РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - КОПИЛКА ИНФЫ за 2008,2009 и 2010год!!! - Страница 637 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2010, 15:34
ответ для (-:daha , на сообщение « Жалуются да еще как у нас одна в наших... »
  #6361
Миронючка
Ветеран
 
Аватар для Миронючка
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 822


Цитата:
Сообщение от (-:daha Посмотреть сообщение
Жалуются да еще как у нас одна в наших детках души не чает, а вторая работает и жалуется
как она устаёт и как ей всех трудно одевать ребят и з.п маленькие, хочется сказать следующие.
Если воспитатель со стажем то з\п 20000т.р + питание + подарки. И чего плакать
если сейчас средняя з\п по городу 23-25 т.р. Это если учесть что за 25-27 и дорога и питание,
ну и если с фирмой повезет то + праздники в кафе и рестораны, тем более все взрослые люди не нравится ищи другое.( Обидно другое когда такие люди работают с таким негативом с детьми и
не уходят т.к у кого дочка в саду у кого внучка )
такие зарплаты наверно в частных садиках, в обыкновенных государственных-потолок 16.000.
__________________
Ксюня (02.05.2006) Натали (27.12.2007)
Миронючка is offline  
Старый 25.11.2010, 15:38   #6362
kuku19
Участник
 
Аватар для kuku19
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 118


Девочки, а мы сладкое (киндр и мармелад,чупы) брали в Ашане. А сейчас там огромный выбор сладких наборов на любой вкус, детские и взрослые, а еще шарики, фанарики, мешура.
kuku19 is offline  
Старый 25.11.2010, 15:41   #6363
(-:daha
Участник
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Богатырский пр. д. 51
Сообщений: 236


Девочки может с з\п и ошиблась , но ведь профессию каждый сам выбирает.
(-:daha is offline  
Старый 25.11.2010, 15:48
ответ для (-:daha , на сообщение « Девочки может с з\п и ошиблась , но... »
  #6364
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от (-:daha Посмотреть сообщение
Девочки может с з\п и ошиблась , но ведь профессию каждый сам выбирает.
С этим согласна!
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline  
Старый 25.11.2010, 15:53
ответ для (-:daha , на сообщение « Девочки может с з\п и ошиблась , но... »
  #6365
DZhenka
Элита
 
Аватар для DZhenka
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: В ссылке на Кавказе
Сообщений: 2 937


Цитата:
Сообщение от (-:daha Посмотреть сообщение
Девочки может с з\п и ошиблась , но ведь профессию каждый сам выбирает.
Судя по адресу наши дети приблизительно в один сад ходят У одного из наших воспитателей з/п - 6500 р. Предполагаю, что это оклад к которому полагаются добавки за категорию, стаж и т.д, но вряд ли до 16тр.

Моя мама - воспитатель в др. городе, которого все устраивает, т.к. график и не особо напряжно С 20-ти летним стажем работы в нашем саду у нее было бы что-то около 9000 р.

Сестра логопед в гос д/с, но она утверждает, что у нее з/п хорошая, т.к. есть еще надбавка - молодого специалиста, доп уроки с детьми в саду, частные уроки на дому и т.д.

Знакомые, опять-таки в др. городе, ежемесячно в саду собирают по 1500 с ребенка на "доплату воспитателю" в конверте.
__________________
DZhenka is offline  
Старый 25.11.2010, 15:57   #6366
DZhenka
Элита
 
Аватар для DZhenka
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: В ссылке на Кавказе
Сообщений: 2 937


Профессию каждый сам выбирает Это если именно профессию.

Вы много здесь и сейчас знаете воспитателей со спец образованием?
Очень много мамочек, которым нужно отдать детей в сад и единственная возможность пойти в него работать.

Поэтому и получается, что и платят мало, и работа не по душе, а все равно работают.
DZhenka is offline  
Старый 25.11.2010, 16:14
ответ для DZhenka , на сообщение « Профессию каждый сам выбирает :) Это... »
  #6367
(-:daha
Участник
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Богатырский пр. д. 51
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от DZhenka Посмотреть сообщение
Профессию каждый сам выбирает Это если именно профессию.

Вы много здесь и сейчас знаете воспитателей со спец образованием?
Очень много мамочек, которым нужно отдать детей в сад и единственная возможность пойти в него работать.

Поэтому и получается, что и платят мало, и работа не по душе, а все равно работают.
Да я всё понимаю, что жизнь такая, но профессия воспитатель и педагог по моему это призвание.
И когда видишь такой дисбаланс, что один готов отдать всю душу детям, а другой просто работает...
У меня дочка когда пришла нов. воспитательница, даже в сад не хотела идти, а дети , сразу чувствуют какое к ним отношение -их не проведёшь.
(-:daha is offline  
Старый 25.11.2010, 16:19
ответ для (-:daha , на сообщение « Да я всё понимаю, что жизнь такая, но... »
  #6368
kuku19
Участник
 
Аватар для kuku19
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от (-:daha Посмотреть сообщение
Да я всё понимаю, что жизнь такая, но профессия воспитатель и педагог по моему это призвание.
И когда видишь такой дисбаланс, что один готов отдать всю душу детям, а другой просто работает...
У меня дочка когда пришла нов. воспитательница, даже в сад не хотела идти, а дети , сразу чувствуют какое к ним отношение -их не проведёшь.
Согласна, разницу сразу видно, одни с душой с детками работают, у них и день проходит интересно, все время чем-то заняты. А другие так, еще день прошол без чп и хорошо.
А дети датчики людей очень хорошие. Уних чутье.
kuku19 is offline  
Старый 25.11.2010, 16:20   #6369
Монология
Ветеран
 
Аватар для Монология
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: ЮЗ на пересечении двух Маршалов
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Mashamamasha Посмотреть сообщение
Мы покупаем, для младшей группы.
Съездили на Крупскую, посмотрели, выбрали. Потом посмотрели в интернете и поняли, что цена на Крупской дешевле. Плюс нам еще скидку дают 5%. Заказ сделали по телефону. Доставка входит в стоимость.
В общем, нам очень понравилось работать с данным поставщиком. Если хотите, могу дать контакты
Мы заказывали книги издательства Белфакс.
И мне интересно
Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Девочки, а я поделиться....приятным))))
Бегала на вручение - типа "Заботливая мама" )))))))) один приз по группу и второй приз по саду))))))))))))))))))))))))))))) они типа усекли что я забираю постирать через урок физру и карате (ну типа вечером стираю, сохнет, утром быстро глажу) и опять физра постираная и поглаженная)))) так же и с той одежкой что ходит в саду)))) ну и типа все всегда подписано и не тока вещи, а имеется в виду пакеты - у меня на копме напечатано и к пакетам аккуратно приклеено - ФИЗРА, БАССЕЙН, КАРАТЭ, ЗАПАСКА)))) Вот типа благодаря таким мамам - у ребенка не было неприят ситуаций - то кому то в мороз варежки забудут, то ваще футболку положить в чем ходить, то мало ли что))))) Ну и типа за 4 года не пропустила ни одного праздника и другим детям всегда помогала и даже на морозе давала свои перчатки))))) и типа они меня любят)))))) итд итп.... короче, чуть не оторвалась от земли)))))
Подарили цветы и набор кухонный (скатерть и 6 салфеток)))) - это типа главн.приз - по саду)))... очень даже приятно))))
от группы еще шоколад и магнитн.фотоальбом)))))))
.....чудеса......
__________________
Монология is offline  
Старый 25.11.2010, 16:22
ответ для (-:daha , на сообщение « Да я всё понимаю, что жизнь такая, но... »
  #6370
Девочка с косичками
Мега-элита
 
Аватар для Девочка с косичками
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: ЛО
Сообщений: 4 220


Цитата:
Сообщение от (-:daha Посмотреть сообщение
Да я всё понимаю, что жизнь такая, но профессия воспитатель и педагог по моему это призвание.
И когда видишь такой дисбаланс, что один готов отдать всю душу детям, а другой просто работает...
У меня дочка когда пришла нов. воспитательница, даже в сад не хотела идти, а дети , сразу чувствуют какое к ним отношение -их не проведёшь.
Точно. У нас у одной (она подменяет нашу иногда) детки плачут, некоторые даже раздеваться не желают, сразу в слёзы, как её видят с утра.
__________________
Мой славный позитивчик родился 17.10.2007

Hочь пройдет, наступит утро ясное,
Знаю, счастье нас с тобою ждет.
Hочь пройдет, пройдет пора ненастная.
Солнце взойдет! (Юрий Энтин "Луч солнца золотой")
Девочка с косичками is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena