Хвасталка колясками-3 - Страница 638 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 21:19
ответ для varikvarik , на сообщение « да ладно? что-ли соседку мою... »
  #6371
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
да ладно? что-ли соседку мою просветить, а то она мне сказала, что ручка не перекидная, а я и поверила ну тогда вообще шик!
Там по бокам две белых кнопки, которые для складывания шасси- они и для перекида ручки в том числе, а вообще видео на офиц сайте очень толково рассказывает о многих возможностях. Передние колеса например можно убрать и на задних везти как тачку ( по песку).
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 22:02
ответ для Elis , на сообщение « А мы сегодня взяли Инглезину Витторию,... »
  #6372
Rudley
Ветеран
 
Аватар для Rudley
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: остров Декабристов
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
А мы сегодня взяли Инглезину Витторию, красивая
замечательная коляска, очень ей довольна ... а вот с прогулкой никак не определиться читаю топ, мозХ уже кипит...
Rudley is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 22:28   #6373
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Там по бокам две белых кнопки, которые для складывания шасси- они и для перекида ручки в том числе, а вообще видео на офиц сайте очень толково рассказывает о многих возможностях. Передние колеса например можно убрать и на задних везти как тачку ( по песку).
ну вааааащеееее всё, точно буду её себе брать! осталось дело за малым - родить второго ребёнка
varikvarik is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 22:30
ответ для Rudley , на сообщение « замечательная коляска, очень ей... »
  #6374
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от Rudley Посмотреть сообщение
замечательная коляска, очень ей довольна ... а вот с прогулкой никак не определиться читаю топ, мозХ уже кипит...
Мы ее, думаю, оценим
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 22:40
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #6375
вредина-медведина
Участник
 
Аватар для вредина-медведина
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 138


Девочки подскажите пожалуйста, поиском чего то не совсем то нашла, нужна коляска для грудничка, чтобы влезала в машину, какую выбрать? Ездить необходимо каждый день на машине. Большое вам спасибо!
вредина-медведина is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 01:41   #6376
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от вредина-медведина Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста, поиском чего то не совсем то нашла, нужна коляска для грудничка, чтобы влезала в машину, какую выбрать? Ездить необходимо каждый день на машине. Большое вам спасибо!
почти все коляски влезают в машины. Какая у вас машина?
Вам, наверное, лучше всего автокресло, которое на шасси ставится.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 01:43
ответ для Slunečnice , на сообщение « девушки, помогите мне, пожалуйста!... »
  #6377
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Slunečnice Посмотреть сообщение
девушки, помогите мне, пожалуйста!
присматриваю прогулку на весну-лето-осень для ребенка 3-10 месяцев...
вот вроде нравятся pliko p3 и zippy. но они так похожи... что получше?
ИМХО Зиппи лучше по качеству, проходимости и управляемости. И диаметр колес у нее заметно больше.
Но есть любители Перег, например, им Плико нравится больше.
И дизайн текстиля у Плико поинтереснее, но это субьективно.
Плика чуть пошире и у нее сплошные боковинки, у Зиппи не сплошные.

Но я дважды покупала Зиппи, Плико для меня ни в какое сравнение не идет.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 01:45   #6378
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
если коляска трость,то с ней до трапа, там ее оставляете и ее убирают в багаж, как прилетели получаете там же у трапа, правда в Турции нам ни разу не выдали у трапа их выгражают в аэропорту в определенном месте,я первый раз чуть не посидела не увидев коляску на багажной ленте
бывают что коляски ломают,если их швыряют
если коляска большая,то ее в багаж сразу при регистрации сдаете с остальным багажом, в таком случае ее лучше упаковать,потому что здесь факт лома больше
есть авиакомпании которые не разрешают коляску до трапа,я не знаю если честно правы они или нет
раньше думала,что это зависит от способа погрузки в самолет,что если через кишку,то нельзя коляску,но подруга летала именно так,они коляску везли до салона,потом ее (коляску)забрал персонал
Мы ходили через гейты такие, у нас коляску забирали прямо на входе, потом на входе же и выдавали.
Когда на автобусе ехали, то внизу у трапа оставляли.
Один раз накосячили только, в Финляндии.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:38
ответ для Veilik , на сообщение « Подскажите мне, пожалуйста, у кого... »
  #6379
Marsala
Частый гость
 
Аватар для Marsala
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Veilik Посмотреть сообщение
Подскажите мне, пожалуйста, у кого терпения хватит )) Перелопатила кучу тем, так и не пришла к однозначному выводу, что же мне нужно.
Вводные такие:
1. ребенок родится в июле, т.е. теплота коляски не критична (ну, на первое время)
2. 3 этаж сталинки без лифта, т.е. таскать на себе(после кесарева), нужна наилегчайшая
3. прихожая крайне маленькая, хотя при этом есть небольшой балкон, т.е. желательно не самая громоздкая
4. планирую гулять больше в парках и во дворах, чем на балконе
5. должна влезать в багажник средних размеров седана(как вариант - хранить там шасси, чтобы не таскать на 3й этаж)
6. деньги не критичны, вариант купить к зиме/времени когда сядет что-то другое тоже готова рассмотреть
7. если вариант 2-3 в 1, то обязательно с перекидывающейся ручкой

И что мне делать? Из топиков я вынесла кучу противоречивой информации: одни говорят - трансформер, другие - что они тяжеленные и неудобные, кто-то говорит - польские, другие плюются. Вот если плясать от моих условий, какой тип колясок и какие конкретно модели-марки вы бы посоветовали?
Спасибо заранее
у меня та же проблема была: вес должен быть минимальнымместа в корридоре лишнего вообще нет: коляску нужно очень быстро и просто каждый раз складывать. С первым ребенком у меня была Инглезина, спине "привет" сорвала напрочь, таская 12 кг коляску +вес ребенка на 3 этаж.
сейчас купила Bumbleride Indie- всего 9 кг, при этом большие коляса, маневренная, складывается на раз-два, довольна вообщем
посмотрите здесь ролик есть, как она складывается и т.п. http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolya...mbleride-indie я купила еще в комплект люльку
__________________
Marsala is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:47
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #6380
Marsala
Частый гость
 
Аватар для Marsala
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 43


из тех, что выбирала для малышастика: мне понравилась еще Maxi Cosi Mura 3-но вес у нее...
очень подруга хвалила Mutsy, но недостаток тот же: вес порядка 16 кг.
смотрела еще Silver Cross- понравилась, но у нее коляса маленькие, зимой проблема будет ездить.
И потом, помня прошлый опыт: коляски трансформера хватило реально на пол года_ ребенок как начал сидеть, спать на улице отказывался напрочь, сидел по сторанам глазе, из люльки быстро выросли, а с сидячем блоке быстро по росту перестали помещаться, посему покупали прогулку, но остались недовольны, брали тогда Knorr, за год она ломалась много, один раз уже после гарантии, ремеонт стоил в итоге дорого.
Marsala is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena