Мы экватор перешли-ждут нас летом малыши! Июнь 2012 - Страница 636 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 19:26
ответ для Smokey_Emerald , на сообщение « Девочки,а я против традиционного... »
  #6351
Galjushka
Старожил
 
Аватар для Galjushka
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 1 160


Цитата:
Сообщение от Синклар Посмотреть сообщение
а ты еще пол не знаешь?не видно было?я че то думала,все уже знают
а про вещички у меня тоже не куплено,не переживай,лежат 6 штучек желто-зеленого цвета и белого,когда я еще не знала,что девочка..и всё
думала.бегом побегу покупать когда узнаю пол,а так еще и не добежалаленивая стала..после работы только домой охота,какие там магазины

а зимой с первым он у меня был укутан по полной программе только носик торчал к теплый костюм и комбез и в одеяло теплое..но дело было в Мурм.обл.,там ветра,метели и вообще не жарко а тут даже не знаю..
У нас комбез на меху остался от дочки. Х/б+шерст комбез+комбез зимний (он трансформер - ножки вместе можно) и в коляску в одеяло (это на морозы).

Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
я тоже 158 , но вот вес до Б был гдето 58-59 кг (я крепенькая ), сейчас 62 кг и то буквально месяц назад была 60 кг.
Ой, девочки... Я до Б была 60 при росте 165... Теперь я 68 И не остановлюсь, точно знаю. Кушать все время хочется. Слаааденького В первую Б набрала 25кг И ничего сбросила за полгода кормления до добеременного 55... Потом, когда бросила кормить немного набрала...

Цитата:
Сообщение от Smokey_Emerald Посмотреть сообщение
Девочки,а я против традиционного разделения одёжки (особеннов в таком крошечном возрасте!) на "для мальчиков" и "для девочек"!
Ну есть же столько хороших, приятных глазу "унисекс"-цветов - зелёный, бежевый, жёлтый, оранжевый, лиловый и т.д.
А к розовому и голубому, в принципе, равнодушна я!

Девочки-мамы, поделитесь, пожалуйста, опытом - какая коляска лучше - чисто люлька или трансформер?? Не могу понять, смотрю то на классическую красавицу Inglesina и на Emmaljunga (например,City Cross)...
У меня муж розовый терпеть не может. Приходится, конечно, иногда. Но у нас все преимущественно было бежево-зелено-желтое. Зато теперь хорошо. И мальчугану подойдет, что осталось

Коляски... У меня была классическая люлька. Прогулочный блок к ней мне казался неудобным. Такую дуру тягать
Про трансформеры... Вроде, тяжеловаты они, зато многие потом в них спокойно ездили как в прогулках.
По мне так надо обязательно: чтобы мягко качнуть можно было (не спортивную подвеску ), чтобы широкое спальное место было (зимой они упакованными будут-тесно).

Кто подскажет, из имеющих опыт, можно младенца катать в прогулке с горизонтально раскладывающимся сидением (докупить переноску)?Вот в такой: http://www.eco-mama.ru/katalog/type/...Carolina-Yukon
Galjushka is offline  
Старый 03.03.2012, 19:29
ответ для Barbariz , на сообщение « Мы экватор перешли-ждут нас летом... »
  #6352
Galjushka
Старожил
 
Аватар для Galjushka
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 1 160


Трехколесные, вроде, удобно катить, но видела, как они с детками переворачивались от порыва ветра
Galjushka is offline  
Старый 03.03.2012, 19:31   #6353
solnihko2
Гость
 
Аватар для solnihko2
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
мы пришли с мастер-класса..рисовали принцесс на футболках))))
Молодцы какие!!! Очень красиво
__________________
solnihko2 is offline  
Старый 03.03.2012, 19:31
ответ для Barbariz , на сообщение « Мы экватор перешли-ждут нас летом... »
  #6354
Атлантида
Майфиозная Бездуховница
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Красногвардейский район, м. Ладожская
Сообщений: 20 484


вот вам привет из Иверии))))

у нас там сегодня был обед , после мастер-класса с детями

Атлантида is offline  
Старый 03.03.2012, 19:33   #6355
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
мы пришли с мастер-класса..рисовали принцесс на футболках))))

классные
__________________
NatSta is offline  
Старый 03.03.2012, 19:52   #6356
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Galjushka Посмотреть сообщение
Трехколесные, вроде, удобно катить, но видела, как они с детками переворачивались от порыва ветра
у меня у соседки хорошая 3-х колесная устойчивая, но минус ее в том, что когда была зима с большими сугробами, то переднее колесо поворачивалось поперек и никуда не ухать было, а без снега ездит замечательно
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 03.03.2012, 19:55
ответ для Barbariz , на сообщение « Мы экватор перешли-ждут нас летом... »
  #6357
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Вот - шарлотка апельсиновая. 5 яиц взбиваю, сахар добавить, взбить, муку столько же, снова взбить (у меня определенной кружкой меряется), апельсиновая цедра, чуть-чуть ванильного сахара. дальше апельсины и в смазанную форму выпечка 65 минут+40 минут. Получается не мокрая текстура. с яблоками такое можно повторить только с малосочными сортами.
Фелушка is offline  
Старый 03.03.2012, 19:55   #6358
Smokey_Emerald
Участник
 
Аватар для Smokey_Emerald
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
Не найдешь одного мнения. У меня был(и остался) трансформер. Просто из того что было - это было лучшее(для меня). Мне еще одля люлька понравилась, но она дороже была - мне не по карману. +понимание,что еще одна понадобится... а потом еще прогулка...
Походи по крупным колясочным магазинам. Покатай разные модели. Я свою увидела - сразу поняла - моё.
Соседка за первые 6 мес сменила 4 коляски - все не нравились...

Я бы сейчас купила люльку на легкой/маленькой базе - чисто до первого снега...Со старшей летом много ездить - зоопарки, атракционы, озера... - маневриность нужна. Но куплю//нет не знаю - я минималист в плане покупок.
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
что касается колясок - мне казалось, у Эммульюнги нет трансформеров, есть универсалы, это конгла на одну базу ставится сначала люлька, а потом прогулочный блок.

вообще есть 3 варианта колясок
1. просто люлька и просто прогулка
2. универсал - когда на одну колесную базу ставят сначала люльку, потом прогулочный блок ( но он будет высоковат) и как вариант еще и автокресло - т.е 2 в 1 или 3 в 1.
3. трансформер - из люльки в прогулку.

Значение может иметь вес коляски, если есть ступеньки ( трансформеры тяжелые, Эммы тоже. но они вроде как шагают по ступенькам). Еще имеет значение ширина коляски и ширина лифта.

я выбирала в прошлый раз 1 вариант, была люлька с большими 4 колесами, ПегПерего и прогулка АВС дизайн с 4мя колесами большими. как раз для парков. Ну и купили компактную прогулку ( не трость) Лидеркидс, ее в багажнике возили и на юг.
Сейчас будет, вероятно, тот же вариант, но люльку буду искать максимально большую, если получится.
Спасибо за информацию полезную!
Надо будет усиленно думать и выбирать...

Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
мы пришли с мастер-класса..рисовали принцесс на футболках))))
Молодцы-то какие!)

Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
вот вам привет из Иверии))))

у нас там сегодня был обед , после мастер-класса с детями

Эх, соблазнительница!
Вроде не так давно обедала,а такое увидев, опять захотела...
__________________
Smokey_Emerald is offline  
Старый 03.03.2012, 19:56
ответ для Barbariz , на сообщение « Мы экватор перешли-ждут нас летом... »
  #6359
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


разговор сподвиг на звонок другу мужа, который как раз Эмму продавать будет видимо . Оказалось, у меня с памятью плохо.... у него Эмма с базой Нитро Сити, мелкие колеса. сама хозяйка сказала, что через некоторые сугробы переносила.... А в декабре-январе 5-6 мес ребенка только переносить с коляской...
вот такая, я в сильных раздумьях, ценник не озвучили пока.... ( цвет примерно, у них другая коллекция была), скорее всего нет, буду 4 колесную обычную искать....
fiola is offline  
Старый 03.03.2012, 19:56   #6360
Smokey_Emerald
Участник
 
Аватар для Smokey_Emerald
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
у меня у соседки хорошая 3-х колесная устойчивая, но минус ее в том, что когда была зима с большими сугробами, то переднее колесо поворачивалось поперек и никуда не ухать было, а без снега ездит замечательно
Нее, трёхколёсные варианты в наших условиях я даже не рассматриваю...
__________________
Smokey_Emerald is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena