~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 637 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 11:24   #6361
Dusya`
Частый гость
 
Аватар для Dusya`
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от diletan(.) Посмотреть сообщение
может ответить да на вопрос, но чаще просто мотает головой, точнее если нет то мотает головой, ага нет-то сказать труднее, а да проще ей сказать, чем головой кивнуть или это у меня требовательность такая в вопросе
У меня Таська наоборот - говорит на все "неее". Недавно начала говорить "да". Недельку попрактиковалась, а потом ей надоело и слово "да" сново пропало из нашего лексикона

Цитата:
Сообщение от Julia-YZ Посмотреть сообщение
Я, конечно, корзинки и пр. с магазов не уносила, но однажды в студенчестве ехала в маршрутке, ну очень чем-то озадаченная, зашла, села и забыла заплатить потом очнулась, смотрю все платят (а ехала долго, минут 40), и только в конце пути вспомнила, что я вроде не доставала кошелек и не заплатила... ну мне было очееееень стыдно
Я на прошлой неделе к стоматологу ходила. Сделала себе зубы на 5000р., посидела у рецепции, записалась на следующий прием и ушла... На полпути домой поняла, что я не заплатила Самое интересное, что и администраторы не потребовали с меня денег. Вернулась - заплатила

Цитата:
Сообщение от lonelymoon Посмотреть сообщение
хахахахаха..мы уже третью неделю так.
то нет номерков, то желтый-звоните, а звонишь и номерков опять таки нет...
В регистратуре вроде говорили что она на учебу на две недели ушла...но вот когда эти две недели не знаю, мможет отучилась уже
Я в прошлые 2 раза тоже не успела. В этот раз вооружилась 2-мя телефонами и, на мое удивление, отхватила таки себе номерок Сейчас она точно работает. В прошлом месяце кажется ее не было.

Всем Доброе утро!
__________________
Dusya` is offline  
Старый 07.04.2012, 11:24
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #6362
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Блииин,девчонки...Сёмкин новый велик украли ночью...
Героиня Романа is offline  
Старый 07.04.2012, 11:40   #6363
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
у нас как-то выправилось к 6 годам, может и не сильно было. Дизартрию не успели поставить. Дисграфия была, как слышит так и пишет, если себя не контролирует, я бы сказала, что всю младшую школу это было, я уж и не парилась, а в 5 классе вдруг резко стал писать нормально, ну есть ошибки, но не такие. Вот можно ли такое дисграфией назвать. Хотя диктанты читать было
не - я мать ехидна. Диктанты с осени пишет у меня (печатными) - пишет правильно. Редко-редко в сложном слове когда ошибается. Зеркалил вот - но с марта уже перестал зеркалить, но я жду, может и снова пойти зеркальность
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline  
Старый 07.04.2012, 11:40   #6364
Нюррра
Участник
 
Аватар для Нюррра
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Блииин,девчонки...Сёмкин новый велик украли ночью...
печально(
а где он стоял?
Нюррра is offline  
Старый 07.04.2012, 11:53
ответ для Нюррра , на сообщение « печально( а где он стоял? »
  #6365
ЯгодкаМалина
Гость
 
Аватар для ЯгодкаМалина
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Блииин,девчонки...Сёмкин новый велик украли ночью...
Вот и хочу спросить а где стоял то??? че не пристегнут???
Как жалко
__________________
шикарная брюнетка
Надо мною витали роскошные сны...
Я зимой унеслась в ароматный цветник
И вдыхала в мечтах юный запах весны...
О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов


Формула счастья так проста, видеть любимые рядом глаза, чтобы сынок и дочь улыбались во сне ,Чтобы свет горел в мамином окне
ЯгодкаМалина is offline  
Старый 07.04.2012, 11:56
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #6366
***Веснушка***
Мега-элита
 
Аватар для ***Веснушка***
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщений: 3 360


Доброе утро .

Натали проснулась в 7-15, поползала по мне, видит я и Юля спим (папа на работе) и уснула дальше, встали в 9-00.

Про плюсы раннего вставания да - успеваю больше, но и ложусь раньше.

Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Блииин,девчонки...Сёмкин новый велик украли ночью...

обидно ((
***Веснушка*** is offline  
Старый 07.04.2012, 12:07   #6367
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Что же дальше будет, я вот думаю? Будет вставать в 5 утра? Было-то у нас 3 недели назад пробуждение в 8-30, потом стало 8, потом 7-45, потом 7-30 и так докатились до сегодняшних 6-30!!!
Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
Ой,не знаю Аня,я тоже уже про 5 утра думала, раньше до 9 спал,потом раньше-раньше.... Ттт 7 часов у нас долго уже-недели 2 так точно...
В прошлом году был топ в От года до трех "Белые ночи — сон все короче?". Очень многие писали, что детки очень рано подрываются, встают несмотря на темень в доме, северные стороны, шторы блекаут и пр. И вечером спать не очень хотят, во всяком случае раньше чем обычно — точно нет
Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Смеюсь тут, дочитала вчерашнюю статью про отолингвистику, там в последнем абзаце: " Кто-то из моих знакомых малышей пел: "Котятки русские больны" и "Я змея, я своих провожаю питонцев"." "Хотят ли русские войны" - я отгадала первое, а что второе?
Моя сестра двоюродная, дочка врачей, в садике рассказывала стишок на первое мая и вместо "аллеи кумача" (красных флагов ) сказала "алейкина моча"
Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Про сюжетные игры, кстати. Глебик кукол не пеленает, но он играет с чем угодно. У него камни катаются на машинках, а машинки пьют воду из кружек
Так те же сюжетные игры Только все по-мужски, че ему с куклами-то делать?
Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Блииин,девчонки...Сёмкин новый велик украли ночью...
Оля, откуда? Млималин, чтоб им поперек горла оно встало
MamaNyuchi is offline  
Старый 07.04.2012, 12:17
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #6368
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Да, плюсы раннего вставания у меня тоже налицо. Очень много за день успеваю.
Но и спать по 5 часов тоже не дело Вчера вечером сидела за работой, так очень это почувствовала — мозга за мозгу заходит
MamaNyuchi is offline  
Старый 07.04.2012, 12:39   #6369
naxi
Участник
 
Аватар для naxi
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Блииин,девчонки...Сёмкин новый велик украли ночью...
вот блин чтоб у них руки отсохли!
как Света сказажет - значит не ваш был не расстраивайся!!!!!!

всем привет!
а мы у свекров отдыхаем! тут солнышко и тепло! дед с Тимом гуляют, а мы балдеем))))))))))))))))))
__________________
naxi is offline  
Старый 07.04.2012, 12:44
ответ для MamaNyuchi , на сообщение « В прошлом году был топ в От года до... »
  #6370
naxi
Участник
 
Аватар для naxi
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
В прошлом году был топ в От года до трех "Белые ночи — сон все короче?". Очень многие писали, что детки очень рано подрываются, встают несмотря на темень в доме, северные стороны, шторы блекаут и пр. И вечером спать не очень хотят, во всяком случае раньше чем обычно — точно нет

Моя сестра двоюродная, дочка врачей, в садике рассказывала стишок на первое мая и вместо "аллеи кумача" (красных флагов ) сказала "алейкина моча"

Так те же сюжетные игры Только все по-мужски, че ему с куклами-то делать?


Оля, откуда? Млималин, чтоб им поперек горла оно встало
у нас тут в комнате где Тим спит дедушка повесил блэкаут, так Тимура в 9,40 разбудили....
про алейкину мочу - это как в анекдоте: дочка у папы спрашивает "а что такое аборт?" папа в шоке, не знает с какой стороны объяснить. спрашивает " а откуда ты это слово взяла?" она: так в песенке "и бъются волны о борт кораблей"
я в садике пела песенку и там было H2O, вместо слово вода. я ж тогда не знала что такое H2O и пела "раз, два О". мама с папой чуть не умерли от смеха....
__________________
naxi is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena