией выкупили!
Да я уже заказала там)))Мы в Финку ездим почти каждые выходные, свекровь там живет,НО...белых в наличии больше нет, будут только в коллекции 2011, ждать больше месяца, а мне-то не в терпежвот и думала,что может тут получится с рук купить. Но не получается, поэтому,видимо, дождусь уже колясон 2011
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 13:45   #6356
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от Елена101 Посмотреть сообщение
Я всё не могу уловить наездов в сторону врачей по поводу полных и не полных пакетов в расстановке приоритетов при договоре на роды. Им то ничего не платят за наши палаты,с чего бы им тогда брать только тех, кто с полным пакетом?!
Мне всегда так интересны такие категоричные подходы...Ну с чего Вы взяли,что они с этого ничего не имеют? Или Вы там бухгалтером по совместительсту? Я уверена,что есть у них система премирования, как,например, в 18РД(знакомая там работала). И,конечно, врач лучше возьмет пациента,который принесет 70тыс, а не 40!
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 13:51
ответ для Выбражуля , на сообщение « Мне всегда так интересны такие... »
  #6357
Елена101
Участник
 
Аватар для Елена101
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
Мне всегда так интересны такие категоричные подходы...Ну с чего Вы взяли,что они с этого ничего не имеют? Или Вы там бухгалтером по совместительсту? Я уверена,что есть у них система премирования, как,например, в 18РД(знакомая там работала). И,конечно, врач лучше возьмет пациента,который принесет 70тыс, а не 40!
Категоричность где то углядели, весёлые такие. Давайте я сейчас про знакомых с 16 РД начну писать и с 10-ки, там тоже своя политика в добывании бабок для РД. В общем тема данного топика вроде бы звучит не сколько врач получит с полного пакета, а "К кому лучше попасть в 9-ке", я своё мнение высказала по поводу врача. Что касаемо других врачей, то моих обеих подруг врачи спокойно взяли с неполным пакетом на роды, наверное их потом очень ругали за такие шалости.
__________________
Елена101 is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 13:52
ответ для Выбражуля , на сообщение « Мне всегда так интересны такие... »
  #6358
dark chocolate
Элита
 
Аватар для dark chocolate
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
Мне всегда так интересны такие категоричные подходы...Ну с чего Вы взяли,что они с этого ничего не имеют? Или Вы там бухгалтером по совместительсту? Я уверена,что есть у них система премирования, как,например, в 18РД(знакомая там работала). И,конечно, врач лучше возьмет пациента,который принесет 70тыс, а не 40!
У меня бригада Зоз с Ганиной, так НБ ни разу даже не спросила про палату, хотя у меня только бригада и будет оплачиваться.
__________________
♥ ♥
dark chocolate is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 14:05   #6359
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от Елена101 Посмотреть сообщение
Категоричность где то углядели, весёлые такие.

Да кто вам такую глупость сказал????(извините если грубо). Что за предрассудки?, ему вообще по фигу какая у вас палата будет. Ему процент с вашей платной палаты не идёт, только с договора на роды, ему наши палаты параллельны..
По-моему достаточно категорично. Просто зачем переубеждать, у каждого здесь свое мнение есть и не из воздуха,а после встречи с врачом или родов, достаточно просто своё высказать.
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 14:05   #6360
lamashty
Участник
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от dark chocolate Посмотреть сообщение
У меня бригада Зоз с Ганиной, так НБ ни разу даже не спросила про палату, хотя у меня только бригада и будет оплачиваться.
Как Вы попали к Зоз и Ганиной? Поделитесь секретом, пожалуйста! Я тоже зочу к ним!!!! а мне предложили Нечаеву и Старцеву...
lamashty is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena