Черногория на всё лето - Страница 636 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2010, 19:44
ответ для clari , на сообщение « Луна73 - Мы по утрам тоже кашку любим... »
  #6351
Lipochk@
Ветеран
 
Аватар для Lipochk@
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 948


Цитата:
Сообщение от clari Посмотреть сообщение
Луна73 - Мы по утрам тоже кашку любим поесть. Так брали местную называется Лино. Их много-много всяких видов. Козье молоко продается прямо в магазине. Соки у них детские очень вкусные. Сыр наш выборочно кушал. Гауда не пошла, а вот Эдамер с удовольствием. Еще с очень хорошо пошла колбаса куриная полли называется. А еще на мюсли с местным йгуртом подсел. Так что с питанием,там проблем нет.
А молочные каши есть? Ато туткто-то писал, что безмолочные только..
Lipochk@ is offline  
Старый 26.06.2010, 20:08
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #6352
clari
Активный участник
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: ФРГ, Бермуды
Сообщений: 527


Там все каши в основном молочные. На безмолочные (хотя мы аллергики) я даже не смотрела. мы одну пачку с собой привезли, съели и потом только местные ели.
clari is offline  
Старый 27.06.2010, 00:22
ответ для clari , на сообщение « Луна73 - Мы по утрам тоже кашку любим... »
  #6353
Kareglazka-я
Активный участник
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от clari Посмотреть сообщение
Луна73 - Мы по утрам тоже кашку любим поесть. Так брали местную называется Лино. Их много-много всяких видов. Козье молоко продается прямо в магазине. Соки у них детские очень вкусные. Сыр наш выборочно кушал. Гауда не пошла, а вот Эдамер с удовольствием. Еще с очень хорошо пошла колбаса куриная полли называется. А еще на мюсли с местным йгуртом подсел. Так что с питанием,там проблем нет.
пару пачек хлопьев с собой возьму,а молоко местное попробуем.До вылета 2 дня осталось,а я все никак не соберусь чемодан паковать
Кто с малышами до года летал,что делать если ребенок не заснет до взлета?соска,бутылочка?
__________________

Я люблю тебя потому, что ты — есть. Потому что ты родился и живешь. Таков, какой ты есть. Это же так просто! Я люблю тебя, хотя мне иногда не нравится то, что ты делаешь, я могу злиться на тебя, ругаться с тобой, быть несогласной, но любить. Любить все твое существо. Это же так сложно!
Kareglazka-я is offline  
Старый 27.06.2010, 01:49   #6354
Грозовое облачко
Элита
 
Аватар для Грозовое облачко
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Дом с видом на озеро
Сообщений: 2 082


Цитата:
Сообщение от Луна73 Посмотреть сообщение
пару пачек хлопьев с собой возьму,а молоко местное попробуем.До вылета 2 дня осталось,а я все никак не соберусь чемодан паковать
Кто с малышами до года летал,что делать если ребенок не заснет до взлета?соска,бутылочка?
я летала
соска - ....+капала називин перед взлетом-посадкой, чтобы ушки не закладывало. все прошло нормально! со старшим было хуже - на посадке сильно ныл, что ушки стреляют
__________________

_________________________________________
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями.......!!!
Грозовое облачко is offline  
Старый 27.06.2010, 03:09   #6355
tividi
Элита
 
Аватар для tividi
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщений: 2 909


всем привет!

сегодня вернулись от Греговичей из Петроваца!было хорошо!

Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
а мы вчера тааааак обломались! пришли к тур ларьку, цены на дубровник 18 евро. говорят приходите с паспортами. пошли за паспортом через час вернулись висят новые цены в 30 евро. сезон говорят...... и так во всех ларьках за час вчера выросли в два раза цены. жалко конечно но что делать взяли по новой цене. а вообще все дорожает, таксисты стали больше драть, на рынке за тот же козий сыр стали брать больше. все по чуть чуть но дороже.
а наши соседи по вилле,тоже с лв,успели съездить по акции в Дубровник за 17-18 евро,остались довольны,акция была как раз до пятницы.
это не от сезона,это просто рекламная акция была 1 неделю.

Цитата:
Сообщение от Луна73 Посмотреть сообщение
а чем же детишек кормили утром?мы здесь и утром, и вечером кашку любим поесть(дите имею в виду).Вылетаем 29 июня,будем жить в Добрых водах.
кашу давала на завтрак,иногда разводную Лино,иногда варила овсянку Мюлен Парас,старший уже давно каши не ест,как пощёл в садик,так и отшибло
__________________
tividi is offline  
Старый 27.06.2010, 11:49
ответ для Грозовое облачко , на сообщение « я летала:support: соска -... »
  #6356
Lipochk@
Ветеран
 
Аватар для Lipochk@
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 948


Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
я летала
соска - ....+капала називин перед взлетом-посадкой, чтобы ушки не закладывало. все прошло нормально! со старшим было хуже - на посадке сильно ныл, что ушки стреляют
Соска - в смысле пустышка или бутылочка с соской? А називин куда капать? В носик?
Извините за глупые вопросы
Lipochk@ is offline  
Старый 27.06.2010, 11:51
ответ для Абрикосик , на сообщение « а можно ссылочку! :091: »
  #6357
БабаSveta
Элита
 
Аватар для БабаSveta
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Невскийр-н
Сообщений: 1 625


Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
а можно ссылочку!
Мы на "Вилле Корал" в Петроваце.Вилла в самом деле замечательная.Все нравитсяНомер очеь уютный.территория небольшая,но такая живописная!!!Все очень ухожено и оформлено с любовью.Хозяин-сама предупредительность, с гостей только что пылинки не сдувают. Короче, "Все для ВАС".Прочитала хозяину Ваш отзыв.Очень обрадовался.что Вам у него понравилось.Передает Вам приветно просит уточнить как Вас зовут(потому.что в июне много отдыхали с детками,хочет убедиться что это именно Вы.),
БабаSveta is offline  
Старый 27.06.2010, 12:14
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #6358
Lipochk@
Ветеран
 
Аватар для Lipochk@
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 948


И еще вопрос к тем, кто недавно летал: тут пишут, что кому-то разрешили коляску у трапа сдать, кого-то заставили в багаж сдавать. Как было у вас? И, если ее заставляют сдавать в багаж, в какой момент об этом говорят? Не тогда же, когда с ней к трапу подходишь?
Lipochk@ is offline  
Старый 27.06.2010, 13:33   #6359
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
а мы вчера тааааак обломались! пришли к тур ларьку, цены на дубровник 18 евро. говорят приходите с паспортами. пошли за паспортом через час вернулись висят новые цены в 30 евро. сезон говорят...... и так во всех ларьках за час вчера выросли в два раза цены. жалко конечно но что делать взяли по новой цене. а вообще все дорожает, таксисты стали больше драть, на рынке за тот же козий сыр стали брать больше. все по чуть чуть но дороже.
вот она правда жизни...
Что же будет в июле?
Абрикосик is offline  
Старый 27.06.2010, 13:34
ответ для clari , на сообщение « Луна73 - Мы по утрам тоже кашку любим... »
  #6360
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


Цитата:
Сообщение от clari Посмотреть сообщение
Луна73 - Мы по утрам тоже кашку любим поесть. Так брали местную называется Лино. Их много-много всяких видов. Козье молоко продается прямо в магазине. Соки у них детские очень вкусные. Сыр наш выборочно кушал. Гауда не пошла, а вот Эдамер с удовольствием. Еще с очень хорошо пошла колбаса куриная полли называется. А еще на мюсли с местным йгуртом подсел. Так что с питанием,там проблем нет.
для нас это тоже актуальный вопрос.
А какого возраста у Вас малыш?
Абрикосик is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena