Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 637 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 23:13   #6361
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от arkadevaa Посмотреть сообщение
мда.. и я к вам... 2 чистка и все зимой..в самый новый год.... так что зиму люблю все меньше... сижу гружу... добрая тётя поставила вторичное невынашивание... ждём кариотип... пропила антибиотики . восстанав. микрофлору... а так грустно...и муж забыл .что завтра годовщина свадьбы...так что можно я тут постою . носом похлюпаю...
Не грусти .
Мужики такие вещи вообще плохо помнят, я вот тоже не уверена, что мой помнит. ДР своей мамы он у меня спрашивает, однажды даже ДР сына у меня уточнил (ему в анкете какой-то надо было указать). Память у них "девичья"

Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
У меня чего то тоже совсем ни на вто нет настроенияДаже поплакала в душеВот и причин, вроде нет, все хорошо.....а настроение ниже плинтуса. Гармоны наверное, КД
Это КД, однозначно!!!

Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
я ничего дарить не буду, у меня нет настроения, а 23-его муж вообще будет в командировке (
Я на 14е вообще никогда ничего не дарю. Вот ИМХО этот праздник подразумевает только вкусняшки и какие-то романтичные штуки. Да и моего в любом случае дома не будет. А приедет он 22го вечером, на целый 4 дня. Вот и будем отмечать.

Хотя, опять же ИМХО, я вот не хочу ничего дарить, т.к. к армии он никакого отношения не имеет, но вроде надо. К тому же "как 23е аукнется, так 8е и откликнется" )))
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 23:30
ответ для Vadelma , на сообщение « Не грусти :flower:. Мужики такие вещи... »
  #6362
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Добрый вечер, всем!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Ну так какие еще варианты на 14 и 23???
вот вообще никаких(((((((
муж телефон новый хочет, вот предложила ему поучаствовать, он вроде согласился, так что надеюсь - проблема))), а себе кольцо уж заказала, ждююююююююю))))

Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
У меня чего то тоже совсем ни на вто нет настроенияДаже поплакала в душеВот и причин, вроде нет, все хорошо.....а настроение ниже плинтуса. Гармоны наверное, КД
ох.........надо бросать дело это нафиг!!!!!!!!и не грустить!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от arkadevaa Посмотреть сообщение
мда.. и я к вам... 2 чистка и все зимой..в самый новый год.... так что зиму люблю все меньше... сижу гружу... добрая тётя поставила вторичное невынашивание... ждём кариотип... пропила антибиотики . восстанав. микрофлору... а так грустно...и муж забыл .что завтра годовщина свадьбы...так что можно я тут постою . носом похлюпаю...
держитесь!!!!!!!
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 23:34   #6363
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


А мы вчера с мужем на день рождения ходили, в итоге праздник закончился дискотекой))))))))вспомни молодость, еще приехали в клуб ретро.Так что отожгли слегка, сегодня полдня отсыпались, после ночных гуляний)))

А еще у меня ребенок ветрянкой сегодня к вечеру заболел, сижу и не знаю то ли радоваться, то ли расстраиваться.........температура 38, прыщиков вроде не очень много, но думаю это пока что........рисуем звездочки и солнышки по телу зеленкой, сын в счастье))))))
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 00:04
ответ для Vadelma , на сообщение « Девочки, нужна помощь коллективного... »
  #6364
Наталек
Активный участник
 
Аватар для Наталек
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: ЮЗ Ленинский
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Девочки, нужна помощь коллективного разума

Я решила воспользоваться подсказкой с прошлой страницы и подарить своим мужчинам на 23 февр. фотопаззлы )))
я за последний вариант
__________________
Я Наташа, ко мне на ты
Наталек is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 09:53
ответ для ylchik , на сообщение « А мы вчера с мужем на день рождения... »
  #6365
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
А мы вчера с мужем на день рождения ходили, в итоге праздник закончился дискотекой))))))))вспомни молодость, еще приехали в клуб ретро.Так что отожгли слегка, сегодня полдня отсыпались, после ночных гуляний)))

А еще у меня ребенок ветрянкой сегодня к вечеру заболел, сижу и не знаю то ли радоваться, то ли расстраиваться.........температура 38, прыщиков вроде не очень много, но думаю это пока что........рисуем звездочки и солнышки по телу зеленкой, сын в счастье))))))
Зачем зеленкой? Нинада! Потом не отмоетесь еще долго. Мы мазались чем-то бесцветным, уже не помню чем, погугли
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 10:22
ответ для Щастье! , на сообщение « Зачем зеленкой? Нинада! Потом не... »
  #6366
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
А мы вчера с мужем на день рождения ходили, в итоге праздник закончился дискотекой))))))))вспомни молодость, еще приехали в клуб ретро.Так что отожгли слегка, сегодня полдня отсыпались, после ночных гуляний)))

А еще у меня ребенок ветрянкой сегодня к вечеру заболел, сижу и не знаю то ли радоваться, то ли расстраиваться.........температура 38, прыщиков вроде не очень много, но думаю это пока что........рисуем звездочки и солнышки по телу зеленкой, сын в счастье))))))
Каламином мажтесь лучше, мы под новый год переболели
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 10:45   #6367
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


Всем доброе утро, девочки!
Как думаете на 25-26 дц ХГЧ уже покажет, О.была на 15 дц. Вообще, не хочу сдавать ХГЧ и делать тесты, но! я в этот цикл без прогестероновой поддержки (Мишарина просила не принимать, чтоб посмотреть мой реальный уровень прогестерона).
А вдруг Б, правда ничего не произойдет плохого, если я без утрика? Или сдать ХГЧ и если Б. сразу утрик принимать? Хотела дождаться или не дождаться М.
Чего делать - не знаю? Муж говорит, хватит расстройств, ничего не сдавать и тест не делать. Вот, если не придут - тогда да!
БТ в прошлом цикле с утрожестаном была 36,8-36,9. Сейчас без прогестерона БТ - 37,1 - 37,15
и сегодня первый день 37, вместо 37,1
lyara is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 10:47   #6368
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


и грудь болит очень сильно, но боюсь, это все субъективные признаки
lyara is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 10:50   #6369
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


всем привет, пришла с мониторинга...
16 ДЦ эндометрий 1,06, желтое тело 1,97х1,58
овулька была, на почему то на 15 ДЦ, а до чистки была на 10-11... это почему так???
надо записываться на биопию... на какой она день 21-24 ???
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 10:51
ответ для lyara , на сообщение « Всем доброе утро, девочки!:flower: Как... »
  #6370
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Всем доброе утро, девочки!
Как думаете на 25-26 дц ХГЧ уже покажет, О.была на 15 дц. Вообще, не хочу сдавать ХГЧ и делать тесты, но! я в этот цикл без прогестероновой поддержки (Мишарина просила не принимать, чтоб посмотреть мой реальный уровень прогестерона).
А вдруг Б, правда ничего не произойдет плохого, если я без утрика? Или сдать ХГЧ и если Б. сразу утрик принимать? Хотела дождаться или не дождаться М.
Чего делать - не знаю? Муж говорит, хватит расстройств, ничего не сдавать и тест не делать. Вот, если не придут - тогда да!
БТ в прошлом цикле с утрожестаном была 36,8-36,9. Сейчас без прогестерона БТ - 37,1 - 37,15
и сегодня первый день 37, вместо 37,1
Ничего не делать, потерпеть!
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena