----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- - Страница 638 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 01:29   #6371
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от Фея Лесная Посмотреть сообщение
А встаете в 6 утра по будильнику? Или просто сами просыпаетесь?
Блин, я вот вынуждена работать дома большими объемами, при двоих детях, одна из которых пока в ясли не ходит. И пока не поняла для себя как лучше, работать ночью до 4-5 утра, фрагментарно досыпать утром и час-полтора дем.....
Или наоборот вставать в 5-6 утра.... хромает у меня тайм-менеджмент, может кто поделиться кто как все успевает... С максимальной эффективностью.
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 01:34   #6372
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Я тоже ночью работаю в основном. Сейчас детеныш пошел в сад, попроще стало. Какие-то дела могу днем поделать. Ложусь в 1-3, встаю в 7,45. Отвожу в сад, потом на тренировку/рынок. Обед, сон дневной. Ученики-личные дела-и т.п., забираю ребенка из садика, отвожу 1 в нед. занятия, остальные дни либо дома играем, либо я на своих репетициях. Укладываю в 21,00. Дальше домашние дела, готовка, закупки
Важное записываю в ежедневник, чтобы не забыть. Успеваю много за день, но я изначально очень организованный человек, могу построить всех и вся. Как говорит мой муж, тебе бы в армии служить, командовать очень любишь
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 01:39   #6373
JeLS
Ветеран
 
Аватар для JeLS
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщений: 701


Цитата:
Сообщение от Фея Лесная Посмотреть сообщение
А встаете в 6 утра по будильнику? Или просто сами просыпаетесь?
Хотя я конечно в шоке, вставать в 6 утра Вы видимо типичный жаворонок.

Мне вот легче все эти дела ночью переделать, а потом спать. я скорее в 6 только ложусь. Ну если конечно выходные. А по будням все равно ложусь поздно, в три часа примерно, хотя вставать надо в пол-восьмого. Но у меня ночью начинается бурная деятельность и мне не уснуть.
У меня хронический недосып, знаю, что это плохо, но ничего с этим не поделать, даже бывает лягу в 23-24:00, и все равно усну в три. Днем и вечером спать очень хочется, а потом сон проходит и все.
Зато в выходные отсыпаюсь.
ой прям слово в слово про меня!!!!
__________________
JeLS is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 09:38
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #6374
Радость Жизни
Элита
 
Аватар для Радость Жизни
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 1 983


Я действительно просто жаворонок (и без будильника встану), но - я вечером вообще плохо соображаю, ну могу делать что-то, но практически на силе воли)))

В институте, когда все активно ночью готовятся к экзаменам, я в 11 вечера закрывала книжечку и бай-бай - гори оно все огнем

Меня больше удивляют совы - вся ночь, можно сказать, впереди - я же вечером как отварная сосиска-тугодум.
Радость Жизни is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 11:33   #6375
Mishander
Наш человек
 
Аватар для Mishander
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Петроградка )))
Сообщений: 6 322


Цитата:
Сообщение от Радость Жизни Посмотреть сообщение
Я действительно просто жаворонок (и без будильника встану), но - я вечером вообще плохо соображаю, ну могу делать что-то, но практически на силе воли)))

В институте, когда все активно ночью готовятся к экзаменам, я в 11 вечера закрывала книжечку и бай-бай - гори оно все огнем

Меня больше удивляют совы - вся ночь, можно сказать, впереди - я же вечером как отварная сосиска-тугодум.
Я такая утром
А вот после 23 часто

Поэтому для меня в 8 утра спорт это ужас ужас, были попытки

Надо ориентироваться на свое состояние ИМХО
__________________
Mishander is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 18:19
ответ для Mishander , на сообщение « Я такая утром:046: А вот после 23... »
  #6376
verbera
Элита
 
Аватар для verbera
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 220


Девочки,добрый вечер!
Кто-нибудь водит детей на занятия шахматами и куда?Сын увлекся,нужны соперники для игр.
Цитата:
Сообщение от Nessy Посмотреть сообщение
и мне можно координаты, а то сама все никак себя не заставлю, а тут так близко и удобно ,что грех не присоединиться
Наташ,как у вас дела?давно не виделись
Я заниматься хожу в Фитнес Хауз,но редко.На той неделе пошла на бокс,понравилось.А так в бассен хожу, но с годами очень ленивая стала все больше забиваю на спорт, что очень сказывается на фигуре.
__________________
Владик-шоколадик 13.10.2006 и Таечка 7.04.2008
verbera is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 18:21
ответ для Taly , на сообщение « да.... наверное, там в прошлый раз... »
  #6377
АлёнаРома
Гость
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Чехов
Сообщений: 1
Подскажите адрес недорого жилья на 2 недели



Мамочки петроградского района - помогите, пожалуйста!!!! Планирую 15-20 февраля 12 г ехать в центр мозга на Академика Павлова. Может подскажете адресок где можно остановиться вдвоем с ребенком 4,5 года. Ставят задержку речевого развития. Еду на консультацию - 1-2 дня, и, если предложат, останусь на поляризацию это примерно 2 недели. Хочется снять НЕДОРОГО (не больше 800р в день) какое-нибудь жилье (комнату). Много ищу в интернете - в основном агентство, или высокие очень цены! У нас работает только пап (военный) , а я сижу с младшим сыном, ему 10 мес. Буду ОЧЕНЬ благодарна! novale08@********?Оставьте ответ на сайте, или на почту. Заранее всем благодарна за ответ.
АлёнаРома is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 19:01   #6378
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Девочки,добрый вечер!
Кто-нибудь водит детей на занятия шахматами и куда?Сын увлекся,нужны соперники для игр.

Наташ,как у вас дела?давно не виделись
Я заниматься хожу в Фитнес Хауз,но редко.На той неделе пошла на бокс,понравилось.А так в бассен хожу, но с годами очень ленивая стала все больше забиваю на спорт, что очень сказывается на фигуре.
Вроде шахматы были в ДДТ
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 21:37   #6379
potemki
Хранитель
 
Аватар для potemki
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 780


Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Девочки,добрый вечер!
Кто-нибудь водит детей на занятия шахматами и куда?Сын увлекся,нужны соперники для игр.

Наташ,как у вас дела?давно не виделись
Я заниматься хожу в Фитнес Хауз,но редко.На той неделе пошла на бокс,понравилось.А так в бассен хожу, но с годами очень ленивая стала все больше забиваю на спорт, что очень сказывается на фигуре.
Оля, привет!
Очень хорошие шахматы в ДДТ (на Большом пр).
А по- поводу твоей фигуры- не смеши меня На ней просто не может ничего сказаться
potemki is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 22:13   #6380
Lennika
Мега-элита
 
Аватар для Lennika
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 3 946


Цитата:
Сообщение от АлёнаРома Посмотреть сообщение
Мамочки петроградского района - помогите, пожалуйста!!!! Планирую 15-20 февраля 12 г ехать в центр мозга на Академика Павлова. Может подскажете адресок где можно остановиться вдвоем с ребенком 4,5 года. Ставят задержку речевого развития. Еду на консультацию - 1-2 дня, и, если предложат, останусь на поляризацию это примерно 2 недели. Хочется снять НЕДОРОГО (не больше 800р в день) какое-нибудь жилье (комнату). Много ищу в интернете - в основном агентство, или высокие очень цены! У нас работает только пап (военный) , а я сижу с младшим сыном, ему 10 мес. Буду ОЧЕНЬ благодарна! novale08@********?Оставьте ответ на сайте, или на почту. Заранее всем благодарна за ответ.
http://vkontakte.ru/friends#/wall-33748528_11

не подойдет?
Lennika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena