18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 637 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2010, 21:51   #6361
Smailk
Частый гость
 
Аватар для Smailk
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Калининский район, угол Металлистов и Пискарёвского пр.
Сообщений: 83


Всем добрый вечер!!!
Девченки а кто-нибудь собирается на ДО 21.06. укладываться????Очень хочется компанию найти. Чтоб не скучно.

Цитата:
Сообщение от Anatolik-30 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, сколько стоит КС в 18 РД. со спинальным наркозом. Заранее вам благодарна.
Если первое КС то от 54 т.р., если нет тогда зависит от индивидуальных особенностей женщины. Мне сказали от 60 т.р, так как 3 КС.
__________________

+ Федька 13.03.2003 и Гришка 17.09.2008
Я Ксюша, ко мне на ТЫ))))
Smailk is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 21:59
ответ для thintonic , на сообщение « Жаркой только на СР, так что имейте в... »
  #6362
Rossiyanka
Участник
 
Аватар для Rossiyanka
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Жаркой только на СР, так что имейте в виду
Эт да, меня уже в роддоме предупредили
__________________


Я - Янина
Rossiyanka is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 22:49
ответ для Прости,прощай... , на сообщение « САДИСТКА! И ХАМКА!!!! »
  #6363
dinusikk
Активный участник
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 316


ОЙ...даже так!!!! а то мне тут знакомые ее советуют,на сайте рд посмотрела на нее-доверия не внушает((спасибо...
dinusikk is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 00:44
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #6364
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


dinusikk, это Вы про кого-про ТЕ-)))? Она в жизни совсем другая, чем на фото-лет на 15 моложе, худенькая и очень энергичная-))).Да и отзывов положительных(не то слово!) все же очень много.
Ксюта, странная реакция, ну, да ладно-).Просто звучит так, как будто она сделала для Вас исключение, хорошо, если так. А может действительно повезло еще на ИР застать.Но если для Вас исключение стоит ли говорить о своей исключительности? Я бы не стала, даже если б меня не просили-).Просто из-за этического отношения и к врачу, и к другим. Ну, вот представьте -придут девочки и станут спрашивать ТЕ (не все, конечно):"Что вот, Вы такую-то взяли, а меня нет?" Может ей не так просто было об ИР для Вас договориться и т.д., а может и не хочется эту ситуацию светить...
А мы кредит взяли на СР роды-)...
Рябина в снегу is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 01:46
ответ для dinusikk , на сообщение « ОЙ...даже так!!!! а то мне тут знакомые... »
  #6365
jusim
Элита
 
Аватар для jusim
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЮЗ. ул.Доблести
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от dinusikk Посмотреть сообщение
ОЙ...даже так!!!! а то мне тут знакомые ее советуют,на сайте рд посмотрела на нее-доверия не внушает((спасибо...
Интересно даже стало.. Чем таким Т.Е. не внушает доверия? Супер-доктор, супер-человек
__________________
ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЗАЙЧОНКА

jusim is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 02:34
ответ для jusim , на сообщение « Интересно даже стало.. Чем таким Т.Е.... »
  #6366
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
dinusikk, это Вы про кого-про ТЕ-)))? Она в жизни совсем другая, чем на фото-лет на 15 моложе, худенькая и очень энергичная-))).Да и отзывов положительных(не то слово!) все же очень много.
Ксюта, странная реакция, ну, да ладно-).Просто звучит так, как будто она сделала для Вас исключение, хорошо, если так. А может действительно повезло еще на ИР застать.Но если для Вас исключение стоит ли говорить о своей исключительности? Я бы не стала, даже если б меня не просили-).Просто из-за этического отношения и к врачу, и к другим. Ну, вот представьте -придут девочки и станут спрашивать ТЕ (не все, конечно):"Что вот, Вы такую-то взяли, а меня нет?" Может ей не так просто было об ИР для Вас договориться и т.д., а может и не хочется эту ситуацию светить...
А мы кредит взяли на СР роды-)...
Цитата:
Сообщение от jusim Посмотреть сообщение
Интересно даже стало.. Чем таким Т.Е. не внушает доверия? Супер-доктор, супер-человек
Вообще-то там речь шла о Винниковой. Посмотрите, на какое сообщение ответила dinusikk
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 09:09   #6367
AIfa
Старожил
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
dinusikk, это Вы про кого-про ТЕ-)))? Она в жизни совсем другая, чем на фото-лет на 15 моложе, худенькая и очень энергичная-))).Да и отзывов положительных(не то слово!) все же очень много.
Ксюта, странная реакция, ну, да ладно-).Просто звучит так, как будто она сделала для Вас исключение, хорошо, если так. А может действительно повезло еще на ИР застать.Но если для Вас исключение стоит ли говорить о своей исключительности? Я бы не стала, даже если б меня не просили-).Просто из-за этического отношения и к врачу, и к другим. Ну, вот представьте -придут девочки и станут спрашивать ТЕ (не все, конечно):"Что вот, Вы такую-то взяли, а меня нет?" Может ей не так просто было об ИР для Вас договориться и т.д., а может и не хочется эту ситуацию светить...
А мы кредит взяли на СР роды-)...
Кредит на роды это по-моему не разумо. Хотя дело ваше конечно. Врачи-то те же самые, не хуже. Это по-моему как на свадьбу кредит брать. Один день счастья, а потом не знаю сколько времени кабала. Ещё ж ребенка надо расстить, денег много потребуется, а вы долги себе прибавляете...
__________________
Моей любимой начальнице уже 1 год 9 месяцев.
AIfa is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 11:59
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #6368
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


AIfa, разумно, когда есть печальный опыт первых родов(хоть и платных) и родить хочешь с конкретным врачом. У меня от первого малыша все осталось-не пригодилось, увы-(. Ничто не дороже жизни. А кредит мы быстро погасим, может в 3 месяца, а может еще и успеем им не воспользоваться. А что многие думают, что 85 тыс. прямо вот так можно легко из кармана вынуть и за роды заплатить? Когда на лекцию ходила-далеко не единственная была, кто кредит берет...
Не, если с род. деятельностью все нормально, если 20 лет-вперед, на бесплатные роды, а если вот так, то лучше перестраховаться.
Рябина в снегу is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 12:09
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #6369
Rossiyanka
Участник
 
Аватар для Rossiyanka
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 163


Я тоже не могу сразу выложить такие деньги. Мы просто заранее начали копить..
__________________


Я - Янина
Rossiyanka is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 12:09   #6370
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Сумеречная КоФФка, спасибо, что разъяснили-), а то как-то непонятно из поста.
Rossiyanka, тоже старались, но не накопили, сумма не маленькая все же, тем более когда один в семье работает.
Рябина в снегу is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena