А Вы верите в привидения??? - Страница 636 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 15:12
ответ для kleoB , на сообщение « Не знала, что есть такой топик, уже... »
  #6351
Пегаша
Мега-элита
 
Аватар для Пегаша
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 3 651


Я бы не стала работать в доме с привидениями.. Но если ему уж так нужно, я бы на его месте взяла с собой святой воды или масла, надела бы крестик, помазалась бы маслом, попрыскала бы водой и читала молитву. От бесовни 90 (кажется?) псалом помогает и молитва"Да воскреснет Бог и расточатся враги его".
Пегаша is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 15:56
ответ для kleoB , на сообщение « Предлагали, но у него дочка должна... »
  #6352
Юлюся
Хранитель
 
Аватар для Юлюся
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Город белых каштанов, сердце Древней Руси
Сообщений: 13 147


Цитата:
Сообщение от kleoB Посмотреть сообщение
Предлагали, но у него дочка должна родится, он за любую работу хватается... =(((
тем более надо уходить
ужас ...
__________________


Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий. А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?» Да нет, ты не хороший, просто лучший!

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест!
Юлюся is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 18:08
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #6353
ЛенаК
Старожил
 
Аватар для ЛенаК
 
Регистрация: 10.07.2003
Адрес: Сиреневый/Есенина
Сообщений: 1 408


Страсти какие....у меня тут несколько дней назад тоже телефон домашний зазвонил в 2 ночи, я на кухне задержалась, только спать идти собралась. Трубку подняла, а там шипение, я тогда значения не придала, мало ли что может быть, телефон выключила и спать пошла. А тут прочитала, теперь страшно, несусь спать пораньше, да всё к телефону прислушиваюсь....блин, меня бы там кондратий хватил бы однозначно...
ЛенаК is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 10:35   #6354
Жизнь такая
Наш человек
 
Аватар для Жизнь такая
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Просвещения, Культуры
Сообщений: 7 637


Мне один раз снилось, что меня под потолок что-то поднимает, и крутит там, а потом я иду в ванную, а там меняются картинки - как в магазине санттехники - один кафель-другой кафель, ванны разных моделей, и я говорю - такого не бывает, а кто-то смеется и кричит - бывает!!!
Проснулась на кровати, но сплю со светом до сих пор.. Год прошел...
__________________
Золотые маковки церквей над рекою. Земляника спелая с парным молоком... Я бегу по скошенной траве, а надо мною Небо голубое высоко...
Жизнь такая is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 11:10
ответ для kleoB , на сообщение « такая версия была, но парень не... »
  #6355
Jakatta
Элита
 
Аватар для Jakatta
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 2 568


Цитата:
Сообщение от kleoB Посмотреть сообщение
такая версия была, но парень не единственный кто сталкивался с этой ерундой, и все нутром чувствуют, что это какая-то сверхестеств. штуковина, недобрая, потому как очень пугающая...
Так пускай позовут батюшку, чтобы все освятил. Даже далеко ходить не надо. На малоохтинском кладбище есть храм. Могу даже узнать к кому там лучше обратиться (кто работает на совесть, а не на бабло)
Jakatta is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 12:58
ответ для Jakatta , на сообщение « Так пускай позовут батюшку, чтобы все... »
  #6356
Брусни4ка
Активный участник
 
Аватар для Брусни4ка
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Jakatta Посмотреть сообщение
Так пускай позовут батюшку, чтобы все освятил. Даже далеко ходить не надо. На малоохтинском кладбище есть храм. Могу даже узнать к кому там лучше обратиться (кто работает на совесть, а не на бабло)
Вот-вот! А если после этого не прекратится весь этот ужас, то уж точно увольняться! Работу найти всегда можно, а здоровье восстановить и нервные клетки- нет!
__________________
... я буду дышать на стекла и писать письма небу...
Брусни4ка is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 19:24
ответ для Alix , на сообщение « Сонный паралич (если о нем речь) - это... »
  #6357
Медный блеск
Старожил
 
Аватар для Медный блеск
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 194


В июне поехала в Нарву. А там квартира пустая - от бабушки-дедушки досталась. Давно пустует, туда приезжают дядя с семьей, я, только очень редко.
Первый раз очень боялась туда ехать - вдруг что. Да и ехала одна. Но что делать - съездила, все в порядке. Второй раз тоже. Иногда правда легкое ощущение присутствия, но старалась побыстрее засыпать.
Третий раз не повезло. Обычно я там только один раз ночую, а сейчас получилось что два. Первая ночь. Засыпаю тревожнее обычного, постоянно просыпаюсь. И тут ранним утром - было уже светло - просыпаюсь от резкого злого шипения. Глаза не открыть, но я не сплю. Мысли мечутся в голове, обрывками - "зачем я только читала эту тему на ЛВ", "что мне делатьчтомнеделать", начала молитву читать (плохо помню конеечно, но..), не помогает. Не пошевелиться. Мысленно пытаюсь скинуть оцепенение. Начинаю просить бабушку-дедушку помочь: "Бабушка, дедушка, помогите..." И тут резко все сняло. Хоть и плохо спала, но заснуть больше не могла. Тем более что дверь в комнату закрываю, она застекленная, занавешена. С обратно стороны в нее что-то стукнуло. Да и все это время я переодеваться не могла - абсолютное ощущение присутствия.
Как можно раньше ушла гулять по городу, к вечеру - делать нечего, надо идти обратно. Купила шоколадку, развернула, положила нак стол, попросила домового не пугать меня, объяснила что я не хочу бояться бабушки-дедушки, что я приезжаю с добрыми намерениями и тп.
Больше в эти дни не пугал.
Но одна я не скоро поеду..

Зря я опять тему читаю..

п.с. про сонный паралич в курсе.
__________________
Думай что говоришь, и говори что думаешь.

Медный блеск is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 23:30   #6358
ghosted
Активный участник
 
Аватар для ghosted
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от Медный блеск Посмотреть сообщение
В июне поехала в Нарву. А там квартира пустая - от бабушки-дедушки досталась. Давно пустует, туда приезжают дядя с семьей, я, только очень редко.
Первый раз очень боялась туда ехать - вдруг что. Да и ехала одна. Но что делать - съездила, все в порядке. Второй раз тоже. Иногда правда легкое ощущение присутствия, но старалась побыстрее засыпать.
Третий раз не повезло. Обычно я там только один раз ночую, а сейчас получилось что два. Первая ночь. Засыпаю тревожнее обычного, постоянно просыпаюсь. И тут ранним утром - было уже светло - просыпаюсь от резкого злого шипения. Глаза не открыть, но я не сплю. Мысли мечутся в голове, обрывками - "зачем я только читала эту тему на ЛВ", "что мне делатьчтомнеделать", начала молитву читать (плохо помню конеечно, но..), не помогает. Не пошевелиться. Мысленно пытаюсь скинуть оцепенение. Начинаю просить бабушку-дедушку помочь: "Бабушка, дедушка, помогите..." И тут резко все сняло. Хоть и плохо спала, но заснуть больше не могла. Тем более что дверь в комнату закрываю, она застекленная, занавешена. С обратно стороны в нее что-то стукнуло. Да и все это время я переодеваться не могла - абсолютное ощущение присутствия.
Как можно раньше ушла гулять по городу, к вечеру - делать нечего, надо идти обратно. Купила шоколадку, развернула, положила нак стол, попросила домового не пугать меня, объяснила что я не хочу бояться бабушки-дедушки, что я приезжаю с добрыми намерениями и тп.
Больше в эти дни не пугал.
Но одна я не скоро поеду..

Зря я опять тему читаю..

п.с. про сонный паралич в курсе.
У меня уже язык пальцы отсохли повторять что это явление - сонный паралич! И шипение в случае с сонным параличем это своеобразный выход из этого состояния. Могут быть галлюцинации. Обычно темные фигуры.
ghosted is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 01:07
ответ для ghosted , на сообщение « У меня уже язык пальцы отсохли... »
  #6359
Lada***
Участник
 
Аватар для Lada***
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Красногвардейский р-н м. Ладожская
Сообщений: 121


Давно уже читаю этот топик, жутко страшно и интересно!
У меня тоже есть несколько историй. Когда мне было 14 лет, в деревне у нас умерла прабабушка.Гроб стоял в летней кухне(отдельный дом), после похорон дверь закрыли. Никто туда не ходил, там уже не готовили. Через несколько дней мне зачем-то понадобилось туда сходить.Я открыла дверь, кто-то большой и лохматый соскочил с кровати и бросился в дверь, все произошло очень быстро, я как стояла, так и стою. Он по ногам мне ударил и побежал в наш огород, я заорала и побежала в дом. Бабушка сказала, наверное, это был кот. Но размером это было больше кота, скорее размером с среднюю собаку. НО дверь была закрыта, чужой кот или собака не могли туда попасть, кроме двери, другого прохода не было. И убежать с такой скоростью...
Lada*** is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 01:14
ответ для Lada*** , на сообщение « Давно уже читаю этот топик, жутко... »
  #6360
Lada***
Участник
 
Аватар для Lada***
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Красногвардейский р-н м. Ладожская
Сообщений: 121


История про мужика, который в лесу грибы собирал.
Пошел дождь, приближалась гроза. Мужик решил где-нибудь спрятаться. А в том месте есть старинное кладбище, он побежал туда и спрятался от дождя в полуразрушенный склеп. Потемнело, дождь льет, молния сверкает, гром гремит. Вдруг мужик слышит шаги. Кто-то идет. Подошел близко, дышит. Мужик чуть живой от страха, креститься начал. Сколько он так простоял, не знаю. Только потом он увидел рядом корову. Недалеко от кладбище паслось стадо коров. Вот одна корова и забрела на кладбище...
Lada*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena