♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 636 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2011, 20:01
ответ для KatiaS , на сообщение « у них в программе написано с 5 лет, но... »
  #6351
Linusha
Хранитель
 
Аватар для Linusha
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 11 257


Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
у них в программе написано с 5 лет, но фактически берут с трех. 800 руб. - 4 раза в месяц, 1500 - 8 раз. Заняния в вторник в 17:00 и с субботу в 16:00. Диме понравилось. Сказал, что будет ходить. Занятия простые. Под детскую, ритмичную музыку. Постепенно будут усложнять и вводить танцевальные движения. Я так поняла. Я купила абонемент на 8 занятий.
мы пойдем первый раз во вторник...вначале наверно оплачу пробное занятие
__________________
Танюша 02.09.2007
Linusha is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 20:16   #6352
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Tigralj Посмотреть сообщение
Один парк.Озеро.Но!В парке в межсезонье не проехать, не пройти, как и в любом парке, и личности там подозрительные попадались, сама видела.
Парк не ухожен, в озере купаться нельзя
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 22:15   #6353
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от Tigralj Посмотреть сообщение
Не думаю что Вы много потеряли.2 церкви, памятник солдату в парке с вечным огнем, памятник пожайскому. В Пушкине, к примеру, гораздо больше интересного.
Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
+1 Я даже не знала о существовании сего чУдного места, пока волей случая не оказалась здесь.
Цитата:
Сообщение от Tigralj Посмотреть сообщение
Один парк.Озеро.Но!В парке в межсезонье не проехать, не пройти, как и в любом парке, и личности там подозрительные попадались, сама видела.
Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Парк не ухожен, в озере купаться нельзя
Девочки, странно Вас читать, ей Богу! Дружно ругаете всё каждый раз, но продолжаете здесь жить! Так и хочется сказать: не хотите, не живите! Человек ведь спрашивает про Красное Село, следовательно, цены на жилье именно здесь подходят. В Пушкине и Петергофе жилье намного дороже.
За парком последние два года ухаживают замечательно: и цветы сажают, и траву косят, и листья убирают, и мусор вывозят регулярно. В нижнем парке тоже стали косить траву, появились скамейки, урны. Что касается подозрительных личностей, то я не могу утверждать, что в том же Пушкине их нет. Они есть всюду! Купаться нельзя нигде в Петербурге, это не проблема Красного Села. В озере последние 2 года разрешали официально купаться, но т.к. нам создали такую "рекламу", то просто хлынул огромный поток приезжих.
Про памятники скажу известной фразой: интересно нам там, где мы есть. В Красном Селе и Можайском очень много памятных мест, есть два музея. И назвали вы далеко не всё! Нужно просто немного поинтересоваться и тогда будет интересно!
Для меня самая важная проблема - удаленность и ежедневные пробки. Но вроде бы уже дорогу вот-вот начнут строить.
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:23   #6354
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Господи, ну человек по какой-то причине никак не может из Красного съехать и поэтому жизнь ему тут не мила - не надо так серьезно воспринимать.

На прошлой неделе увидела, как люди на шашлычном месте у пляжа жарили шашлыки - удивилась: не жарко, однако!

Автор вопроса, если Вас поселят в новый квартал на Гатчинском, то на озеро и в парк сможете гулять неспешным шагом. Резиновые или хорошие непромокаемые сапоги приветствуются.

А по ночам и вообще впотьмах у нас тут приключений найти на свою попу можно легко - что есть, то есть...
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:28
ответ для olga-18 , на сообщение « Девочки, странно Вас читать, ей Богу!... »
  #6355
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от olga-18 Посмотреть сообщение
Девочки, странно Вас читать, ей Богу! Дружно ругаете всё каждый раз, но продолжаете здесь жить! Так и хочется сказать: не хотите, не живите! Человек ведь спрашивает про Красное Село, следовательно, цены на жилье именно здесь подходят. В Пушкине и Петергофе жилье намного дороже.
За парком последние два года ухаживают замечательно: и цветы сажают, и траву косят, и листья убирают, и мусор вывозят регулярно. В нижнем парке тоже стали косить траву, появились скамейки, урны. Что касается подозрительных личностей, то я не могу утверждать, что в том же Пушкине их нет. Они есть всюду! Купаться нельзя нигде в Петербурге, это не проблема Красного Села. В озере последние 2 года разрешали официально купаться, но .
Вы видимо давно на озеро не ходили. Там уже в августе стоял огромный стенд с надписью купаться запрещено.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:32
ответ для olga-18 , на сообщение « Девочки, странно Вас читать, ей Богу!... »
  #6356
kalashka
Ветеран
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от olga-18 Посмотреть сообщение
Девочки, странно Вас читать, ей Богу! Дружно ругаете всё каждый раз, но продолжаете здесь жить! Так и хочется сказать: не хотите, не живите! Человек ведь спрашивает про Красное Село, следовательно, цены на жилье именно здесь подходят. В Пушкине и Петергофе жилье намного дороже.
За парком последние два года ухаживают замечательно: и цветы сажают, и траву косят, и листья убирают, и мусор вывозят регулярно. В нижнем парке тоже стали косить траву, появились скамейки, урны. Что касается подозрительных личностей, то я не могу утверждать, что в том же Пушкине их нет. Они есть всюду! Купаться нельзя нигде в Петербурге, это не проблема Красного Села. В озере последние 2 года разрешали официально купаться, но т.к. нам создали такую "рекламу", то просто хлынул огромный поток приезжих.
Про памятники скажу известной фразой: интересно нам там, где мы есть. В Красном Селе и Можайском очень много памятных мест, есть два музея. И назвали вы далеко не всё! Нужно просто немного поинтересоваться и тогда будет интересно!
Для меня самая важная проблема - удаленность и ежедневные пробки. Но вроде бы уже дорогу вот-вот начнут строить.
вот плюс мильон!!!!
Olga, спасибо, прям выразили мои мысли. везде можно найти свои плюсы, было бы желание....
обо...ть все проще простого.
МатеричкА, добро пожаловать!!!

пы.сы. дорогу, правда, начнут строить не скоро. сегодня в Красноселе прочитала, что проектирование начнется в 2013, продлится где-то год, так что строить начнут не раньше 2014-2015.
__________________
kalashka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:36   #6357
Сашель
Мега-элита
 
Аватар для Сашель
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Село Красное
Сообщений: 3 499


Самое для меня печальное в житии здесь - это пробки, хотя на работу не езжу, но и то хлебаю их полными стаканами.. как не поеду - перед носом закрывают кольцевую, то путин приедет, то еще кого-то черти принесут Недавно опоздала к врачу из-за этого
и по городу плохо - Ленинский стоит, Стачек и Жукова стоит почти всегда и даже до Ветеранов пробки бывают регулярно
но может это только я такая невезучая
Но в идеале хочу уехать из Красного села, хотя родилась здесь и почти всю жизнь прожила
Сашель is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:44   #6358
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Так в том и дело. Зачем нахваливать? Давайте тогда уж по полочкам, по фактам обо все хорошем. Медицина - не попасть (ну мне по крайней мере), практически всё не в Красном, а что тов Красном то за деньги. Образование - не фонтан. Да есть сад и и школы, но ничего интересного. Досуг? Нет его. Природа? Да, парк. С Лениным за лесами (2 года уже как), листьями в кучах и маргинальными личностями. Транспорт - много. Днем выезжаем без проблем. Утром не уехать. Магазины - одежды нет. Только продукты. Свежий воздух? Нет. Ещё 6 лет назад разница с городом была очевидна. Сейчас нет. Ну и добавим стройки, и огромное количество гастарбайтеров.

В остальном здесь все прекрасно
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:47   #6359
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


Девочки, реальная проблема Красного села -это удаленность от метро и отсутствие развлекательного центра.
Пробки - сейчас живу на Удельной, чтоб доехать до Выборгской в час пик (8 устра) трачу вместо 20 минут 1,5 часа, так что пробки это проблема всего города. Но если под боком метро то их можно избежать, а вот его как раз в Красном и нет.
Для деток у вас сейчас появилось достаточно много, мне здесь своей мелочи ничего не найти в шаговой доступности, все развивалки достаточно далеко, с детскими площадками в Красном получше чем в районе Уделки, на Просвете конечно их много. но контингент населяющий тамошние квартала не лучше и не хуже красносельского.
Парк, скажите спасибо что есть На весь район Просвет-Гражданка есть Сосновка(но до нее идти и всяких личностей там бродит очень много), затем вдоль ручья между Луначарского и Северным, опять же не всем близко, и так маленькие скверики, тоже загаженные, потому что мы не умеем отдыхать культурно, а гадим там где живем.
И вообще Красное село с очень большой историей, просто попробуйте побольше узнать о том месте, где вы живете,может быть оно и не такое как кажеться на первый взгляд.А если не нравиться то ищите возможность переехать в тот район, где вам больше нравиться.
yul299100 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:48
ответ для Anuta85 , на сообщение « Так в том и дело. Зачем нахваливать?... »
  #6360
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Так в том и дело. Зачем нахваливать? Давайте тогда уж по полочкам, по фактам обо все хорошем. Медицина - не попасть (ну мне по крайней мере), практически всё не в Красном, а что тов Красном то за деньги. Образование - не фонтан. Да есть сад и и школы, но ничего интересного. Досуг? Нет его. Природа? Да, парк. С Лениным за лесами (2 года уже как), листьями в кучах и маргинальными личностями. Транспорт - много. Днем выезжаем без проблем. Утром не уехать. Магазины - одежды нет. Только продукты. Свежий воздух? Нет. Ещё 6 лет назад разница с городом была очевидна. Сейчас нет. Ну и добавим стройки, и огромное количество гастарбайтеров.

В остальном здесь все прекрасно
как ни странно это проблемы всего города, за исключением воздуха, тут его просто нет
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_10_12259234690.18163200_3_2_14173.833333333_FF33 99_cdcfc520d3cfccced9dbcbcf20ebd3c0dbc5ced8cbc1.pn g[/IMG]
yul299100 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena