Роддом на Удельной - Страница 637 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2011, 20:58   #6361
заюлик
Ветеран
 
Аватар для заюлик
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: ст.м.ПИОНЕРСКАЯ
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
меня просили и при повторном,сказали на каждый приём новое,было это где-то 15 декабря!и Воробьев говорил
Солнышко, ниче не могу на это ответить))
__________________

Родились 3900 55 см (Выписывались 3800)
1 мес. 4530 56 см
2 мес. 4950 59 см
3 мес. 5500 62 см
4 мес. 6315 65 см
5 мес. 6700 68 см
6 мес. 7100 70 см (2 зубика)
7 мес. 7700 73 см
8 мес. 8050 74 см
9 мес. 8400 75 см (6 зубиков)
10 мес. 8700 76 см (8 зубиков)
11 мес. 9095 77 см (10 зубиков)
заюлик is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 21:34   #6362
MasjaLapa
Ветеран
 
Аватар для MasjaLapa
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
Записывалась к кардиологу в ПЦ неделю назад, 26 января

Щербина Л.А в карте написала-обязательная консультация к-га

с этой записью я в регистратуре спрашивала, мне сказали обязательно донести направление от терапевта и записали на 24 февраля
направление донести которое к гинекологу или кардиологу? странно я к кардиологу без направления ходила. Вернее оно у меня было, но так у меня и осталось... Короче как говориться "будет день, будет пища" Надо в ПЦ узнавать
Цитата:
Сообщение от etnica Посмотреть сообщение
а я была на узи в ПЦ у Васильева в середине января и он мне говорил, что в 16 рд он только, как врач принимает и консультирует,а роды только в ПЦ принимает.странно...
Представляю ведет он прием, у него очередь сидит, а он выходит и говорит, "Девочки извините, но я убегаю роды принимать"
я этого не понимаю
__________________
MasjaLapa is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 21:55
ответ для Ksyshenka , на сообщение « тем же самым. еще бэби калм. но все... »
  #6363
Катерина77
Старожил
 
Аватар для Катерина77
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский, Долгое Озеро
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от Ksyshenka Посмотреть сообщение
тем же самым. еще бэби калм. но все равно плачет.
Девочки, это надо просто пережить! У меня первая дочка так "зажигала" с пузиком + еще и покакать сама не могла чуть ли не до 3-х месяцев, а врачи ничего не находили. Сутками с рук не слезала, только на улице я морально отдыхала. Она там сразу засыпала. Так гуляла с ней в любую погоду всю зиму (она у меня ноябрьская) часа по 4 по 2 раза в день, пока она не просыпалась.! Главное было одеться соответственно и книжку хорошую взять!
Зато с сыном сейчас (ттт) намного проще - он и соску иногда берет и полежит просто так поглазеет. В общем совсем другой более спокойный и есть могу практически все что хочу.
__________________
~~Лучше быть нужной, чем свободной~~
Катерина77 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 22:07   #6364
MasjaLapa
Ветеран
 
Аватар для MasjaLapa
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Катерина77 Посмотреть сообщение
Девочки, это надо просто пережить! У меня первая дочка так "зажигала" с пузиком + еще и покакать сама не могла чуть ли не до 3-х месяцев, а врачи ничего не находили. Сутками с рук не слезала, только на улице я морально отдыхала. Она там сразу засыпала. Так гуляла с ней в любую погоду всю зиму (она у меня ноябрьская) часа по 4 по 2 раза в день, пока она не просыпалась.! Главное было одеться соответственно и книжку хорошую взять!
Зато с сыном сейчас (ттт) намного проще - он и соску иногда берет и полежит просто так поглазеет. В общем совсем другой более спокойный и есть могу практически все что хочу.
ой как ты меня успокаиваешь а то все говорят, сейчас дети не то что раньше!!! все орут до полу года, а потом бесятся как ненормальные. А я понимаю что это просто у моих подруг дети такие.
А у меня и у всех нас детишки будут спокойные, и ночами спать, и пока мама делами занимается, сами найдут себе занятие не скушное и маму отвлекать по пустякам не будут
__________________
MasjaLapa is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 23:01
ответ для Ksyshenka , на сообщение « тем же самым. еще бэби калм. но все... »
  #6365
_Brigitta_
Участник
 
Аватар для _Brigitta_
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от Ksyshenka Посмотреть сообщение
тем же самым. еще бэби калм. но все равно плачет.
та же фигня (( может вообще на воду переходить....
иногда по 3-5 часов на груди висит, только в кровать и опять: "ААААА".... но все это временно, конечно! терпения нам Надеюсь, что через 2 мес все пройдет.
_Brigitta_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 23:09
ответ для TURTLE , на сообщение « бэйбикалм надо каждый раз перед едой... »
  #6366
_Brigitta_
Участник
 
Аватар для _Brigitta_
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от TURTLE Посмотреть сообщение
бэйбикалм надо каждый раз перед едой давать.
и еще неонатолог наш рекомендует купить релалайф и купластоп. но только в финке. говорит, наши не работают :/
А не вредно постоянно на лекарствах?
_Brigitta_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 23:15
ответ для _Brigitta_ , на сообщение « та же фигня :((( может вообще на воду... »
  #6367
Betty Boop
Элита
 
Аватар для Betty Boop
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Гражданка-Академка
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
ой как ты меня успокаиваешь а то все говорят, сейчас дети не то что раньше!!! все орут до полу года, а потом бесятся как ненормальные. А я понимаю что это просто у моих подруг дети такие.
А у меня и у всех нас детишки будут спокойные, и ночами спать, и пока мама делами занимается, сами найдут себе занятие не скушное и маму отвлекать по пустякам не будут
Цитата:
Сообщение от _Brigitta_ Посмотреть сообщение
та же фигня (( может вообще на воду переходить....
иногда по 3-5 часов на груди висит, только в кровать и опять: "ААААА".... но все это временно, конечно! терпения нам Надеюсь, что через 2 мес все пройдет.
девочки, не хочу вас пугать, но лучше настроиться но более длительный период"несна". мой до полугода практически не спал... всю ночь и полдня болтался на груди. только после 10 мес я почувствовала, что стало чуть легче. а по ночам до сих пор плохо спит, недавно только получше спать стал. но мой ребенок - это скорее исключение, говорят. но это быстро забывается, как видите, уже второго ждем
__________________
"]
Betty Boop is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 23:24
ответ для _Brigitta_ , на сообщение « А не вредно постоянно на лекарствах? »
  #6368
Ksyshenka
Активный участник
 
Аватар для Ksyshenka
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от _Brigitta_ Посмотреть сообщение
А не вредно постоянно на лекарствах?
это не лекарства. бифидобактерии (релалайф) и просто травки (укроп, фенхель). типа как раньше уропную водичку давали малышам.
Ksyshenka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 23:29
ответ для olgaga , на сообщение « я не пойду ни за какой печатью..... »
  #6369
sunnyhare
Активный участник
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 551


Цитата:
Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
я не пойду ни за какой печатью.. сказали что нужен просто анализ вот и принесу просто анализ эти правила каждый день новые надоели уже.
вообще у меня сегодня офигенное настроение меня ВСЁ БЕСИТ!!!!!!!!!
приятно, что я не одинока сегодня, аж из дому ушла на 3,5 часа.... обидно - никто не искал
sunnyhare is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 23:29
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #6370
Катерина77
Старожил
 
Аватар для Катерина77
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский, Долгое Озеро
Сообщений: 1 301


да я тоже даю лактобактерин. нам участковая прописала.+ плантекс (он на фенхеле) я кстати сама летом ела "живой" фенхель с грядки прям на даче
Катерина77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena