Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 636 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 12:11   #6351
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
А сколько Игорь берет за работу? какие у него условия. Нам тоже ооочень понравились его работы.Хотим его позвать на нашу поснимать. И как с ним договариваться на дату, он договор составляет или так записывает? И берет ли предоплату?
выложено всего 2 истории.. мне кажется, что это крайне мало .чтобы сделать вывод о работах фотографа. были у меня на примете ребята, там выложено порядка 10 историй, красиво. когда я стала досканально изучать и заходить по отзывм людей на их страницы - мама дорогая... я поняла ,что это не мое. что выложены только самые лучшие работы, которые есть у любого фотографа
bmv8 is offline  
Старый 24.02.2012, 12:16
ответ для bmv8 , на сообщение « выложено всего 2 истории.. мне кажется,... »
  #6352
lilewka
Активный участник
 
Аватар для lilewka
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
выложено всего 2 истории.. мне кажется, что это крайне мало .чтобы сделать вывод о работах фотографа. были у меня на примете ребята, там выложено порядка 10 историй, красиво. когда я стала досканально изучать и заходить по отзывм людей на их страницы - мама дорогая... я поняла ,что это не мое. что выложены только самые лучшие работы, которые есть у любого фотографа
Ага,у меня подруги так было.....выбрали фотографа-фотки просто отпад...когда отдавал - ну есть 5-6!!!!! хороших со всей свадьбы и всё остальные такие-что дать бы мне зеркалку,я бы наверно также сфоткала. теперь прошу фотографов на встречу принести портфолио целой свадьбы...
__________________


31июля 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 1

Лиля
lilewka is offline  
Старый 24.02.2012, 12:18   #6353
mastisha
Активный участник
 
Аватар для mastisha
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Девушки, спасибо Вам огромное что вы тут пишите!!

Сегодня купила Обложку для свидетельства за 73 рубля!! Хотя до последнего хотела брать за 800р. ручной работы, но по совету кого-то из форумчанок заглянули сегодня в Буквоед на пл. Восстания, Там даже выбор был формата А5!
Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Не мнется в A4, но с собой носить не удобно. Не давно тут обсуждали и меня на эту мысль навели. При смене документов его все время с собой носить придется.
Спасибо и Вам, очень рада, что кому-то мои советы пригодились.
Никто ведь об этом не задумывается, а думают лишь о том, что при вручениии в руках будет красивая папочка, да и при хранении на долгую совместную жизнь.
__________________

5 августа Дворец бракосочетания № 4
Лена
mastisha is offline  
Старый 24.02.2012, 12:22   #6354
mastisha
Активный участник
 
Аватар для mastisha
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от мяушка Посмотреть сообщение
Девчат! Подскажите, сколько лимузины на лето стоят? Какие есть хорошие фирмы? Глянула мельком и испугалась. Неужели порядка 20 тыс за 5 часов? И почти на всех сайтах написано про скидки до конца этих выходных. Надо срочно что-то решать.
Мы взяли в Линкольн -Туре Infiniti FX на 5 августа на 8 часов за 8 840. Это 1300 час *8ч - 15% по карте жених и невеста. Но всё равно даже без скидки 8ч - 10 400.
__________________

5 августа Дворец бракосочетания № 4
Лена
mastisha is offline  
Старый 24.02.2012, 12:24
ответ для marmishka2803 , на сообщение « ух ты, какая цена... »
  #6355
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
ух ты, какая цена приятная!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
а адресочек точный скажите пожалуйста, тоже туда сьезжу. не хочу дорогие покупать.
Энгельса 111. Там очень разные кольца. с разной стоимостью за грамм. Еще при покупке двух колец скидка 5 процентов.
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 24.02.2012, 12:26
ответ для marmishka2803 , на сообщение « А мы сегодня купили БМ... »
  #6356
mastisha
Активный участник
 
Аватар для mastisha
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
насчет ресторана мы передумали, решили в тирамису не идти- там интерьер уже изрядно пошарпан, не понравилось. на фотках все было лучше .
Очень интересно у Вас получается выбирали ресторан напротив 4ДБ, а роспись во 2Дб. Наверное интерьер в сиреневых тонах понравился?
__________________

5 августа Дворец бракосочетания № 4
Лена
mastisha is offline  
Старый 24.02.2012, 12:29
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #6357
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


вчера наткнулась на жуткую ситуацию с одним рестораном, когда невеста описывала ситуацию ,что есть было нечего. в меню было написано 1800 руб./чел, по факту же ресторан сказал ,что многие блюда в данном меню указаны в количстве не на 1го человека ,а от 3 до 5... в общем я к чему все это, вот так и не подумал бы заострить внимание, что надо требовать прикладывать меню к договору и ОБЯЗАТЕЛЬНО требовать чтобы было прописанО, что количество указано на ОДНОГО человека
bmv8 is offline  
Старый 24.02.2012, 12:33
ответ для lilewka , на сообщение « Ага,у меня подруги так... »
  #6358
marmishka2803
Мега-элита
 
Аватар для marmishka2803
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: м.Ветеранов 8-905-225-28-23
Сообщений: 4 269


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
выложено всего 2 истории.. мне кажется, что это крайне мало .чтобы сделать вывод о работах фотографа. были у меня на примете ребята, там выложено порядка 10 историй, красиво. когда я стала досканально изучать и заходить по отзывм людей на их страницы - мама дорогая... я поняла ,что это не мое. что выложены только самые лучшие работы, которые есть у любого фотографа
Цитата:
Сообщение от lilewka Посмотреть сообщение
Ага,у меня подруги так было.....выбрали фотографа-фотки просто отпад...когда отдавал - ну есть 5-6!!!!! хороших со всей свадьбы и всё остальные такие-что дать бы мне зеркалку,я бы наверно также сфоткала. теперь прошу фотографов на встречу принести портфолио целой свадьбы...
Спасибо за совет , не знала!
__________________

"Жизнь- это единственная причина жизни. Все остальные причины потом придуманы" (Бранислав Црнчевич)

29.09.2012 в ДБ №2
___________
Я - Катя. Ко мне на ты.
marmishka2803 is offline  
Старый 24.02.2012, 12:34
ответ для marmishka2803 , на сообщение « Спасибо за совет , не знала!:flower: »
  #6359
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
Спасибо за совет , не знала!
в этом случае удобен контакт. открываете отзывы или читаете комменты, если понимаете, что этих людей снимал данный фотограф - идите к ним на страницу и если вам повезет, то найдете там свадебные фото. ну и делайте выводы.
bmv8 is offline  
Старый 24.02.2012, 12:35
ответ для mastisha , на сообщение « Очень интересно у Вас получается... »
  #6360
marmishka2803
Мега-элита
 
Аватар для marmishka2803
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: м.Ветеранов 8-905-225-28-23
Сообщений: 4 269


Цитата:
Сообщение от mastisha Посмотреть сообщение
Очень интересно у Вас получается выбирали ресторан напротив 4ДБ, а роспись во 2Дб. Наверное интерьер в сиреневых тонах понравился?
Да, в этом то и дело что интерьер понравился, светлый такой, но увы, сьездимв туда и посмотрев, желание отпало.....и бм не понравился. выбираем теперь другой.
__________________

"Жизнь- это единственная причина жизни. Все остальные причины потом придуманы" (Бранислав Црнчевич)

29.09.2012 в ДБ №2
___________
Я - Катя. Ко мне на ты.
marmishka2803 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena